Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 02.04.2017

Большинство людей жарит колбаски неправильно: читайте, как нужно это делать

Postimees.ee (ru) 

Солнечная погода побуждает людей выходить на улицу и жарить мясо на гриле. Настоящим хитом являются колбаски. Однако множество людей жарит их неправильно, утверждает портал news.com.au.



Вопрос читателя: что делать, если дверь автомобиля заблокировала другая машина и всем плевать?

Postimees.ee (ru) 

«Недавно я припарковала автомобиль в Тарту в Аннелинна около многоквартирного дома. Другой водитель припарковал свой автомобиль так, что заблокировал мне водительскую дверь. Между нашими машинами было не больше 20 сантиметров», - написала в редакцию портала Tarbija24 читательница.

Невероятный курьез: под Брянском приговоренный за взятки участковый просто ушел из суда

Postimees.ee (ru) 

В Брянской области приговоренный за взятки бывший сотрудник полиции просто ушел из здания суда, куда не прислали сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний, которые бы забрали его в колонию на пять с половиной лет. О парадоксальном побеге рассказывает "Российская газета".

Участники дискуссии в Нарве: если есть работа, мы в безопасности

Postimees.ee (ru) 

Участники общедоступной дискуссии, которая прошла в Нарвском колледже Тартуского университета в понедельник, 27 марта, в рамках серии мероприятий “Euroopal veab, Eesti veab!», посвященных председательству Эстонии в Совете Европейского Союза, заявили, что "если есть работа, мы в безопасности".

Школьница выпала из окна, делая селфи, и сломала позвоночник

Postimees.ee (ru) 

Школьница госпитализирована после падения с третьего этажа дома в Люберецком районе Подмосковья. Как сообщили ТАСС в Главном следственном управлении СК по Московской области, она упала, делая селфи на фоне открытого окна.



Мать сообщила в полицию об изнасиловании 17-летней дочери. В ходе расследования выяснилось, что произошло на самом деле

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на то, что полиция всегда сразу же начинает проверять поступившую к ней информацию, особенно, когда речь идет об изнасиловании, в некоторых случаях выясняется, что оснований для возбуждения уголовного дела нет.

Спасатели просят немедленно сообщать о найденных взрывных устройствах

Postimees.ee (ru) 

Весной, когда сходит снег и оттаивает почва, вновь растет количество обнаруженных взрывных устройств военного времени; спасатели просят людей при малейшем подозрении сообщать о таких находках по номеру вызова экстренной помощи.

ВМС Эстонии начинают противоминную операцию

Postimees.ee (ru) 

ВМС на предстоящей неделе начинают противоминную операцию вблизи Сааремаа и в Таллиннском заливе, чтобы нанести на карту исторически опасные районы и обезвредить найденные в них взрывные устройства.

Восемь личных вещей, которые врачи советуют менять гораздо чаще, чем мы привыкли

Postimees.ee (ru) 

Все мы прекрасно знаем, что гигиенические принадлежности вроде зубной щетки или мочалки нужно время от времени менять. А вот достаточно ли часто мы их меняем на самом деле?

Украина объяснила подозрения против России после убийства Вороненкова

Postimees.ee (ru) 

Убийца экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова Павел Паршов, уволенный ранее из рядов Национальной гвардии Украины, посещал Донецк. Об этом заявляет генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, пишет "Интерфакс".

Галерея: акции протеста в центре Москвы обернулись массовыми задержаниями

Postimees.ee (ru) 

Более 40 человек, в том числе несколько несовершеннолетних, задержаны в центре Москвы в связи с попыткой проведения акции протеста, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в воскресенье.

В Пакистане произошло леденящее кровь массовое убийство: жертв накачали наркотиками и раздели

Postimees.ee (ru) 

Смотритель суфийского храма в пакистанской провинции Пенджаб и несколько его сообщников убили 20 прихожан, сообщает Associated Press. Еще четыре человека находятся в критическом состоянии.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Что вы делаете не так?!

Postimees.ee (ru) 

Вы, довольная и счастливая, вышли из бани, обмотали голову полотенцем и сели поболтать с приятельницами… Порой эти милые посиделки длятся по часу. А ваши бедные волосы томятся под влажным и душным покровом. И это всего лишь одна вредная привычка. Мы знаем как минимум восемь таких, пишет журнал «Яна». Какие именно – ваши?

В Эстонии сохранится теплая весенняя погода

Postimees.ee (ru) 

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам преимущественно дожди, местами туманы. Ветер северо-западный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 0-5 градусов тепла.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net