Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 11.08.2020

Найдена туша неизвестного морского животного на побережье Сахалина

Блог сайта «Инфореактор» 

Instagram-канал предполагает, что туристы обнаружили плавуна или клюворыла, которые обитают в районах у берегов Сахалина. Опубликованные фотоснимки вызвали интерес у ученых, которые теперь собираются взять пробы с выброшенного на берег животного.

Читать дальше...

Составлен рейтинг самых популярных туристических направлений в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские курорты оказались не готовы к наплыву туристов, заявили в ассоциации туроператоров России. Алтай и Байкал сейчас заполнены на 100 процентов, рассказал гендиректор туроператора "Дельфин" Сергей Ромашкин изданию "Газета.Ru".

Читать дальше...



Россия задала миру новые стандарты работы над вакциной от COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Зарегистрированная вакцина от коронавирусной инфекции отвечает всем требованиям к качеству препарата, отмечает Онищенко. Вакцина работает эффективно, а ее качество подтверждено многочисленными клиническими исследованиями.

Читать дальше...

"Зенит" победил новичка РПЛ ФК "Ротор" в первом туре чемпионата

Блог сайта «Инфореактор» 

Фанаты ФК "Ротор" развернули на матче банер в виде табло с матча 1992 года, когда волгоградский клуб обыграл "Зенит" со счетом 6:1. Из-за ошибки защитника "Зенит" смог забить уже 21 минуте матча. Дзюбе оставалось лишь закатить мяч в пустые ворота.

Читать дальше...

Шаповалов указал на необъективность выводов "Либеральной миссии" о России

Блог сайта «Инфореактор» 

Доклад "Либеральной миссии" преподносит ситуацию в России как некую "департизацию" и "карантинный электоральный авторитаризм". Материал осветило одно из оппозиционных изданий Znak, которое выставило историю российских выборов как некое "уничтожение" партийной системы.

Читать дальше...

Эколог оценил последствия таяния ледников в Арктике для России

Блог сайта «Инфореактор» 

Климатологи из Британской антарктической службы заявили, что к 2035 году морской лед в Северном Ледовитом океане может полностью исчезнуть. К такому выводу ученые пришли, опираясь на результаты исследований состояния ледяного слоя Арктики во время последнего межледникового, теплого периода, произошедшего более 127 тыс. лет назад, сравнивая их с современными показателями арктического льда.

Читать дальше...

Попов оценил инициативу по введению обязательной страховки жилых домов

Блог сайта «Инфореактор» 

Россия должна прийти к обязательному страхованию от пожаров, подчеркнул Попов в рамках обсуждения темы техногенных катастроф, проходившего в пресс-центре Медиагруппы "Патриот". По его словам, инициатива, согласно которой страхование жилых домов должно стать обязательным, является закономерной, однако в настоящее время она может стать непосильным финансовым бременем для некоторых россиян.

Читать дальше...



Момент столкновения автомобиля с курьером на велосипеде попал на видео

Блог сайта «Инфореактор» 

Момент столкновения публикует канал РЕН ТВ. На видео запечатлено, как иномарка сбивает велосипедиста. Пострадавшего курьера госпитализировали в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции составили в отношении виновника аварии протокол.

Читать дальше...

Милонов: отказ от толерантности в Европе приравнивают к экстремизму

Блог сайта «Инфореактор» 

В ходе беседы с депутатом Госдумы РФ Виталием Милоновым Красовский рассказал, почему не относит себя к русской интеллигенции, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Госпитализация Легкоступовой шокировала легендарного диктора Березина

Блог сайта «Инфореактор» 

11 августа исполнительница песни "Ягода-малина" была найдена дочерью в своей квартире с проломленной головой и синяками. До этого певица несколько дней не выходила на связь, а также, по информации инсайдеров, злоупотребляла алкоголем еще со дня свадьбы с яхтсменом Юрием Фирсовым.

Читать дальше...

Автоэксперт рассказал, как часто следует проверять аккумулятор в машине

Блог сайта «Инфореактор» 

Аккумуляторная кислотная батарея, или АКБ, чаще всего используется в авто- и мототехнике. Чтобы не допустить разрядку и порчу АКБ, необходимо знать, как проверить его, а также клеммы и провода на работоспособность. Также важно понимать, как часто это стоит делать.

