123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 08.08.2020

Двое взрослых и один ребенок погибли в ходе ДТП в Ростовской области

Блог сайта «Инфореактор» 

ДТП произошло на 1088 километре трассы М-4 "Дон" в 15.30 субботы по московскому времени. Водитель Toyota Camry при движении на юг допустил выезд на "встречку", где столкнулся с другим автомобилем аналогичной марки. После этого он врезался в грузовик Mercedes-Benz и машину Nissan Juke.

Читать дальше...

Беглов выступил перед петербуржцами на фестивале "Опера — всем"

Блог сайта «Инфореактор» 

Фестиваль начался в монетном дворе Петропавловской крепости. Мероприятие открылось с оперы Мусоргского "Борис Годунов". Перед зрителями выступил и Беглов, пишут "Невские Новости".

Читать дальше...

Мировые рекорды по силовым упражнениям были установлены в Чечне

Блог сайта «Инфореактор» 

Два новых мировых рекорда по силовым упражнениям установлено в Чечне. Юные спортсмены показали отличные результаты в рамках выполнения отжиманий на брусьях за два часа. Рекорды ребята поставили и в упражнениях на пресс. Об этом рассказал представитель Книги рекордов России Станислав Кононенко.

Читать дальше...



Поклонская назвала неуважительным отказ ЕС выдавать шенген крымчанам

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее в Евросоюзе озвучили несколько способов, как жители Крыма могут получить шенгенскую визу. Так, посол ЕС в РФ Маркус Эдерер сообщил о том, что крымчане могут не рассчитывать на получение "шенгена" по российскому паспорту. Все, кто изъявят желание его оформить, должны будут сделать это в консульствах стран Евросоюза на Украине. Также он напомнил о том, что крымчане с биометрическим паспортом могут въезжать на территорию ЕС без визы.

Читать дальше...

Студия Arkane подготовила коллекцию игр в честь 20-летия

Блог сайта «Инфореактор» 

Свою первую разработку студия выпустила в 2002 году. Ей стала ролевая игра от первого лица Arx Fatalis. Однако мировую славу разработчикам принесла игра в жанре экшен и c элементами RPG под названием Dark Messiah of Might and Magic. Особой популярностью также пользовалась серия Dishonored. Игра представляет собой приключенческий экшен с видом от первого лица. Основной акцент сделан на скрытом прохождении локаций.

Читать дальше...

Телеведущий Соловьев сыграл тайную свадьбу

Блог сайта «Инфореактор» 

Ведущий Первого канала неожиданно опубликовал совместное фото с невестой в своем официальном профиле в социальной сети Instagram. Телеведущий запечатлен в белом стильном пиджаке и классических брюках темно-бежевого цвета. На Башмет надето короткое свадебное платье. Праздник посетили только самые близкие друзья и родственники пары.

Читать дальше...

Беглов оценил поделки занимающихся в Доме юного техника детей

Блог сайта «Инфореактор» 

Градоначальник провел осмотр Центра детского (юношеского) технического творчества "Охта" в Красногвардейском районе, во время которого ему провели экскурсию по учреждению. Здесь юным петербуржцам предоставляют возможность заниматься по 90 программам дополнительного образования. Беглову также продемонстрировали и плоды их трудов: VR-очки и велосипедистскую экипировку.

Читать дальше...



Беглов обсудил с владельцем бара "Терминал" закон о "наливайках"

Блог сайта «Инфореактор» 

Юристы уже занимаются проработкой закона о запрете "наливаек", уточнил он. Губернатор посетил бар "Терминал" на улице Белинского после рабочей поездки в Красногвардейский район.

Читать дальше...

Пушков назвал единственно верным решение РФ по Южной Осетии в 2008 году

Блог сайта «Инфореактор» 

По его словам, то решение, которое приняла Россия в 2008 году, было единственно верным, поскольку Вооруженные силы РФ спасли жителей Южной Осетии после атаки Грузии на Цхинвал.

Читать дальше...

Фанаты Бузовой "обрушили" аккаунт после новой фотографии в мини-юбке

Блог сайта «Инфореактор» 

Ольга Бузова и ее возлюбленный, блогер Давид Манукян, отпраздновали первую годовщину своих отношений на одном из курортов Краснодарского края. В инстаграм-историях телеведущая успела блеснуть фигурой в купальнике, и даже устроила для возлюбленного соблазнительный танец, однако поводом для тысяч комментариев стал снимок, на котором Бузова позирует в розовом топе на резинке и юбке-солнце.

Читать дальше...

Польский эксперт считает ПВО средней дальности слабым местом Балтии

Блог сайта «Инфореактор» 

Шиманский выразил мнение, что Прибалтика улучшает свою огневую мощь и защиту, и повышает мобильность своих вооруженных сил. Но при этом большие недочеты можно увидеть в ПВО средней дальности.

Читать дальше...

В СФ призвали сделать федеральной региональную выплату к 1 сентября

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские регионы начали вводить разовые выплаты на детей из многодетных и малообеспеченных семей. Речь идет о дополнительной финансовой помощи, которая предоставляется семьям для подготовки детей в школу. Отмечается, что в разных регионах будут предоставляться разные выплаты. Так, в Ямало-Ненецком автономном округе сумма такой выплаты составит 3 700 рублей. Об аналогичной мере поддержки уже заявили в городских администрациях Москвы и Петербурга.

