Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 15.04.2017

В Швеции и Финляндии собирают деньги на эвакуацию геев из Чечни

Postimees.ee (ru) 

В Швеции и Финляндии собирают деньги на эвакуацию чеченских геев, которые подвергаются преследованиям из-за своей сексуальной ориентации. О старте акции в Финляндии в субботу сообщили государственная телерадиокомпания Yle. В Швеции деньги начали собирать намного раньше, после первой резонансной публикации "Независимой газеты", напоминает DW.



Умерла старейшая женщина в мире, родившаяся еще в XIX веке

Postimees.ee (ru) 

В Италии скончалась старейшая женщина в мире - Эмма Морано. Она родилась в 1899 году и в свои 117 лет была единственным человеком, заставшим 19-й век. О кончине Морано сообщило агентство ANSA со ссылкой на ее родственников, информацию подтвердил АР ее личный врач.

США для связи с Россией по Сирии задействовали доступные каналы

Postimees.ee (ru) 

Действие меморандума между Россией и США по предотвращению воздушных инцидентов в Сирии по-прежнему приостановлено, США для связи с РФ используют другие доступные каналы, сообщил "Интерфаксу" в субботу российский военно-дипломатический источник.



До и после: необыкновенное преображение противной кухни из сучковатой сосны

Postimees.ee (ru) 

Древесина сосны может выглядеть в интерьере очень привлекательно, но когда ее слишком много и к тому же от времени она пожелтела, то руки просто чешутся: убрать, сломать, переделать!

В Эстонии поселилась бабочка-вампир

Postimees.ee (ru) 

В Эстонии прижилась бабочка-вампир из рода калиптра василисниковая (Сalyptra thalictri). В основном они питаются соком фруктов, но могут пить кровь животных и человека.

Субботник в Ласнамяэ: мусора оказалось в десять раз больше, чем предполагалось

Postimees.ee (ru) 

Таллинские добровольцы, которые провели в субботу толоку на печально известной свалке на улице Бетоони в Ласнамяэ, обнаружили на месте в десять раз больше мусора, чем предполагалось.

В Турции задержали почти 50 человек по подозрению в подготовке терактов

Postimees.ee (ru) 

Полиция Турции провела операцию в семи районах Стамбула, в ходе которой задержала 49 человек по подозрению в планировании терактов перед проведением в стране референдума об изменении конституции, сообщает в субботу агентство "Анадолу".

Житель Эстонии спрятал в машине 7,7 кг наркотиков

Postimees.ee (ru) 

Пярнуский уездный суд приговорил к длительному тюремному заключению Романа Домбровского, который пытался через ЕС провезти в Эстонию 7,7 килограммов наркотиков, пишет Pärnu Postimees.

Сам себе маклер: как получить базовые знания в области недвижимости

Postimees.ee (ru) 

Наверное, каждому хоть раз в жизни приходилось продавать или покупать квартиру. И если в этом ответственном деле участвовал маклер, то признайтесь: вам показалось, что он получает легкие деньги.

Кошмар в столице Шри-Ланки: гора мусора накрыла десятки домов, 16 погибших

Postimees.ee (ru) 

В столице Шри-Ланки Коломбо гора мусора со свалки накрыла десятки домов. ЧП произошло накануне, в субботу по ходу спасательных работ экстренные службы сообщили о 16 жертвах трагедии.

Мужчина-психолог рассказал, как подобрать ключ к сердцу возлюбленного

Postimees.ee (ru) 

Никто из нас не является идеалом. Потому, и не существует ни идеального мужа, ни идеальной супруги. Однако существует несколько утверждений, которые смогут лучше помочь понять поведение вашего мужа или партнера. Психолог Ричард Тулей раскрывает тонкости мужской психологии.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Михаил Ходорковский вновь приехал в Таллинн

Postimees.ee (ru) 

Российский предприниматель, общественный и политический деятель, публицист  Михаил Ходорковский прибыл в Таллинн, где сегодня и завтра принимает участие в конференции фонда «Открытая Россия».

Восемь золотых советов от Александра Васильева на все случаи жизни

Postimees.ee (ru) 

Кто из нас считает, что стильно одевается? Почти все, исключая тех людей, кому вообще безразличен свой облик. Между тем, редко встретишь на улице очень стильного человека. Ведь вкус в одежде не так-то просто развить.

Заражение и гуманитарный кризис: чем может обернуться ядерный конфликт с КНДР?

Postimees.ee (ru) 

Российские эксперты оценили последствия возможного ядерного конфликта с участием Северной Кореи. При неблагоприятном ветре Владивосток накроет радиоактивным облаком через два часа, а региону грозит гуманитарная катастрофа из-за сотен тысяч беженцев, которые направятся в Россию - такие прогнозы дали опрошенные "Газетой.ру" специалисты.

СМИ: администрация Трампа пока не собирается наносить удар по Северной Корее

Postimees.ee (ru) 

Американские власти намерены продолжать усиливать давление на Северную Корею, но не собираются прибегать при этом к военным методам, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на высокопоставленные источники. Успокоить накалившуюся ситуацию на Корейском полуострове Вашингтон надеется дипломатическим путем при поддержке Китая, главного торгового партнера КНДР.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net