123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 02.08.2020

Светлана Светличная едва не погибла во время съемок

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел во время съемок для одной из передач. Актриса не захотела пускать операторов в свою квартиру и попросила позвонить ей в домофон, чтобы она спустилась. На улице Светличная увидела стул и села на него. После этого на нее внезапно упал чугунный столб, из-за чего она потеряла сознание.

Читать дальше...

Врачи Москвы сообщили о смерти 13 пациентов с COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские специалисты за все время с начала пандемии зафиксировали почти 851 тыс. случаев заболевания COVID-19. За этот период более 650 тыс. пациентов успешно завершили прохождение курса лечения. За минувшие сутки было выявлено менее 5,5 тыс. новых эпизодов инфицирования. Всего в стране было проведено порядка 28,7 млн исследований на определение наличия возбудителя COVID-19 в организме.

Читать дальше...

"Автостат" назвал десять самых популярных китайских автомобилей в РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Возглавила список модель Haval F7. За последние шесть месяцев этот автомобиль был реализован в России в количестве 2,7 тысячи единиц. Следом расположился Geely Atlas, проданный в количестве 2,6 тысячи штук. Замыкает тройку лидеров модель Haval H6 с показателем 1,8 тысячи проданных автомобилей, передает Oanews.

Читать дальше...



Политик в Эстонии призвал ЕС отменить санкции против России

Блог сайта «Инфореактор» 

Таллин придерживается тех же принципов внешней политики, что и в 1999-м, отмечает Аллик. Сохраняется параноидальный страх, что Эстония проиграет своим интересам в случае улучшения отношений Евросоюза с Россией, а особенно при прогрессе во взаимодействии между Вашингтоном и Москвой, указал эстонский социал-демократ.

Читать дальше...

Район с популярными курортами и сосновыми парками загорелся в Турции

Блог сайта «Инфореактор» 

Огонь добрался до города, расположенного у побережья Эгейского моря. В минувшую субботу также сообщалось о крупном пожаре в районе Мендереса и в провинции Чамоню. Пламя активно распространился на жилые зоны. Спасатели не успели вовремя погасить очаг воспламенения, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Депутат Рады Медведчук прибыл на отпуск в Крым

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно данным Бабанина, Медведчук пересек крымскую границу через автомобильный пункт пропуска "Армянск". Депутат планирует вместе со своей семьей провести в Крыму отпуск, передают РИА Новости.

Читать дальше...

NASA сообщило о приводнении Crew Dragon в Мексиканском заливе

Блог сайта «Инфореактор» 

Корабль ранее сошел с орбиты для подготовки к приводнению. Он отстыковался от Международной космической станции (МКС) ночью в 02:35, после чего выдвинулся по направлению к Земле.

Читать дальше...

Последний клип убитого Энди Картрайта появился в Сети

Блог сайта «Инфореактор» 

Последнее видео с Картрайтом посмотрели уже более 20 тысяч человек. Оно было снято в парадной жилого дома в Петербурге. В ролике рэпер зачитывает текст на тему одиночества и смысла жизни. Он рассуждает о том, что человек может чувствовать себя одиноким даже в окружении толпы.

Читать дальше...



NASA: Crew Dragon готовится к приводнению в Мексиканском заливе

Блог сайта «Инфореактор» 

Отстыковка Crew Dragon от Международной космической станции (МКС) произошла минувшей ночью в 02:35. Он должен приземлиться вблизи побережья Флориды примерно в 21:48 по московскому времени.

Читать дальше...

Четыре человека пострадало в стычке возле луна-парка в Турции

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел в центральной части города, рядом с луна-парком. Группа людей, вооружившись ножами и палками, устроила потасовку. Поводом для конфликта стало дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, пишет ФАН. Сначала люди ругались, но конфликт быстро превратился в вооруженное столкновение.

Читать дальше...

Юрий Розум раскрыл правду о романе с девушкой сына Наташи Королевой

Блог сайта «Инфореактор» 

Розум заявил, что они со Слугиной познакомились уже довольно давно на конкурсе красоты. Тогда пианист сидел в жюри, а модель была одной из конкурсанток. Музыкант пригласил Слугину на свой концерт, и с того момента завязалась их крепкая дружба.

Читать дальше...

Ученые назвали основные способы предотвращения деменции

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам специалистов, необходимо совершать физические нагрузки, следить за своим весом и проводить время в экологически чистых местах. Исследователи порекомендовали избегать курения, алкоголя и травм головы. При необходимости нужно использовать слуховой аппарат и следить за своим артериальным давлением, добавили медики. Частое общение с людьми также способствует снижению заболевания.