Читать дальше...

Погребинский: националисты хотят превратить Украину в "большую Словакию"

Блог сайта «Инфореактор» 

Погребинский подчеркнул, что на Украине живут люди с совершенно отличной от жителей Крыма и Донбасса установкой, а национальной интеллигенции Незалежной попросту не нужны эти люди. Об этом информирует "ПолитНавигатор".

Читать дальше...

Антироссийские СМИ агитируют против отдыха в Крыму

Блог сайта «Инфореактор» 

В соцсети он поделился с читателями случаем, когда семья с пятилетним ребенком пришла на закрытый пляж на полуострове. Тогда у нее возник конфликт с охранником-казаком, который в итоге выбил телефон из рук женщины, снимающей все происходящее. Как выяснилось впоследствии, все оказалось не совсем однозначно, поскольку семья с ребенком сама провоцировала охранника. В итоге казака уволили из охраны за превышение полномочий.

Читать дальше...

СМИ: советники Трампа опасаются войны с Ираном и КНДР

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом он сообщил в своей книге "Теория сумасшедшего: Трамп покоряет мир". Скиутто пишет, что отношения американского президента с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном все время были напряженными, но в 2017 году они сильно обострились. В тот момент, по словам журналиста, сотрудники администрации Трампа стали по-настоящему опасаться войны, передает Lenta.ru.

Читать дальше...

Беглов обсудил новые проекты с представителями Сбербанка

Блог сайта «Инфореактор» 

Градоначальник обсудил с представителями финансовой организации строительство нового офиса Сбербанка на Васильевском острове. Кроме того, председатель Северо-Западного банка Виктор Вентимилла Алонсо подтвердил намерение Сбербанка направить инвестиции в реализацию проекта "Морской фасад", передает издание "НЕВСКИЕ НОВОСТИ".

Читать дальше...

Пропавшую в Липецкой области женщину нашли мертвой

Блог сайта «Инфореактор» 

Женщина покинула дом 3 августа и в течение нескольких дней ее местонахождение было неизвестно. Волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" занимались поисками и нашли пропавшую, но, к сожалению, без признаков жизни. По предварительным данным, следов насильственной смерти не обнаружено.

Читать дальше...

Корабли Балтийского флота выполнили условные пуски ракет в Северном море

Блог сайта «Инфореактор» 

Электронные ракетные пуски выполнили МРК "Мытищи", "Советск", "Серпухов", корветов "Стерегущий", "Бойкий" и "Стойкий" ракетными комплексами "Калибр" по наземным целям, а также комплексами "Уран" по кораблям условного противника.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Беглов посетил завод слоистых пластиков в Красногвардейском районе

Блог сайта «Инфореактор» 

Завод слоистых пластиков создан в 1945 году, в нем планировалось производить и внедрять новые технологии. В 1956 году открыли производство декоративного бумажно-слоистого пластика, чем завод занимается и сейчас.

Читать дальше...

Асмус спровоцировала появление слухов о романе с Чадовым

Блог сайта «Инфореактор» 

Фотоснимок появился на официальной странице звезды в Instagram. Кадр сделан на съемках нового кинопроекта Кончаловского "Джон". Актриса отметила, что на снимке нет ни обнаженной натуры, ни слухов про ее развод с комиком Гариком Харламовым. Однако пользователей Сети заинтересовало то, как гармонично Асмус смотрится рядом со своим коллегой по съемочной площадке — Алексеем Чадовым.

Читать дальше...

Бондарчук хочет "переплюнуть" свадьбу Паулины Андреевой

Блог сайта «Инфореактор» 

Подготовка к свадьбе Светланы Бондарчук и ее возлюбленного Сергея Харченко идет полным ходом. Неделю назад главный редактор журнала "Hello!" рассказала, что выходит второй раз замуж, церемония назначена на 15 августа.

Читать дальше...

Нечаев: Навальный не имеет веса на политической арене

Блог сайта «Инфореактор» 

Блогер неоднократно поднимал шум вокруг себя, критикуя своих конкурентов. Объектом нападок стал и президент компании Faberlic Алексей Нечаев, однако тот от дискуссии с главой ФБК отказался.

Читать дальше...

Экономисты объяснили, на что лучше потратить детское пособие

Блог сайта «Инфореактор» 

Пособие лучше потратить на базовые нужды — приобретение продуктов, одежды, а также на подготовку ребенка в школу. Об этом заявил профессор Уральского государственного экономического университета, эксперт по конкурентной разведке Евгений Ющук в беседе с URA.RU.

Читать дальше...

Шмыгаль заявил о своем негативном отношении к пребыванию Медведчука в Крыму

Блог сайта «Инфореактор» 

Он подчеркнул, что крайне отрицательно относится к тому, что Медведчук находится на территории Крымского полуострова, поскольку это является неприемлемым шагом со стороны любого политика Украины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Дорожные ямы отремонтировали в 13 дворах в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net