Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 19.04.2017

Сергей Метлев: центристы, дайте уже награду Путину

Postimees.ee (ru) 

Советник фракции Свободной партии Сергей Метлев считает, что Центристская партия хочет создать в Эстонии новую реальность, когда присваивает награду завсегдатаю еженедельника КаПо Алексею Семенову.

Кальюлайд вмешалась в спор о том, кто достоин звания «Мать года»

Postimees.ee (ru) 

В Эстонии набирает обороты дискуссия по поводу того, кто может претендовать на звание «Мать года». Дело в том, что вот уже 20 лет на престижный титул могут претендовать только матери, которые растили своих детей в законном браке.



План Осиновского порадует пенсионеров

Postimees.ee (ru) 

Начиная с середины марта этого года кабинет министров ломал копья по поводу того, как найти деньги на финансирование сферы здравоохранения. В итоге министру здоровья и труда Евгению Осиновскому удалось продавить свой план, и государство согласилось платить за пожилых людей социальный налог.

Какой ужас: свидетели избиения обнаженной девочки не заступились за нее, а похитили и убили

Postimees.ee (ru) 

Суд Московской области вынес приговор 33-летнему Роману Буренко и 36-летнему Андрею Волкову, которые признаны виновными в жестоком преступлении 15-летней давности. Тогда злоумышленники похитили обнаженную и избитую школьницами девочку, вывезли ее на кладбище и забили насмерть.



Центристы хотят наградить завсегдатая ежегодника КаПо Алексея Семенова

Postimees.ee (ru) 

Таллиннская горуправа планирует наградить правозащитника Алексея Семенова, который неоднократно появлялся на страницах ежегодника КаПо, где его называли инструментом распространения российской политики в Эстонии.

Какие сладости можно давать детям

Postimees.ee (ru) 

Ребенку очень трудно объяснить, что сладости плохо влияют на его зубки и желудок. Да и ты вряд ли можешь равнодушно пройти мимо кондитерской. Научись выбирать “правильные“ сладости. Если у ребенка аллергия, тебе необходимо четко знать, что можно, а чего нельзя твоему крохе.

Налога на автомобили все-таки не будет

Postimees.ee (ru) 

По данным Postimees правительство, обсуждающее на этой неделе бюджетную стратегию, решило отказаться от налога на автомобили, который еще совсем недавно все-таки планировалось ввести.

Эксперт о медицине: все в мире предупреждают Эстонию о катастрофе, а нужных решений все нет

Postimees.ee (ru) 

По словам эксперта Теэле Оргсе, самая большая беда эстонской системы здравоохранения заключается в том, что уже на протяжении многих лет никто не решается принять важные необходимые решения. И все это, несмотря на то, что мировые эксперты неоднократно говорили, что так продолжать нельзя.

Беременная двойней Бейонсе показала свой огромный живот

Postimees.ee (ru) 

После впечатляющего выступления Бейонсе на Grammy Awards, где она во всей красе представила свой беременный двойней животик, казалось, уже мало чем можно удивить зрителя. Но теперь мать певицы выложила новые снимки дочери, и размер ее живота впечатляет!

Власти играют в мусорный пинг-понг: легендарная свалка не уменьшается, работа волонтеров насмарку

Postimees.ee (ru) 

На прошедшей сегодня встрече представителям районной управы Ласнамяэ, волости Раэ, Инспекции окружающей среды и Муниципальной полиции не удалось договориться о ликвидации свалки на улице Бетоони на границе Таллинна и волости Раэ.

Женщина, поскользнувшаяся на мокром полу в McDonald's, отсудила 20 000 евро

Postimees.ee (ru) 

Рижский окружной суд сегодня частично удовлетворил иск бывшей сотрудницы McDonald’s Инны Тимофеевой, которая, поскользнувшись в ресторане получила серьезную травму. SIA Premier Restaurants Latvia, в качестве компенсации за полученные при падении травмы, должен будет выплатить ей 20 520 евро.

Суд ООН отказался вводить временные меры против России по требованию Киева

Postimees.ee (ru) 

Международный суд ООН (Гаага) принял решение об отсутствии оснований для дополнительных мер в отношении России согласно Конвенции о борьбе с финансированием терроризма, о нарушении которой говорилось в иске Украины против РФ.

Идеал националиста – мир, трещащий по швам

Postimees.ee (ru) 

Разделяющийся мир объединится, только если завтра завтра прилетят враждебные инопланетяне – и мы все сплотимся против общего врага, пишет журналист Николай Караев.

Интервью: любой среднестатистический человек в России не понимает ничего из происходящего на Украине

Postimees.ee (ru) 

В Киеве открылся «Дом свободной России». Инициатива материализовалась при участии активистов из либеральных кругов Российской Федерации в эмиграции. Под крышей этого «Дома» будут развиваться социально-культурные и политические проекты. О некоторых из этих проектов, целях существования организации и отношения к странам Балтии корреспондент Postimees расспросил директора общественной организации Григория Фролова.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Эстонские ученые прославились на весь мир

Postimees.ee (ru) 

Статья, написанная на основе совместной исследовательской работы теоретиков Тартуского университета и Института биологической физики, была опубликована в одном из самых престижных журналов по физике Physical Review Letters.

Минимальный размер алиментов может уменьшиться

Postimees.ee (ru) 

Тема востребования алиментов в этом году особенно популярна. Причиной этого стал государственный фонд, созданный для поддержки детей, которых воспитывает только один родитель, а второй не считает нужным обеспечивать ребенка средствами к существованию. На этом фоне измученные алиментами родители (и те, кто не получает поддержки от экс-супруга, и те, кто вынужден отдавать весь свой заработок на детей, не живущих с ним) стали активнее говорить о своих проблемах вслух.

Режиссер Учитель пожаловался на Поклонскую

Postimees.ee (ru) 

Режиссер Алексей Учитель попросил комитет по этике Госдумы проверить действия депутата Натальи Поклонской, в которых «возможно усматриваются нарушения правил депутатской этики». Об этом говорится в жалобе, которую режиссер отправил в комитет Госдумы.

Мануэль Нойер выбыл до конца сезона из-за перелома ноги в матче Лиги чемпионов

Postimees.ee (ru) 

Голкипер футбольного клуба "Бавария" и сборной Германии Мануэль Нойер выбыл до конца сезона из-за перелома ноги, полученного в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мадридского "Реала", сообщает пресс-служба мюнхенской команды.

Порошенко в Лондоне сравнил Россию с ненасытным крокодилом

Postimees.ee (ru) 

Президент Украины Петр Порошенко сравнил Россию с ненасытным крокодилом и предупредил об опасности тактики миротворца, который кормит крокодила, вспомнив высказывание бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля. Сравнение прозвучало в ходе выступления Порошенко на английском языке в Королевском институте международных отношений Chatham House в Лондоне.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net