Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 25.04.2017

Устроивший гонки с полицией мотоциклист может получить большой штраф или оказаться за решеткой

Postimees.ee (ru) 

Мотоциклисту, который в пятницу вечером предпринял неудачную попытку скрыться от полиции, грозит большой штраф. Также не исключено, что он окажется за решеткой.

The Guardian: США могут запретить провоз электроники на прибывающих из Европы самолетах

Postimees.ee (ru) 

Администрация президента США Дональда Трампа обдумывает введение запрета на провоз в страну ноутбуков и других крупных электронных устройств на прибывающих из Европы самолетах. Об этом во вторник, 25 апреля, пишет газета The Guardian.

Японские эксперты сообщили об атаках российских хакеров на штаб Макрона

Postimees.ee (ru) 

Предвыборный штаб кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона стал объектом фишинг-атаки со стороны группы Pawn Storm, которая, по предположениям, связана с российскими спецслужбами, пишет DW.com.



Цахкна: прибытие F-35 свидетельствует об особых союзнических отношениях с США

Postimees.ee (ru) 

Прибытие во вторник в Эстонию новейших истребителей ВВС США пятого поколения является четким свидетельством особых союзнических отношений Эстонии США, а также убедительного присутствия Соединенных Штатов Америки в Европе, заявил во вторник министр обороны Эстонии Маргус Цахкна.

Суд завершил рассмотрение дела о коррупции в сфере питания в PERH

Postimees.ee (ru) 

Харьюский уездный суд во вторник завершил рассмотрение выделенных в отдельное производство материалов обвинения против нескольких фигурантов дела о коррупции в Северо-Эстонской региональной больнице (PERH) и назначил обвиняемым штрафы в размере от 1000 до 5000 евро.



Мать волнуется: после развода, ребенок стал грубить, когда я ему звоню

Postimees.ee (ru) 

«После нашего с мужем развода ребенок стал жить неделю у меня, неделю – у мужа. Уже через месяц такой практики, я заметила, что мой ребенок стал агрессивным. Когда я ему звоню, а он у отца, он начинает на меня орать, и наоборот.

"Фонды Медведева", о которых рассказал Навальный, впервые обнародовали финансовую отчетность

Postimees.ee (ru) 

Благотворительные фонды "Дар", "Градислава", "Соцгоспроект" и Фонд поддержки зимних олимпийских видов спорта, обслуживающие, по версии Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), премьер-министра Дмитрия Медведева, впервые опубликовали финансовые отчеты за 2016 год.

Названы самые перепродаваемые машины вскоре после покупки

Postimees.ee (ru) 

Американская организация iSeeCars, занимающаяся исследованиями автомобильного рынка и продажей машин, назвала наиболее часто перепродаваемые автомобили в первый год эксплуатации. Более половины строчек в рейтинге из 11 моделей заняли премиальные машины.

Google может выпустить в этом году сразу три смартфона

Postimees.ee (ru) 

По сложившейся традиции, компания Google ежегодно выпускает новые фирменные смартфоны: сначала они выходили под линейкой Nexus, а в прошлом году на смену пришла серия Pixel. При этом год от года количество представленных устройств отличается. Так, в последнее время Google представляет по два смартфона, однако если верить последним данным, то в этом году число новинок может увеличиться.

Натуральная домашняя косметика для умывания

Postimees.ee (ru) 

Получить отличный эффект можно, и не переплачивая серьезные суммы за дорогую косметику. Достаточно потратить немного времени на приготовление очищающих средств по проверенным  рецептам.

Галерея: автомобиль полиции врезался в машину, пытавшуюся скрыться от стражей порядка

Postimees.ee (ru) 

Сегодня вечером в Таллинне произошло необычное ДТП. Автомобиль полиции врезался сзади в машину, которая, по предварительным данным, пыталась скрыться от стражей порядка, пишет Tallinncity.

Десять полезных, малоизвестных функций микроволновки

Postimees.ee (ru) 

Ставшая привычной для современной хозяйки микроволновая печь иногда открывается перед пользователями с неожиданной стороны. Ниже собраны наиболее яркие примеры особых возможностей печи, облегчающие работу на кухне.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Компания ESET сообщила о ворующем банковские пароли Android-приложении

Postimees.ee (ru) 

Специалисты компании ESET, занимающейся разработкой антивирусов, обнаружили в магазине приложений Google Play новую вредоносную программу, которая крадет пароли от мобильных приложений банков и социальных сетей. Сообщение об этом было опубликовано на сайте ESET.

Назван предполагаемый заказчик теракта в метро Петербурга

Postimees.ee (ru) 

Издание «Газета.ру» со ссылкой на данные Госкомитета национальной безопасности Киргизии сообщило, что заказчиком теракта 3 апреля в метро Санкт-Петербурга был Абу Салаха аль-Узбеки, его настоящее имя Сирожиддин Мухтаров. С 2016 года он находится в международном розыске по обвинению в организации теракта в Бишкеке, передает NEWSru.

Исследователи выяснили, почему младенцы плачут

Postimees.ee (ru) 

Ученые проанализировали данные 3000 женщин в возрасте от 18 до 35 лет. Специалисты следили за участницами в течение беременности и одного месяца после родов. Исследователи оценивали факторы, влиявшие на психологическое состояние матерей, такие как поддержка со стороны семьи и партнеров, уровень счастья, социальные отношения, пишет "Dni24".

Charlie Hebdo высмеял Макрона и его жену

Postimees.ee (ru) 

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал на своем сайте карикатуру на кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона и его жену Брижит.

Выявлена формула идеального отеля

Postimees.ee (ru) 

Портал Hotels.com проанализировал 148 млн предложений и отзывов клиентов различных отелей мира и вывел формулу для лучшего гостиничного отдыха.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net