Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

Ремонт более 1 800 квартир ветеранов проведут в Москве в честь Дня Победы

Блог сайта «Инфореактор» 

Департамент труда и социальной защиты населения совместно с центрами госуслуг «Мои документы» провел исследование условий труда ветеранов ВОВ в Москве. По его результатам был составлен список из 1 861 квартиры, в которой было необходимо улучшить жилищные условия. Как отметили в департаменте, 1 220 квартир будут отремонтированы до 9 мая, по просьбам ветеранов работы в 641 квартире проведут летом. Ради финансирования этих работ из бюджета на 2020 год дополнительно выделят 108,3 миллиона рублей.

Читать дальше...



Лавров заявил о недопустимости ведения переговоров с террористами в Идлибе

Блог сайта «Инфореактор» 

В ходе своего выступления на Совете ООН по правам человека Лавров заявил, что мировое сообщество и СПЧ обязаны поставить заслон для «поднявших голову» экстремистов. Однако сейчас ряд зарубежных стран готовы оправдывать зверства радикальных группировок и террористов. По мнению Лаврова, невозможно иначе объяснить разговоры о заключении договоренностей с джихадистами.

Читать дальше...

Пригожин потребовал отправить на фронт затравивших Maruv украинцев

Блог сайта «Инфореактор» 

Известная исполнительница Maruv заявила, что считает праздниками две даты — и 23 февраля и 14 октября. За публикацию в Instagram певицу раскритиковали подписчики. Комментаторы обратили внимание, что на Украине 23 Февраля не отмечают.

Читать дальше...

Домушники обокрали две петербургские квартиры на 15 миллионов рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщили в УМВД по региону, владельцы сразу двух квартир в Московском районе города лишились денег и ценных вещей на 15 миллионов рублей. С заявлением в полицию обратился 64-летний пенсионер после того, как неизвестные ограбили его квартиру на Краснопутиловской улице. По его словам, злоумышленники присвоили 61,6 тысячи евро, 10 тысяч долларов, 7,6 тысячи швейцарских франков и 430 тысяч рублей. Общий ущерб он оценил в 5,8 миллиона рублей.

Читать дальше...

Азаров назвал полной деградацией ситуацию на Украине из-за коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Как пишет издание sm-news, бывший украинский премьер в качестве примера привел нежелание 24-х украинцев возвращаться на родину с круизного лайнера Diamond Princess, который находился на карантине у берегов Японии. Николай Азаров считает, что это связано с реакцией украинцев, которые забросали камнями эвакуированных из КНР граждан Украины.

Читать дальше...

Ученые нашли разучившееся дышать животное

Блог сайта «Инфореактор» 

Живым существом, не нуждающимся в дыхании, оказался медузоподобный паразит лососевых рыб Henneguya salminicola. По словам ученых, организм обходится без кислорода, поскольку лишен митохондриального генома.

Читать дальше...



Силуанов пообещал снизить уровень бедности в Курганской области в два раза

Блог сайта «Инфореактор» 

В рамках визита премьер-министр и министр финансов провели ряд встреч, посвященных развитию области, а также осмотрели больницу скорой помощи. По словам политиков, больница находится «в плачевном состоянии», и этот вопрос необходимо решать.

Читать дальше...

Путин подведет итоги работы МВД за 2019 год на расширенном заседании коллегии ведомства

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам заявили официальные представители пресс-службы Кремля. Как уточняется, помимо подведения итогов оперативно-служебной деятельности МВД, также будут определены и основные направления работы на 2020 год.

Читать дальше...

Зюганов рассказал, что от России зависит «весь мир на Земле»

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам политика, в Америке «схватились глобалисты с национальным капиталом», Британия вышла из ЕС. Зюганов уверен: именно без России, ее единства и целостности «не может быть стабильной Европы». Также в ходе беседы он рассказал, что необходимо укреплять свои позиции. По его словам, со страной будут считаться, когда «будем умные, сильные, технологичные, образованные, успешные».

Центробанк отменяет комиссии для банков на быстрые платежи

Блог сайта «Инфореактор» 

О введении нулевого тарифа на переводы между физическими лицами в Системе быстрых платежей заявили в Центральном банке РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз регулятора.

Читать дальше...

Гончарук рассказал, что считает главным достижением Украины

Блог сайта «Инфореактор» 

В интервью «Укринформу» украинский политик поделился, что в планах у нынешнего правительства не только трансформировать экономику, но и изменить рынки земли, труда и капитала. 

Читать дальше...

Пушков: «предсказание» о развале России — полная каша и невнятица

Блог сайта «Инфореактор» 

Комментарий относительно «предсказания» секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о развале России сенатор Алексей Пушков дал в своем Twitter-аккаунте. По мнению Пушкова, пророчество о распаде российского государства — это «не анализ, а полная каша и невнятица». Доводы же автора высказывания Пушков назвал смехотворными.

Читать дальше...

Цены на медицинские маски в Италии выросли на 1700%

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам сообщил официальный представитель организации по защите прав потребителей Codacons Стефано Дзерби. По его словам, рост цен на антисептические гели доходит до 650%, а на маски до 1700%.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Украинский политик Мураев прокомментировал инцидент с сыном Порошенко в Лондоне

Блог сайта «Инфореактор» 

Видео опубликовал депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Александр Дубинский. Видеоролик вызвал волну негодования среди граждан Украины. Особенным поводом стала дата концерта: ролик был опубликован в шестую годовщину начала столкновений на майдане в Киеве. В беседе с Федеральным агентством новостей украинский политик Евгений Мураев прокомментировал видео. По его словам, Михаил Порошенко «совершенно нормальный адекватный сын».

Читать дальше...

Власти Хорватии подтвердили первый случай коронавируса в стране

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее кризисный штаб Министерства здравоохранения Хорватии в связи с быстрым распространением коронавируса, в том числе в странах Европы, принял решение усилить контроль на границе с Италией для своевременного выявления случаев проникновения заболевания на территорию республики.

Новую трассу Краснодар — Крым намерены построить до 2024 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщается в пресс-службе «Тамань», тендер на возведение новой трассы был размещен на сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Стоимость контракта составляет почти 59 миллиардов рублей. Деньги будут выделены из федерального бюджета для реализации этого проекта.

Читать дальше...

Замглавы Минздрава Ирана Хасан Кази-заде-Хашеми заразился коронавирусом

Блог сайта «Инфореактор» 

В настоящий момент зафиксировано 95 случаев заражения коронавирусом в Иране, включая замглавы Минздрава страны. Хасан Кази-заде-Хашеми был экстренно госпитализирован в больницу.

Читать дальше...

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в Иране достигло 95 человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Пятнадцать смертей в результате заражения коронавирусной инфекцией зарегистрировано в Иране. Об этом заявил представитель Минздрава страны Киануш Джаханпур, сообщает РИА Новости. Кроме того, известно и о более 90 заболевших.

Читать дальше...

РПЦ подтвердила установку видеокамер в российских храмах

Блог сайта «Инфореактор» 

Во вторник, 25 февраля, в РПЦ подтвердили факт установки камер в храмах и церквях России. Представители Церкви уверены, что данная мера никак не нарушит личного пространства и права молящихся на уединение.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net