Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 04.04.2017

В Рийгикогу была сформирована группа в защиту домашних животных

Postimees.ee (ru) 

Сегодня члены Рийгикогу сформировали группу в поддержку защиты домашних животных, цель которой – запретить нелегальную интернет-торговлю домашними животными и сделать регистрацию и чипирование домашних животных обязательными.

СМИ узнали подробности жизни террориста, взорвавшего метро в Петербурге

Postimees.ee (ru) 

Смертник Акбаржон Джалилов, взорвавший питерскую подземку, работал в автомастерской Санкт-Петербурга, а российское гражданство получил в 2011 году в генконсульстве России в Киргизии.



Яна Тоом: Европа вознамерилась «обуздать» интернет – получится ли?

Postimees.ee (ru) 

При неблагоприятном исходе новая европейская директива грозит введением цензуры в интернете – считает Яна Тоом, теневой рапортер ALDE по предложенной Европейской комиссией  директиве об оказании аудиовизуальных медиа услуг (AVMS).

Шок-откровение моделей: три яблока в день, клизмы, слабительное и смерть

Postimees.ee (ru) 

Обладающие модельной худобой девушки честно рассказали о своем образе жизни. А в частности - о диете из трех яблок в день и бесконечных слабительных, которые нужны для того, чтобы соответствовать господствующим в мире моды стандартам красоты.

Шокирующая история: мужчина из окна стреляет из пневматики по собакам

Postimees.ee (ru) 

В редакцию передачи «Degpunktā» поступила шокирующая информация из латвийского города Лиепаи - там стало известно, что некий человек жестоко относится к животным. Речь шла о случае, когда мужчина из своей квартиры в многоэтажном доме стрелял по собаке, которая находилась на территории частного дома.

Дело о взятке Олега Осиновского передано в суд

Postimees.ee (ru) 

Генеральная прокуратура Латвии передала в суд уголовное дело обвиняемого в получении взятки бывшего руководителя ГАО "Латвияс дзелзцельш" (ЛДз) Угиса Магониса и эстонского миллионера Олега Осиновского.



Премьер Юри Ратас похвастался по поводу неграждан, но поторопился

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе портал Rus.Postimees рассказ историю 13-летней Наташи (имена девочки и ее матери изменены, настоящие редакции известны), которая до последнего времени жила, имея только карточку вида на жительство. Эстония отказывается давать ребенку гражданство, поскольку биологический, но давно не живущий ни в семье, ни в стране отец является гражданином России. А Россия требовала предъявить отца или его документы, чтобы определить, имеет ли Наташа право на российский паспорт.

Конец райской жизни: уроженцев Эстонии, отбывающих в Шотландии срок за убийство, перевели в другую тюрьму

Postimees.ee (ru) 

Руководители тюрьмы шотландского города Бишопбриггс решили направить в другую тюрьму двух убийц из Эстонии, которые были вовлечены в сведение счетов между двух криминальных группировок.

Государство планирует принять решительные меры для остановки эпидемии ВИЧ

Postimees.ee (ru) 

Государство планирует принять решительные меры для остановки эпидемии ВИЧ при помощи программы действий в области ВИЧ до 2025 года, разрабатываемой в сотрудничестве Министерства социальных дел и Института развития здоровья, говорится в пресс-сообщении Министерства социальных дел.

Современные молодые люди поддерживают равноправие в семье меньше, чем их родители

Postimees.ee (ru) 

Специалисты из США проанализировали данные проекта, начавшегося в 1975 году. Каждый год добровольцы в возрасте 18 лет отвечают на вопросы для проекта. Исследователи обнаружили, что молодые люди стали консервативнее в отношении разделения домашних обязанностей. При этом многие не против равенства полов на работе, рассказывает The Daily Mail.

Трагедия в Карелии: суд приговорил к трем годам колонии фельдшера, проигнорировавшего звонок тонущих детей

Postimees.ee (ru) 

В Карелии Суоярвский районный суд приговорил к трем годам колонии-поселения с отсрочкой исполнения наказания фельдшера Ирину Щербакову, которая в июне прошлого года проигнорировала звонок тонувших на Сямозере детей. При этом суд отсрочил отбывание наказания до 2020 года, передает "Интерфакс".

Как заставить ребенка меньше зависать в интернете

Postimees.ee (ru) 

Отобрать гаджет или запретить пользоваться интернетом – в корне неправильное действие. Любой резкий запрет вызовет у ребенка протест, озлобленность и обратный эффект – он будет пользоваться интернетом «в тихую», вне дома и.т.д.

Десять бьюти-лайфхаков для идеального макияжа

Postimees.ee (ru) 

Чтобы всегда выглядеть на высоте, девушкам приходиться тратить уйму времени на нанесения макияжа, ведь познать искусство мейк-апа можно лишь во время практики. Но как быть, если времени мало, а нужно сделать идеальный макияж?


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Топ-семь причин, которые склоняют мужчину к женитьбе

Postimees.ee (ru) 

Почти все мужчины часто зарекаются жениться. Зачем менять свободный и беспечный образ жизни на ответственный и серьезный? Логика подсказывает, что это правильное решение. Однако почти все мужчины рано или поздно все же женятся. Приведем несколько причин, склоняющих их к такому шагу, и любовь среди них играет далеко не главную роль.

Как анализировать детский рисунок семьи

Postimees.ee (ru) 

Попроси ребенка нарисовать семью и не вмешивайся в процесс, но следи за тем, с какой очередностью члены семьи появляются на бумаге. Когда рисунок будет готов, расспроси, кто на нем изображен.

Патрисия Каас: песни должны помогать людям, пережившим ужас

Postimees.ee (ru) 

«Я не владела французским в совершенстве, однако тридцать лет спустя оказалось, что мои песни изучают в школе – значит, они для этого вполне годятся», – рассказывает Каас о начале своей карьеры в эксклюзивном интервью порталу Rus.Postimees.ee.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Синоптик Вильфанд: в ночь на 4 мая в Москве температура опустится ниже нуля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net