Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 08.04.2017

Луман раскритиковал эстонских политиков

Postimees.ee (ru) 

Председатель правления Эстонской торгово-промышленной палаты Тоомас Луман на весеннем балу сказал в своей речи, что политики ведут государство в канаву, сообщает ERR.



Танель Викс вышел из партии IRL

Postimees.ee (ru) 

Волостной старейшина Вормси Танель Викс сообщил в субботу после заседания Совета Союза Отечества и Res Publica (IRL), что покидает партию.

Бежавшие из Чечни геи рассказали о двух секретных тюрьмах

Postimees.ee (ru) 

Бежавшие из Чечни геи рассказали "Радио Свобода" о двух секретных тюрьмах, действовавших в республике уже с 2016 года. Помимо тюрьмы в Аргуне, о которой ранее писали СМИ, была еще одна - в Цоци-Юрте. Радиостанция собрала свидетельства бежавших из республики геев: они описали облавы, которые устраивают силовики, и последствия для них самих и их семей в случае поимки. В материале есть видео одной из подобных облав.

Фото: Charlie Hebdo высмеял Трампа после удара по Сирии

Postimees.ee (ru) 

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo высмеял президента США Дональда Трампа в связи с ракетным ударом, нанесенным 6 апреля по сирийскому аэродрому. Карикатура на американского лидера была в пятницу размещена на сайте издания.

В московском метро поймали людей со следами взрывчатки на руках и одежде

Postimees.ee (ru) 

Пятерых человек со следами взрывчатых веществ на одежде и руках выявили в рамках усиления мер безопасности на трех станциях Московского метрополитена, сообщает РИАМО со ссылкой на Life.



Завтра в Эстонии ожидается до 14 градусов тепла

Postimees.ee (ru) 

В ночь на воскресенье в Эстонии ожидается переменная облачность. Без существенных осадков, местами туман. Ветер юго-западного, южного направления 1-7 м/с. Температура воздуха -2..+4°C.

На Украине сорвали «Тотальный диктант» по русскому языку

Postimees.ee (ru) 

В результате блокирования украинскими радикалами офиса Россотрудничества в Киеве никто не пострадал, сотрудникам представительства ничего не угрожает, сообщил пресс-секретарь Россотрудничества Сергей Шатунов.

Галерея: визит премьер-министра Юри Ратаса в Петербург

Postimees.ee (ru) 

В субботу, 8 апреля, премьер-министр Юри Ратас посетил Санкт-Петербург. В городе на Неве прошел первый связанный с празднованием 100-летия Эстонской Республики зарубежный визит главы правительства.

Галерея: впечатления от выставки Eesti Ehitab 2017.

Postimees.ee (ru) 

В павильонах Эстонских выставок заканчивает свою работу двадцать первая по счету строительная выставка Eesti Ehitab 2017. Если вы не смогли на ней побывать, посморите хотя бы фотографии!

В Пыхья-Таллинне установят шесть столов для настольного тенниса

Postimees.ee (ru) 

В эти выходные в Пыхья-Таллинне – на Штромке, в Пельгулинне и Каламая - будут установлены шесть столов для настольного тенниса. Сборка столов уже началась, их установит Каламаяский клуб пинг-понга при поддержке районной управы Пыхья-Таллинна.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Еще один эстонский оператор компенсирует расходы за звонки и SMS из Швеции

Postimees.ee (ru) 

Еще одна телекоммуникационная компания в Эстонии сообщила, что компенсирует своим клиентам, которые находились в пятницу в Стокгольме, расходы на мобильную связь в течение двух дней.

Комнатные растения в интерьере: идеи декора

Postimees.ee (ru) 

Если свежей весенней зелени за окном все еще не хватает, почему бы не обустроить уголок природы в интерьере? В магазинах продается масса комнатных растений, но грамотно вписать их в интерьер может не каждый. В помощь - сайт Diy.ru.

Топ-пять видов чая, омолаживающих кожу

Postimees.ee (ru) 

Чашка горячего чая способна поднять настроение и успокоить человека, однако у этого невероятно популярного в России напитка имеются и чисто косметологические преимущества. Эксперты из Индии назвали 5 разновидностей чая, которые обеспечивают нам гладкую и моложавую кожу без особых усилий.

Госсекретарь США разочарован реакцией Москвы на удар по сирийской авиабазе

Postimees.ee (ru) 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выразил разочарование реакцией российских властей на ракетный удар американских военных по аэродрому Шайрат в Сирии. Критику удара, прозвучавшую из Москвы, он назвал в пятницу, 7 апреля, "разочаровывающей, но не неожиданной".

Женщина застряла головой в дверях вагона: реакция прохожих поражает

Postimees.ee (ru) 

В Нью-Йорке, в районе Бронкс на станции метро женщина оказалась зажатой между створками дверей вагона метро. Она поздно поняла, что поезд приехал на конечную станцию, и поспешила выскочить из состава, но не успела. В итоге женщина была обездвижена из-за зажатой головы и сумки. Люди делали вид, что не видят происходящего.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net