Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 13.04.2017

Эдгар Сависаар наведался в детский сад: мне нужны положительные эмоции, иначе я отойду на тот свет раньше, чем предстану перед судом

Postimees.ee (ru) 

Бывший председатель Центристской партии и отстраненный от должности мэра Таллинна Эдгар Сависаар, пытающийся избежать судебного процесса по состоянию здоровья, объяснил свое присутствие на дне рождения одного из ласнамяэских детских садов необходимостью получать положительные эмоции.



США сбросили на Афганистан «мать всех бомб»

Postimees.ee (ru) 

Американские военные во время бомбардировки позиций боевиков в Афганистане впервые применили бомбу GBU-43 — один из мощнейших авиационных боеприпасов в мире, который также называют «мать всех бомб». Об этом сообщает в четверг, 13 апреля, Reuters.

СМИ: в Петербурге в результате взрыва подростку оторвало руку

Postimees.ee (ru) 

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове рядом с библиотекой им. Чернышевского в четверг, 13 апреля, произошел взрыв, в результате которого пострадал подросток, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на работников библиотеки.

Первый канал отказался от показа "Евровидения-2017"

Postimees.ee (ru) 

Российский Первый канал объявил, что не будет транслировать конкурс "Евровидение-2017", который пройдет в мае в Киеве. Решение было принято из-за того, что Европейский вещательный союз (EBU) не смог урегулировать ситуацию с участием российской участницы Юлии Самойловой, которую Украина, принимающая конкурс, отказалась впускать в страну, сообщает пресс-служба Первого канала.

Реконструкция таллиннского перекрестка Хааберсти начнется в мае

Postimees.ee (ru) 

Совсем скоро в Таллинне начнется реконструкция перекрестка Хааберсти, в ходе которой появятся виадук и подземный переход, но на время стройки горожанам стоит готовиться к серьезным затруднениям в перемещении на транспорте.



СМИ: полученная от эстонской разведки информация повлияла на расследование связей людей из окружения Трампа с Россией

Postimees.ee (ru) 

Спецслужбы Великобритании одними из первых обнаружили связи предвыборного штаба Дональда Трампа с представителями России, но полученная от эстонской разведки зацепка могла побудить ФБР активнее заниматься расследованием, пишет Postimees со ссылкой на The Guardian.

В Рийгикогу сформирована группа в поддержку кибербезопасности

Postimees.ee (ru) 

Члены Рийгикогу сформировали группу в поддержку кибербезопасности, председателем которой стал Арто Аас, а заместителем председателя – Калле Паллинг, сообщила в четверг пресс-служба Рийгикогу.

Современные дети стали чаще болеть раком

Postimees.ee (ru) 

Почти не бывает такого, чтобы онкологические заболевания у ребенка были обусловлены чем-то помимо генетики. Так считалось до сих пор, - как и то, что дети болеют раком реже, чем взрослые. Но на самом деле количество случаев рака у детей резко выросло.

Избитый в Ласнамяэ мужчина скончался в больнице: полиция ищет преступника

Postimees.ee (ru) 

10 апреля около 22.15 часов в Таллинне скорая помощь доставила от дома по адресу Ляэнемере теэ, 64, в больницу находившегося в критическом состоянии 49-летнего мужчину с тяжкими повреждениями.

Вакра: у правительства должно быть право остановить вырубку леса

Postimees.ee (ru) 

На состоявшемся в четверг обсуждении вопроса лесопользования председатель парламентской комиссии по окружающей среде Райнер Вакра поставил вопрос об охране 27 000 гектаров хвойных и лиственных лесов, сообщила пресс-служба Социал-демократической партии.

Нарвский колледж Академии МВД решено строить быстро

Postimees.ee (ru) 

Нарвский колледж Академии МВД построят на улице Кереса, на месте футбольного поля рядом со зданием, в котором раньше располагался Нарвский колледж Тартуского университета. Это старое здание позже снесут. Как планируется, Нарва, помимо усиления безопасности, получит от нового вуза целый поток приезжих из других городов Эстонии, а также новый бассейн, открытый и для кадетов академии, и для нарвитян, пишет «Виру Проспект».

Галерея: Denim Dream выпустил свою первую коллекцию джинсов

Postimees.ee (ru) 

Вчера в магазине Denim Dream, в Rocca Al Mare, прошел показ дебютной коллекции Denim Dream Jeans. В качестве моделей выступили: певец Кристьян Касеару, участница шоу «Топ-модель Эстонии» Санда Уде, блогер Мерил Мяги, слэклайнер Яан Роосе и певцы Ариадне и Мартти Халлик.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Hansabay – поддержка малого бизнеса

Postimees.ee (ru) 

Уникальный для Эстонии проект Hansabay объединяет продавцов и покупателей на одной платформе. Покупки становится делать легко и просто. Но и продавать не менее увлекательно. Особенно с учетом открывающихся перспектив. Мало какой ресурс в Эстонии может дать возможности, которые предлагает Hansabay своим партнерам.

Появились фотографии нового кроссовера Citroen

Postimees.ee (ru) 

В распоряжении издания Autoweek оказались официальные фотографии нового кроссовера Citroen — C5 Aircross. Публичный дебют автомобиля состоится на следующей неделе в рамках Шанхайского моторшоу.

Михаил Стальнухин: хочу - поеду в Москву, захочу - поеду в Крым!

Postimees.ee (ru) 

«Если вы такие тупые, что думаете, что к нам прилетят инопланетяне, будут покупать наше молоко и свинину и организуют транзит куда-нибудь на Марс, то с этим и живите», - обратился через Rus.Postimees к противникам поездок в Россию председатель финансовой комиссии Рийгикогу Михаил Стальнухин.

На рынке выживут только интернет-магазины?

Postimees.ee (ru) 

Еще в 1999 году Билл Гейтс изрек пророческую фразу:  «В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в интернете, и те, кто вышел из бизнеса». Тогда его слова мало кто принял всерьез. Но уже десятилетие спустя стало ясно, что все это не шутки.

Смотрите: H&M показал новую коллекцию

Postimees.ee (ru) 

11 апреля марка H&M представила в Таллинне новую коллекцию «Conscious Exclusive», в которую входит как женская, мужская, так и детская одежда, и даже унисекс парфюмы.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net