Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

Рыбаки Дальнего Востока столкнулись с трудностями при поставках рыбы в КНР

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом со ссылкой на заявление руководителя Информационного агентства по рыболовству Александра Савельева сообщают журналисты «Интерфакса». Российские рыбаки столкнулись с трудностями при поставках улова в китайские порты, поскольку работа рыбоперерабатывающих комбинатов КНР была приостановлена из-за эпидемии коронавируса.

Читать дальше...

Скандал Каца с «Яблоком» демонстрирует раскол оппозиции

Блог сайта «Инфореактор» 

Причиной решения указана некая «борьба за должности», которую вели приближенные к Кацу люди в столичном отделении партии. Деятельность сопровождалась саботажем и скандалами. Эта история началась еще в феврале 2017 года когда оппозиционер включил в ряды партии 200 своих сторонников. Люди попали в партию, ноне были зарегистрированы, что и стало причиной скандала. 

Читать дальше...



Дмитрий Медведев направил телеграмму с соболезнованиями родным маршала Язова

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам сообщили официальные представители пресс-службы конституционного совещательного органа. Как уточняется, Медведев высоко оценил личностные качества Язова — честь, твердость характера, силу духа и патриотизм.

Читать дальше...

Водитель Hyundai погиб под колесами Scania в ДТП под Ярославлем

Блог сайта «Инфореактор» 

Как рассказали в ведомстве, авария случилась в ночь с 24 на 25 февраля на 148-м километре федеральной трассы М-8 в Переславском районе. По предварительной версии следствия, 40-летний водитель на Hyundai потерял управление транспортным средством и выехал на полосу встречного движения прямо под колеса фуры Scania. В результате лобовой аварии водитель легковушки скончался на месте от полученных травм, несовместимых с жизнью.

Читать дальше...

Мишустин одобрил сбор пожеланий россиян по ремонту дорог

Блог сайта «Инфореактор» 

Собирать пожелания россиян по ремонту дорог могут начать с помощью специального сервиса. Идею создания таких онлайн-площадок поддержал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Nike сделал документальное видео о погибшем баскетболисте

Блог сайта «Инфореактор» 

Спортсмен и его 13-летняя дочь Джинна разбились на частном вертолете Коби. На борту находились 9 человек, в результате авиакатастрофы никто не выжил. При жизни Коби Брайант сотрудничал с Nike и был одним из любимых амбассадоров бренда. На официальном YouTube-канале появилось документальное видео, посвященное погибшему спортсмену. В нем показаны важные даты и события из жизни и карьеры баскетболиста NBA, которые сопровождаются словом forever.

Читать дальше...

МИД РФ назвал обнадеживающей реакцию на идею Путина о проведении встречи «пятерки» СБ ООН

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующее заявление Лавров сделал во вторник, выступая на Конференции по разоружению. Министр напомнил, что президент России Владимир Путин не так давно пригласил своих коллег провести саммит «пятерки» постоянных членов Совбеза ООН. По мнению главы МИД РФ, такая встреча может стать отправным пунктом для выработки судьбоносных решений в интересах мирового сообщества.

Читать дальше...

Шеф-кондитер раскрыл секрет приготовления идеальных блинов

Блог сайта «Инфореактор» 

Этимологически слово «блин» имеет славянские корни. Лужицкие сербы называли похожее блюдо с дрожжами «плинц» или «блинц», а в русской кухне с девятого века еще языческая Русь называла блин «млин», от слова «молоть» или «делать мучное изделие».

Читать дальше...

Ставка по ипотеке в России опустится ниже 8% к концу года

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно опубликованной информации, ставка по ипотеке в РФ опустится ниже 8% к концу года даже без снижения ставки ЦБ. С таким заявлением выступил замминистра Минфина Алексей Моисеев.

Конкурс «Лидеры России. Политика» стартовал в РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

«Лидеры России. Политика» стали одним из направлений проекта под названием «Лидеры России». О запуске конкурса заявил первый замруководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Стоимость кроссовера с пробегом выросла почти до миллиона рублей в РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

По результатам прошлого года, средневзвешенная стоимость подержанного автомобиля сегмента SUV в РФ достигла 947 000 рублей. Эксперты придерживаются мнения, что этот показатель будет значительно меняться в зависимости от возраста либо подсегмента. Так, кроссоверы и внедорожники возрастом до трех лет будут стоить чуть более 2 миллионов рублей, а те, кому больше 15 лет, — 340 000 рублей.

