Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 21.04.2017

ИГ взяло на себя ответственность за атаку приемной ФСБ в Хабаровске

Postimees.ee (ru) 

"Исламское государство" взяло на себя ответственность за атаку на приемную ФСБ в Хабаровске. Об этом сообщает основатель мониторинговой группы SITE Рита Кац на своей странице в Twitter. По ее словам, соответствующее сообщение от имени террористов распространило агентство Amaq, аффилированное с боевиками.

Крик души читательницы: Эллочек-людоедок прибавляется с каждым днем

Postimees.ee (ru) 

В редакцию портала Rus.Postimees.ee обратилась читательница, которая не назвала своего имени, женщина решила высказать свое мнение по поводу полемики вокруг звания «Мать года». Приводим письмо читательницы целиком.



У женщины в доме появилось нечто противное и мерзкое: ученые такого никогда не видели

Postimees.ee (ru) 

В Латвии жительница Резекне пожаловалась журналистам Bez Tabu о явлении в своем доме, которому она оказалась совсем не рада. В фирменном ополаскивателе для рта выросло «нечто» - противное и мерзкое.

Этот мир сошел с ума: празднование дня рождения маленькой девочки закончилось массовой дракой и убийством

Postimees.ee (ru) 

В Воронежской области возбудили уголовное дело по факту убийства посетителя кафе во время массовой драки. Потерпевший скончался от ножевых ранений. Ссора, приведшая к потасовке, возникла во время празднования детского дня рождения.

Галерея: Европу замело

Postimees.ee (ru) 

Аномальное похолодание и снега накрыли страны Западной и Восточной Европы.



Американский истребитель упал после взлета с авианосца «Карл Винсон»

Postimees.ee (ru) 

Американский палубный истребитель-бомбардировщик F/A-18E потерпел крушение во время захода на посадку на авианосец ВМС США "Карл Винсон", сообщает телеканал Fox News со ссылкой на заявление Седьмого флота США.

В Германии совершено вооруженное нападение на банк

Postimees.ee (ru) 

Злоумышленник совершил вооруженное нападение на отделение банка в городе Вальдсхут (федеральная земля Баден-Вюртемберг). Как сообщила полиция, преступник к настоящему моменту задержан.

Это нельзя носить: пять вещей, которые разрушают энергетику

Postimees.ee (ru) 

Гардероб - это не только часть имиджа. Он помогает чувствовать себя увереннее, успешнее и даже избегать многих неприятностей в жизни. Есть несколько суеверий, касающихся одежды, о которых не мешает знать.

В Кохтла-Ярве произошло историческое событие

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Юри Ратас сегодня побывал в Ида-Вирумаа в Кохтла-Ярве и для города это оказалось событием исторического значения. В этом веке ни один эстонский премьер не посещал пятый по величине город страны.

В Сети обсуждают купальник, в котором девушка остается голой

Postimees.ee (ru) 

Тренд на провокационные вещи не обошел и пляжную моду. И если вы были уверены, что откровеннее «невидимых» бикини ничего и быть не может, советуем поскорее познакомиться с очередной фэшн-новинкой - купальником, в котором ваше тело будет выглядеть соблазнительным как никогда.

Синоптик рассказал о погоде в Прибалтике через пару лет. Готовьтесь, будет непросто!

Postimees.ee (ru) 

Жителям стран Балтии следует готовиться к постепенному потеплению климата. Зимы будут короче, а жарких летних дней будет все больше. Переносить так называемые «волны жары» будет непросто — ведь мы совсем не привыкли к таким высоким температурам.

Язык тела: о чем говорят лицо, руки и голос во время свидания

Postimees.ee (ru) 

Доктор Альберт Мехрабиан - психолог, который провел исследования человеческих коммуникаций и проанализировал слова, жесты и тональность голоса во время общения. По мнению эксперта, именно язык тела является ключевым и может рассказать о тебе больше, чем ты сама.

Эксперты обеспокоены: ни за что не давайте эти лекарства детям

Postimees.ee (ru) 

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США предупреждает родителей и просит не давать детям младше 12 лет лекарства, содержащие кодеин или трамадол.

Ошибки в отношениях, которых можно избежать

Postimees.ee (ru) 

Мы все проходил через это в юные годы. Влюблялись друг в друга и были уверенны, что этот партнер "тот единственный". Проводили все свободное время вместе и мечтали о будущем, но потом что-то происходило не так. Так что же случалось?

Перед нападением на приемную ФСБ хабаровский стрелок убил человека

Postimees.ee (ru) 

Расстрелявший посетителей приемной управления ФБС в Хабаровске до этого похитил в стрелковом клубе города карабин и два пистолета, застрелив инструктора, сообщает в пятницу Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Российские бомбардировщики вновь осуществили полет в районе Аляски

Postimees.ee (ru) 

Два дальних стратегических бомбардировщика Воздушно-космических сил (ВКС) России Ту-95 замечены в международном воздушном пространстве в 700 морских милях юго-западнее города Анкориджа на Аляске, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на американский телеканал CNN.

В Хельсинки орудуют лжеполицейские

Postimees.ee (ru) 

В регионе Восточная Уусимаа (к востоку от Хельсинки) выявлено несколько случаев, когда люди, представляясь полицейскими и называя реальные имена стражей порядка, обманывали граждан.

Розовый, красный или черный: о чем говорит цвет ваших месячных

Postimees.ee (ru) 

Большинство женщин не испытывают особых восторгов по поводу месячных. Критические дни часто сопровождаются болями, ограниченной активностью, прожорливостью — не говоря уж о неприятной необходимости менять прокладки.

Статистика знает все

Postimees.ee (ru) 

Страсть людей к подсчетам иногда дает очень интересные результаты. Статистические учреждения Евросоюза ведут самые разные учеты, и сегодня мы познакомим вас с результатами опубликованного Департаментом статистики Эстонии исследования, которое наверняка заинтересует потенциальных клиентов Hansabay.ee. Оно посвящено интернет-магазинам и тому, сколько людей в Эстонии и ЕС пользуются этой возможностью.

Видео: педагоги позволили родителю школьницы избивать ее одноклассника

Postimees.ee (ru) 

Следователи Ставропольского края завели уголовное дело в связи с избиением малолетнего ученика в помещении школы. Преступление было снято на видеокамеру, а его свидетелями стали другие дети и, возможно, педагоги. По предварительным данным, побои мальчику нанес отец его одноклассницы, пишет Newsru.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net