Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 24.04.2017

Топ-10 самых популярных автомобилей среди российских депутатов и чиновников

Postimees.ee (ru) 

Депутаты Госдумы РФ VII созыва и чиновники российского правительства как лучшие народные избранники и управленцы предпочитают самое лучшее из достижений мирового автопрома. А немецкие и японские кроссоверы имеют безупречную историю на российских дорогах.



Пять европейских компаний согласились финансировать "Северный поток-2"

Postimees.ee (ru) 

Компания Nord Stream 2 подписала с компаниями ENGIE, OMV, Royal Dutch Shell, Uniper и Wintershall соглашение о финансировании проекта газопровода "Северный поток-2". Об этом в понедельник, 24 апреля, сообщает на своем сайте российский энергетический гигант "Газпром".

Латвия вышла в лидеры ЕС по числу новых случаев ВИЧ: Эстония не сильно отстала

Postimees.ee (ru) 

Латвия опередила Эстонию по числу новых случаев ВИЧ в 2016 году, став лидеро" ЕС и ЕЭЗ, сообщили агентству BNS в Балтийской ассоциации ВИЧ со ссылкой на данные органов эпидемиологического надзора.

Франсуа Олланд назвал Ле Пен угрозой для Франции

Postimees.ee (ru) 

Президент Франции Франсуа Олланд официально поддержал во втором туре президентских выборов в стране кандидатуру основателя движения "На марше", своего бывшего советника и экс-министра экономики Эмманюэля Макрона, который занял первое место по итогам голосования в первом туре, состоявшемся в воскресенье. С таким заявлением глава республики выступил в Елисейском дворце.

Государство передумало строить в Нарве отдельную гимназию для 120 эстонских школьников

Postimees.ee (ru) 

Если место для строительства Нарвской государственной гимназии для учащихся с русским языком обучения определено уже окончательно, то для эстоноговорящих гимназистов из Нарвы возникла неясность с будущим адресом.

МОК продолжает забирать у российских спортсменов олимпийские медали

Postimees.ee (ru) 

Российская легкоатлетка Татьяна Чернова лишена бронзовой медали, завоеванной на Олимпийских играх - 2008 в Пекине, после перепроверки допинг-пробы, сообщается на официальном сайте Международного олимпийского комитета.



Не Шенген, а проходной двор

Postimees.ee (ru) 

Теракты, волна которых, можно сказать, захлестнула Европу, заставляют и наших читателей обращать внимание на то, как именно обеспечивается наша с вами безопасность. В редакцию портала Rus.Postimees обратился Виталий, который удивился беспечности должностных лиц Рижского аэропорта, в котором он осуществлял стыковочную пересадку.

Эксперт: направлявшийся в сторону центра города мотоциклист представлял серьезную опасность для окружающих

Postimees.ee (ru) 

По словам эксперта по охранной тактике Департамента полиции и погранохраны Армина Сааритса, удиравшего от полиции мотоциклиста пришлось остановить, поскольку он представлял опасность для других участников движения, пишет Tallinncity.

Фэллон: Великобритания сохраняет за собой право на превентивный ядерный удар

Postimees.ee (ru) 

Великобритания оставляет за собой право на нанесение превентивного удара с использованием ядерного оружия. Об этом, как сообщает The Independent, в эфире BBC Radio 4, заявил министр обороны Соединенного Королевства Майкл Фэллон.

Финские школьники в рамках эксперимента смогут изучать русский язык вместо шведского

Postimees.ee (ru) 

Финляндия начинает эксперимент по добровольному выбору второго языка в школах. Пока, по закону, школьники обязаны изучать второй государственный язык страны - шведский.

Почему нельзя фотографироваться с правой стороны: секрет селфи

Postimees.ee (ru) 

Ни для кого не секрет, что истинные любительницы селфи могут искать подходящий ракурс для фото не один час. А потом еще столько же времени выбирать нужный снимок перед тем, как опубликовать его в Сети. Теперь, кажется, мучениям пришел конец — ученые из университета в Мельбурне вывели простую формулу идеального кадра.

Миксер: незаконная деятельность России в отношении оккупированных территорий наносит ущерб попыткам найти мирное решение конфликта

Postimees.ee (ru) 

Посетивший административную линию между Грузией и Южной Осетией министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер от имени своей страны вновь выразил поддержку суверенитету и территориальной целостности Грузии.

СМИ: во вторник в Эстонию прибудут самолеты-невидимки F-35

Postimees.ee (ru) 

По официально неподтвержденным данным, во вторник на авиабазе Эмари приземлятся новейшие многофункциональные американские истребители-бомбардировщики F-35 Lightning II, изготовленные с применением технологий малозаметности. Об этом в понедельник, 24 апреля, сообщил новостной портал ERR.

Реконструкция погони: смотрите, какими путями мотоциклист уходил от полиции, прежде чем его задержали

Postimees.ee (ru) 

В ночь на субботу удиравший от полиции мотоциклист за 11 минут успел проехать 15 километров, прежде чем автомобиль стражей правопорядка сбил его на перекрестке Нарвского шоссе и улицы Вана-Куули, пишет Tallinncity.

В Дагестане подросток подорвал гранату в школе: погиб ребенок, есть раненые

Postimees.ee (ru) 

Один ребенок погиб и еще 11 пострадали в результате неосторожного обращения с гранатой в компьютерном классе школы Цумадинского района Дагестана, сообщили "Интерфаксу" в МВД республики. Обстоятельства инцидента уточняются.

КаПо прикрыла автомобильный бизнес чиновников

Postimees.ee (ru) 

Канцлер Министерства окружающей среды Андрес Талиярв сообщил специальной комиссии Рийгикогу по борьбе с коррупцией, что привилегия работников Департамента окружающей среды покупать лизинговые машины гораздо дешевле рыночной цены, о которой сообщал Äripäev, прекращена после вмешательства Департамента полиции безопасности (КаПо).


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Эстонка: больше не могу терпеть ребенка и мужа

Postimees.ee (ru) 

«У меня беда. Я больше не понимаю своих эмоций. После рождения ребенка наши с мужем отношения резко испортились, теперь мы спим в разных комнатах. Муж говорит, что не хотел этого ребенка, хотя заботится о нем. Наш ребенок – дошкольник, и все эти годы я его воспитывала без каких-либо материнских чувств.

Видео: фронтальная камера нового Samsung Galaxy S8 имеет скрытую функцию

Postimees.ee (ru) 

Одним из изменений новых Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus в сравнении с предшественниками стала улучшенная фронтальная камера. Ее разрешение выросло с 5 до 8 мегапикселей, что положительно сказалось на качестве получаемых селфи. Кроме этого, фронтальная камера поддерживает интеллектуальный автофокус с функцией распознавания лиц.

Семейный врач о заболеваемости гриппом: проблема в том, что медики сами не вакцинируются

Postimees.ee (ru) 

Сегодня за круглым столом, организованным Эстонским союзом производителей лекарств в рамках Европейской недели вакцинации ВОЗ, обсуждалась тема «Является ли решение о вакцинации индивидуальным?» По словам семейного врача Кармен Йоллер, большой проблемой является то, что медики сами не вакцинируются против гриппа, и поэтому они не догадываются рекомендовать прививку пациентам.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net