Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 27.04.2017

Прокуратура Франции расследует обстоятельства получения Россией чемпионата мира по футболу

Postimees.ee (ru) 

Прокуратура Франции начала предварительное расследование коррупции в ФИФА, которое, в частности, касается процесса выборов стран - хозяек чемпионатов мира по футболу 2018-го и 2022 годов.

Жители Эстонии больше среднего по ЕС сомневаются в необходимости помогать развивающимся странам

Postimees.ee (ru) 

Жители Эстонии больше населения других стран ЕС сомневаются в необходимости предоставления помощи по развитию и эффективности предоставления помощи по снижению бедности в развивающихся странах, свидетельствуют свежие данные исследования европейского статбюро Eurobarometеr



Названы лучшие автомобили 2017 года, по мнению российских автолюбителей

Postimees.ee (ru) 

В Москве состоялось вручение ежегодной народной премии "Автомобиль года в России". Как сообщают организаторы мероприятия, за лучшие машины проголосовали более 972 тысяч автолюбителей из всех регионов РФ.

На месте бывшей Художественной академии появится 30-этажное здание

Postimees.ee (ru) 

Планы построить новое здание Художественной академии на месте прежнего в свое время встретили сопротивление со стороны жильцов соседнего дома, так как строение закрывало бы солнце, а теперь на этом месте должно появиться 30-этажное высотное здание.

Правительство Эстонии поддержало предложение оштрафовать "Газпром"

Postimees.ee (ru) 

Правительство Эстонии на состоявшемся в четверг заседании приняло решение поддержать точку зрения на то, что для улучшения положения на газовом рынке Восточной Европы недостаточно только добавить концерну «Газпром» обязательства - Европейская комиссия по завершении делопроизводства должна еще назначить газовому концерну еще и штраф.

СМИ: опубликованы доказательства того, что Роналду откупился от обвинений в 2010 году

Postimees.ee (ru) 

Журнал Der Spiegel опубликовал материалы, подтверждающие, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду в январе 2010 года заплатил $ 375 тыс., чтобы избежать обвинений в изнасиловании девушки, пишет championat.com.



Эстония присоединится к Центру противодействия гибридным войнам в Европе

Postimees.ee (ru) 

Правительство Эстонии на заседании в четверг приняло решение присоединиться к работе, создаваемого в Финляндии Центра передового опыта противодействия гибридным войнам в Европе.

Полиция открыла огонь в больнице Берлина

Postimees.ee (ru) 

В берлинском отделении неотложной помощи мужчина получил ранение в ногу. По предварительным данным, он представлял собой угрозу общественной безопасности, сообщает DW.com.

Вот почему двери квартир в СССР открывались внутрь, а не наружу!

Postimees.ee (ru) 

Задумывался ли ты над тем, в какую сторону открываются входные двери квартиры? Оказывается, их устанавливали вовсе не как попало, а по единому принципу. В советские времена многоквартирные дома строили так, чтобы двери открывались внутрь!

Взялся за старое: Юрген Лиги назвал министра финансов Сестера идиотом

Postimees.ee (ru) 

Реформист и бывший министр финансов Юрген Лиги чрезвычайно недоволен бюджетной политикой нынешнего правительства, а последние высказывания министра финансов Свена Сестера так задели Лиги, что он назвал представителя партии IRL в соцсети Facebook идиотом, пишет Postimees.

Голубой флаг в этом году будет поднят на более чем 4200 пляжах и в яхтенных гаванях Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Уже четвёртый год подряд пляжный сезон на двух городских пляжах Пирита и Пикакари начинается с поднятия Голубого флага - международного экологического знака качества. Это признание высокого качества воды в зоне купания, услуг и благоустройства, сообщили в четверг BNS из таллиннского департамента окружающей среды.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Розенбаум сломал ребра во время концерта

Postimees.ee (ru) 

Популярный певец, народный артист России Александр Розенбаум во время выступления в Саратове сломал несколько ребер, сообщается на официальном сайте музыканта.

Исследование: смартфоны родителей наносят вред семье

Postimees.ee (ru) 

Чрезмерное использование родителями мобильных телефонов вредит семейной жизни, свидетельствует исследование среди школьников. Более трети из двух тысяч школьников в возрасте от 11 до 18 лет, принявших участие в опросе, заявили, что просили родителей прекратить заглядывать в телефон.

Гостинично-ресторанный бизнес Эстонии опасается нехватки кадров

Postimees.ee (ru) 

С 25 по 28 апреля под эгидой Союза отелей и ресторанов Эстонии (EHRL) в Таллинне проходит общее собрание зонтичной организации европейских государственных профессиональных объединений HOTREC.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net