Читать дальше...

Столичные полицейские оцепили рынок "Теплый стан" на время спецоперации

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники правоохранительных органов проводят спецоперацию на рынке "Теплый стан" в столице РФ. Об этом сообщил информированный источник в беседе с корреспондентом ТАСС.

Читать дальше...

Останки 11 жертв нацистов найдены в Ленинградской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Захоронение, обнаруженное в Ленинградской области, содержало останки и личные вещи одиннадцати человек, убитых нацистским оккупантами. Как сообщает телеканал "Звезда", Следственное управление СК РФ по Ленинградской области займется медико-криминалистической экспертизой для выяснения пола и возраста убитых.

Читать дальше...

В Госдуме прояснили, что получат дети от "учителей-наставников" в школе

Блог сайта «Инфореактор» 

О появлении новых должностей "учитель-наставник" и "учитель-методист" рассказал министр просвещения РФ Сергей Кравцов в интервью "Российской газете". Министерство намерено провести полный анализ образовательных программ и установить единый порядок повышения квалификации учителей и переподготовки кадров. Такое нововведение повысит уровень оплаты педагогов. Оно должно вступить в силу в сентябре 2021 года, однако информация уже сейчас волнует общественность.

Читать дальше...

Навальный помогает NEXTA распространять протестные методички в Белоруссии

Блог сайта «Инфореактор» 

Выборы главы Белоруссии завершились. Президентом страны в очередной раз стал Александр Лукашенко. Его оппонентка Светлана Тихоновская, так полюбившаяся "оппозиционной" среде в РФ, набрала менее 10% голосов.

Читать дальше...

Японская армия обзаведется к весне 2021 года спецподразделением РЭБ

Блог сайта «Инфореактор» 

Оснащенность всех видов и родов войск современных вооруженных сил множеством электронной аппаратуры обнаружила и точки уязвимости современных армий. Россия и Китай активно разрабатывают средства радиоэлектронной борьбы, а вслед за ними потянулась и Япония, как сообщает Yahoo News Japan.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Молодой турок едва не сгорел заживо после ссоры со старшим братом

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел в стамбульском районе Бейголу, который считается весьма престижным — именно там расположены консульства, дорогие магазины, офисы банков и музеи. Конфликт между братьями завязался 10 августа около 17:30 по местному времени.

Читать дальше...

Молодой турок заживо сжег возлюбленную в курортном городе Орду

Блог сайта «Инфореактор» 

Мужчина постоянно устраивал скандалы своей сожительнице, с которой был вместе на протяжении года. На этот раз ссора обернулась убийством. Соседи вызвали пожарных, когда увидели огонь. По информации очевидцев, турок поджог возлюбленную и сам попал в огонь. Спасатели госпитализировали обоих, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

В России начинаются продажи внедорожника Genesis GV80

Блог сайта «Инфореактор» 

Внедорожник уже начал поступать в дилерские центры бренда. Об этом сообщается на официальном сайте Genesis. Инсайдеры уверены, что в скором времени автомобиль станет доступен для всех желающих.

Читать дальше...

В США отреагировали на регистрацию первой российской вакцины от COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Стандарты в Америке намного жестче, их устанавливает Федеральное управление по лекарственным средствам, заметила в оправдание Конуэй. Она добавила, что в США в разработке есть шесть потенциальных препаратов от коронавируса.

Читать дальше...

Анохин: трагедия в Бейруте учит серьезно относится к вопросам безопасности

Блог сайта «Инфореактор» 

Мощный взрыв в порту Бейрута в начале августа потряс весь мир. Эта трагедия вернула особую актуальность обсуждению предотвращения техногенных катастроф, с которыми человечество уже сталкивалось. Онлайн-дискуссию по этой проблематике провела Медиагруппа «Патриот» в пресс-центре.

Читать дальше...

Петербургские школы продезинфицируют к 1 сентября

Блог сайта «Инфореактор» 

Детские сады, школы и вузы города оснастят бесконтактными термометрами и дезинфекторами для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Губернатор отметил, что в каждом учреждении должно быть оборудование по обеззараживанию воздуха.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net