Читать дальше...

Соки граната, арбуза и сельдерея полезны для мужского организма

Блог сайта «Инфореактор» 

Как пишет издание Planet Today, группа зарубежных экспертов в области здорового питания рассказала, что гранатовый и арбузный сок, а также сок сельдерея очень полезен для мужчин. Гранат содержит в себе много витаминов, таких как C, A, B1 и B6. В этом фрукте содержатся железо, фосфор и калий, он также богат важнейшими для организма мужчины микроэлементами и питательными веществами.

Читать дальше...

Лавров: нельзя допустить силового противостояния в космосе

Блог сайта «Инфореактор» 

Свое заявление о необходимости предотвратить противостояние в космосе министр иностранных дел России Сергей Лавров сделал в рамках своего выступления на конференции по разоружению. Об этом сообщает РИА Новости. Позиция Лаврова связана с тем, что планы Соединенных Штатов Америки, Франции и всего НАТО становятся вполне осязаемыми.

Читать дальше...

Спецкор «Новой» Коротков игнорирует вопросы о причастности к убийству полицейского

Блог сайта «Инфореактор» 

Редакция ФАН в понедельник, 24 февраля, опубликовала материал о преступлениях в Чечне, к которым может быть причастен Коротков. Как выяснили журналисты, Коротков, в прошлом сотрудник МВД, во время своей командировки на Северный Кавказ продавал боевикам информацию и боеприпасы. Кроме того, он подозревается в причастности к убийству бывшего коллеги — милиционера Владимира Яременко, который добивался запуска расследования в отношении Короткова.

Читать дальше...

ВВС США запустят тендер на разработку электрических летательных аппаратов

Блог сайта «Инфореактор» 

По данным СМИ, к участию в тендере будут допущены лишь те компании, которые уже представили работающие прототипы или представят их до 17 декабря 2020 года. Помимо Пентагона, в финансировании заинтересованы Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях, министерство национальной безопасности, Федеральное лесное управление США и Департамент сельского хозяйства США.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Школьница рассказала, как ее молодой человек устроил кровавую поножовщину

Блог сайта «Инфореактор» 

Молодой человек обвиняется в покушении на убийство, угрозах и изнасиловании. Преступление случилось в конце лета прошлого года, безумный влюбленный нанес своей 16-летней подруге 20 ножевых ранений, после чего испугался и убежал. Позднее его задержала полиция, пострадавшая чудом выжила.

Читать дальше...

Депутат Вострецов: учителей необходимо защитить от оскорблений

Блог сайта «Инфореактор» 

Свое предложение ввести административную ответственность за оскорбления в адрес учителей парламентарий озвучил в разговоре с Федеральным агентством новостей.

Читать дальше...

Мишустин выразил соболезнования родным и близким Дмитрия Язова

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщается на официальном сайте кабмина, российский премьер направил телеграмму со словами соболезнования. В документе Михаил Мишустин также отметил героические качества Дмитрия Язова.

Читать дальше...

Боевики ПНС подвергли обстрелам несколько районов Триполи

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом со ссылкой на публикацию в Twitter одного из жителей ливийской столицы сообщают журналисты Федерального агентства новостей. В настоящее время из-за регулярных провокаций со стороны ПНС страдают не только солдаты Ливийской национальной армии (ЛНА), но и мирные жители Триполи и его окрестностей.

Читать дальше...

Самолет Turkish Airlines экстренно сел в Анкаре из-за коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно полученной информации, инцидент произошел во время рейса Тегеран — Стамбул. Экипаж проверял пассажиров в рамках борьбы с распространением коронавируса. В результате бортпроводники выявили одного пассажира с высокой температурой. Они сообщили об инциденте капитану воздушного судна, который принял решение посадить самолет в ближайшем аэропорту — в Анкаре.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net