Читать дальше...

Беременная звезда "Дома-2" публично обсудила своего любовника

Блог сайта «Инфореактор» 

Недавно звезда телестройки сообщила, что ждет ребенка. Беременность Дерябиной не была запланированной, поэтому ее избранник был в шоке от новостей. В своем Instagram-аккаунте она рассказала, что суженый наконец-то решил поселиться с ней вместе. Однако будущая мама недовольна странным поведением парня, который не хочет оформлять договор аренды квартиры на себя.

Читать дальше...

Прокуратура проверяет ДТП с пятью погибшими под Самарой

Блог сайта «Инфореактор» 

Прокуратура Самарской области проводит проверку после ДТП на трассе с пятью погибшими. Как сообщили в ведомстве, инспекторы оценят соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

Кратковременные осадки ожидаются в Ленобласти на следующей неделе

Блог сайта «Инфореактор» 

Начало недели в Ленобласти и Санкт-Петербурге будет особенно дождливым, говорится в сообщении синоптиков. Температура воздуха днем в течение недели будет варьироваться в пределах +21...+23 градусов, ночью столбик термометра не будет подниматься выше +15 градусов.

Читать дальше...

Беглов пожелал работникам РЖД надежных магистралей в День железнодорожника

Блог сайта «Инфореактор» 

Градоначальник назвал Северную столицу родиной отечественного железнодорожного транспорта. Почти 200 лет город занимается железнодорожными перевозками, обратил внимание Беглов. Губернатор назвал Петербург главным партнером РЖД.

Читать дальше...

Полиция Лондона арестовала депутата парламента по обвинению в изнасиловании

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об инциденте появилась 2 августа текущего года, когда коллега предполагаемого преступника обратилась к представителям правоохранительных органов, рассказав о том, что над ней совершили насилие сексуального характера. Об этом передает издание The Guardian.

Читать дальше...

Уральские ученые нашли способ утилизировать выбросы тепловых электростанций

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты разработали энергоустановку на твердом топливе. Также они проработали систему улавливания, депонирования и утилизации техногенного углерода. Благодаря этому удастся превращать угольную электрогенерацию в безотходное, экологически чистое и экономически эффективное производство.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Оконная рама упала на жительницу Екатеринбурга с 10 этажа

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел 1 августа, когда пострадавшая проходила пересечение улиц Краснолесья и Вильгельма де Геннина. В какой-то момент на ее рухнула конструкция со стеклом. Согласно имеющимся данным, от удара она разлетелась на множество осколков, сообщают местные СМИ.

Читать дальше...

Таксист развращал подростка в Москве за деньги

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали мужчину, подрабатывающего таксистом, который на протяжении полугода занимался растлением 15-летнего подростка. Школьник не рассказывал родственникам о происходящем. Причиной тому послужила щедрая плата, которую за интим выплачивал мальчику злоумышленник. Кроме того, ребенок успел познакомить своих друзей со своим растлителем.

Читать дальше...

Россия и Китай сократили процент долларовых торговых операций

Блог сайта «Инфореактор» 

Одной из основных причин для сокращения долларовых торговых сделок эксперты указывают обострение торговых противоречий между КНР и США, а также политику России по снижению расчета в долларах.

Читать дальше...

Бородина оказалась в эпицентре скандала из-за фразы о полных женщинах

Блог сайта «Инфореактор» 

Известная телеведущая Ксения Бородина оправдалась за фразу, из-за которой оказалась в эпицентре скандала. Бородина заявила, что не дает интервью или делает это крайне редко как раз из-за подобных ситуаций. По ее словам, редакция "Телесемь", которая напечатала эксклюзивный материал, вырвала из контекста фразу "если располнела после родов, муж ушел — виновата сама".

Читать дальше...

Дирекция парка Горького отрицает драку десантников и правоохранителей

Блог сайта «Инфореактор» 

Гуляние в День Воздушно-десантных войск в парке Горького проходит спокойно, отметил его начальник Трехлеб. Массовой драки десантников с правоохранителями не было, конфликт произошел у представителя ОМОН с посетителем парка. В инцидент вмешались сотрудники полиции.

Читать дальше...

Росгвардия расследует драку с десантниками в парке Горького

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об инциденте появилась 2 августа. Сообщается, что сейчас в столице введен запрет на проведения праздников из-за пандемии коронавирусной инфекции. Однако десантники проигнорировали постановление и собрались в парке, где росгвардейцы попросили их разойтись.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net