Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 06.04.2017

Эстонию с рабочим визитом посетит президент Швейцарии Дорис Лойтхард

Postimees.ee (ru) 

В предстоящий понедельник Эстонию с рабочим визитом посетит президент Швейцарии Дорис Лойтхард, которая встретится с президентолм Керсти Кальюлайд, премьер-министром Юри Ратасом, министром иностранных дел Свеном Миксером и министром экономики и инфраструктуры Кадри Симсон.



Опрос показал, какой должна быть женская грудь

Postimees.ee (ru) 

Группа специалистов, обычно занимающихся консультациями по поводу женского здоровья, провела опрос. Темой опроса стал идеальный размер женской груди, пишет "NewsRU Israel". Опрос затронул около 2000 мужчин и женщин в США и Европе.

Россиянина провозгласили чемпионом Олимпиады-2008 после перепроверки допинг-проб узбекского борца

Postimees.ee (ru) 

Объединенный мир борьбы объявил россиянина Бахтияра Ахмедова победителем Олимпийских игр 2008 года в Пекине в весовой категории до 120 кг вместо дисквалифицированного Артура Таймазова из Узбекистана, сообщается на официальном сайте организации.

CNN: Трамп подумывает о начале полноценной военной операции в Сирии

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп сказал нескольким членам конгресса, что он подумывает о начале полномасштабных военных действий в Сирии в ответ на химическую атаку, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.



Проблема с неожиданно крупными счетами может возникнуть не только у клиентов Tele2

Postimees.ee (ru) 

Счета, которые клиенты Tele2 получили за февраль, мягко говоря, удивили. Неожиданно для себя многие обнаружили внушительные суммы в графе о звонках в другие сети. Подсчитав истраченные в прошлом месяце бесплатные минуты и, понимая, что, во-первых, не вышли за рамки лимита, а, во-вторых, даже при самых завышенных ценах связь в Эстонии не может стоить почти восемь евро за 45 минут разговора, клиенты начали брать штурмом бюро обслуживания мобильного оператора.

Меркель назвала позором блокирование Россией резолюции Совбеза ООН по Сирии

Postimees.ee (ru) 

Канцлер Германии Ангела Меркель в резкой форме раскритиковала Кремль за блокирование резолюции Совета Безопасности ООН по расследованию предполагаемой химической атаки в Сирии, пишет DW.com.

Ученые выяснили, как материнский голос влияет на недоношенных детей

Postimees.ee (ru) 

Американские исследователи провели анализ нескольких работ ученых, которые рассказывают о малышах, рожденных раньше положенного срока, и выяснили, что звук маминого голоса оказывает позитивное влияние на их развитие – дети чувствуют себя более уверено, даже если голос звучит из записывающих устройств.

Будет подписан эстонско-киргизский договор об избежании двойного налогообложения

Postimees.ee (ru) 

В предстоящий понедельник в Эстонию с визитом прибудет министр иностранных дел Киргизской Республики Эрлан Абдылдаев, который подпишет межправительственное эстонско-киргизское соглашение об избежании двойного налогообложения.

Пять ошибок, которые мы совершаем в душе каждый день

Postimees.ee (ru) 

Принятие душа — это ежедневный ритуал, который большинство из нас совершают механически, даже не задумываясь, что делают это неверно. Оказывается, принимать душ тоже нужно по правилам, чтобы не навредить нашей коже.

Галерея: в Москве и Санкт-Петербурге начались митинги против террора

Postimees.ee (ru) 

Спустя три дня после трагических событий в Санкт-Петербурге во всех крупных городах России по распоряжению из Кремля начали проводить митинги против терроризма. Первые акции прошли на Дальнем Востоке, в частности во Владивостоке , а затем докатились до Москвы и самого Петербурга, где произошел теракт 3 апреля, жертвами которого стали 13 человек.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Взрыв в Ростове-на-Дону: бомж включил найденный фонарик, который оказался бомбой

Postimees.ee (ru) 

В центре Ростова-на-Дону в четверг утром прогремел взрыв. По предварительным данным, взорвалась самодельная бомба, которую нашел прохожий. В результате он получил ранения и госпитализирован в критическом состоянии. Также сообщалось о втором взрыве, но эта информация не подтвердилась. На место происшествия прибыли саперы, территория оцеплена, ведется расследование. В городе усилены меры безопасности. По факту взрыва возбуждено уголовное дело, передает Newsru.com.

Большинству нефтедобывающих стран нужна более высокая цена на нефть

Postimees.ee (ru) 

В этом году большинство нефтедобывающих стран мира не сможет достичь сбалансированного бюджета при текущих ценах на нефть. Такой вывод, по сообщению "Интерфакса", приводится в исследовании международного рейтингового агентства Fitch Ratings.

Фотоновость: ставшая чемпионкой среди юниоров Келли Сильдару получила напоминающую надгробие памятную доску

Postimees.ee (ru) 

На проходившем сегодня в Италии в Кьеза-ин-Вальмаленко турниру по слоупстайлу победителем стала эстонская спортсменка Келли Сильдару, пишет Postimees.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net