Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 29.04.2017

Халатность сотрудника: стало известно, как смертник смог пронести бомбу в питерское метро

Postimees.ee (ru) 

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении сотрудника метрополитена Санкт-Петербурга, который допустил предполагаемого смертника Акбаржона Джалилова на станцию "Академическая". В работе 43-летнего Константина Ипполитова усмотрена халатность, передает Newsru со ссылкой на "Фонтанку".



Поезда Elron станут ездить быстрее

Postimees.ee (ru) 

Поезда государственной компании Elron на линиях Таллинн-Тарту и Таллинн-Нарва в будущем смогут разгоняться до 135 километров в час.

Каким будет последний день апреля? Читайте прогноз погоды на завтра

Postimees.ee (ru) 

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на воскресенье ожидается облачная погода. Во многих местах мокрый снег и дождь. Ветер на материке юго-восточный, южный, на северном побережье северо-восточный, к утру перейдет к юго-западному, западному 7-12, на побережье порывами до 17 м/с. На островах северо-западный, северный ветер 10-15, порывами до 20 м/с. Температура воздуха 1..5°C.

Ратас подарил Олланду фотографию французских военнослужащих в Тапа

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Юри Ратас в Брюсселе поблагодарил в последний раз участвующего в заседании Европейского совета президента Франции Франсуа Олланда за поддержание решимости ЕС и подарил ему фотографию дислоцированных в Тапа французских военнослужащих.



Невежливый таксист получил по заслугам

Postimees.ee (ru) 

На этой неделе жительнице Таллинна Ольге пришлось пережить не самую приятную в своей жизни поездку на такси. «Я тяжело больна, поэтому общественным транспортом больше пользоваться не могу. Однако необходимость выходить из дома остается. Большую часть поездок я осуществляю на так называемом инватакси, водители которых привычны к тому, что имеют дело с инвалидами и готовы к определенным трудностям. Но количество поездок ограничено, поэтому иногда приходится пользоваться услугами обычных такси. До сих пор все было хорошо... Читать дальше...

Фото: полиция задержала стрелявшего из стартового пистолета пьяного мужчину

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в полицию поступило сообщение, что из окна одной квартиры в Тарту мужчина из похожего на оружие предмета стреляет в воздух. Полицейские выяснили, что речь шла о стартовом пистолете и никто не пострадал.

Видео и фото: символы прошлого на фасадах таллиннских зданий

Postimees.ee (ru) 

Хотя уже в течение многих лет силуэт Таллинна отражается в стеклянных зданиях, еще стоят старые фабричные корпуса, превращенные в модные жилые дома, а на шумном перекрестке в центре города издалека видны советские символы.

Галерея: самолеты не могут приземлиться в Таллиннском аэропорту

Postimees.ee (ru) 

После обеда в Таллиннском аэропорту не мог приземлится ни один самолет, в то же время вылеты проходят почти в соответствии с графиком. После 19 часов погодные условия улучшились и самолеты вновь смогли идти на посадку в столице Эстонии.

МИД РФ заявил о развертывании «военно-биологической инфраструктуры» США у границ России

Postimees.ee (ru) 

МИД России заявил о развертывании "военно-биологической инфраструктуры" США у границ России, а также указал, что США отказываются отвечать на вопросы касательно рассылки спор сибирской язвы из своей военной лаборатории. Об этом говорится в пространном пресс-релизе на сайте МИДа РФ.

Квартирные товарищества Кохтла-Ярве планируют судиться с государством

Postimees.ee (ru) 

Квартирные товарищества Кохтла-Ярве и Кивиыли, в которых есть квартиры, переданные государству, не получили от Министерства финансов оплаты по счетам за два прошедших месяца и готовы подать на государство в суд.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Мать Шурыгиной вся на нервах из-за предстоящей свадьбы

Postimees.ee (ru) 

СМИ взорвала новость о предстоящей свадьбе изнасилованной студентки из Ульяновска Дианы Шурыгиной. Мать девушки - Наталья, заметно нервничая, пролила свет на личность предполагаемого жениха, пишет Дни.ру.

Видео: почему разовое обслуживание вертолета авиаотряда обошлось Эстонии в 100 000 евро?

Postimees.ee (ru) 

Ровно три недели длящееся обслуживание спасательного вертолета Департамента полиции и погранохраны (PPA) на этот раз обошлось в почти 100 000 евро. Postimees решил посмотреть, почему ежегодное обслуживание одного вертолета такое дорогое и долгое по времени.

Полина Гагарина поделилась первым фото с новорожденным малышом

Postimees.ee (ru) 

Известная певица и одна из наставниц популярного проекта «Голос» Полина Гагарина на днях во второй раз стала мамой. Вокалистка не спешила комментировать счастливое событие, вероятно, дожидаясь особого момента.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net