Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 18.04.2017

Пенсионерка Валентина из Ласнамяэ по прозвищу “Субарик” вновь попала в ДТП

Postimees.ee (ru) 

Пенсионерка Валентина из Ласнамяэ по прозвищу “Субарик” в прошлую субботу вновь попала в аварию на своем автомобиле Subaru, сообщается в группе “СтопСубарик” в социальной сети Facebook. Полиция подтвердила факт аварии. Кроме этого, в этот же день у автомобиля Валентины разбили стекло.

В Эстонии построят чудо-парк солнечных панелей стоимостью до 50 млн евро

Postimees.ee (ru) 

Энергетический концерн с финским капиталом Fortum намерен построить в волости Луунья Тартуского уезда парк солнечных панелей мощностью от 10 до 50 мегаватт, сумма инвестиций составит, соответственно, от 10 до 50 млн евро.

Убийца из Facebook покончил с собой

Postimees.ee (ru) 

Стивен Стивенс, застреливший в американском городе Кливленд 74-летнего прохожего и выложивший запись на Facebook, покончил с собой после погони. Об этом сообщает Reuters.



Reuters: Россия в четыре раза занизила количество погибших солдат в боях за Пальмиру

Postimees.ee (ru) 

Количество погибших российских солдат, сражающихся в Сирии и непосредственно принимавших участие в боях за Пальмиру, значительно превосходит официальные данные, которые озвучивает Минобороны РФ. По данным агентства Reuters, речь идет о 21 погибшем солдате, тогда как в военном ведомстве подтверждают гибель лишь пятерых человек.

Полиция расследует деятельность бывшего руководителя Горхолла

Postimees.ee (ru) 

Деятельность сомнительного характера на посту председателя совета предприятия Tallinna Linnahalli AS привела к тому, что в отношении занимавшего ее прежде Меэлиса Пая возбуждено административное расследование.

Эстонские политики в Москве: хорошо уже то, что мы сюда приехали

Postimees.ee (ru) 

«Если мы не будем присутствовать на подобных конференциях на политическом уровне, как это делают наши соседи, то у многих грузоотправителей и перевозчиков останется впечатление, что Эстонии как будто и нет», - подчеркнул в интервью Rus.Postimees представитель экономической комиссии Рийгикогу Денис Бородич. Смотрите комментарии эстонских политиков!



Участник пикета энергетиков: утверждения Eesti Energia — циничное вранье

Postimees.ee (ru) 

По словам доверенного лица вахтенного персонала завода масел Анатолия Еремина, утверждения руководства Eesti Energia о высокой зарплате работников предприятия совершенно не соответствуют действительности.

Небритая красота: фитнесс-блогер целый год не держала бритву в руках

Postimees.ee (ru) 

Фитнес-блогер Морган Микенас выставила в сети фотографии с волосатыми ногами и подмышками, и объяснила, почему она год назад забросила бритву и перестала заниматься популярной процедурой.

Пять капризов моды, которые опасны для здоровья

Postimees.ee (ru) 

Здоровье многих женщин страдает, потому что они предпочитают носить предметы, увиденные на моделях на подиумах. Как показало исследование, почти три четверти женщин ставят моду превыше здоровья, сообщает Postimees со ссылкой на британскую ассоциацию хиропрактиков (BCA).

«Дождь» узнал о решении Кремля бороться с Навальным как с Гитлером

Postimees.ee (ru) 

В Администрации президента РФ решено запустить кампанию по дискредитации оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на четыре источника, близкие к Кремлю.

Элегантный дом в Йыхви ждет своих новых хозяев

Postimees.ee (ru) 

Часто, публикуя информацию о жилье в Ида-Вирумаа, мы ограничиваемся подборкой дешевых предложений. Однако и там есть элитные дома, которые, между прочим, стоят раз в пять дешевле, чем аналогичные в Таллинне или ближайших окрестностях столицы.

Случай в Maxima: отец преподнес сыну урок

Postimees.ee (ru) 

Латвийскую покупательницу в супермаркете Ливаны приятно удивил поступок мужчины и его сына - они наполнили мелочью расположенную у кассы коробочку для пожертвований, на которую редко кто обращает внимание.

Специалисты разработали новую эффективную диету

Postimees.ee (ru) 

Сотрудники Колледжа Скидмор составили высокоэффективную белковую диету. Она помогает сбросить вес и набрать мышечную массу. Диета, названная "Протеиновые протеины", предполагает употребление 20 граммов белка за 4-6 приемов пищи, рассказывает "Dni24".

Депутата, советовавшего россиянам поменьше есть, оштрафовали за сокрытие доходов

Postimees.ee (ru) 

Арбитражный суд Свердловской области постановил привлечь к административной ответственности за сокрытие доходов от кредиторов депутата регионального Законодательного собрания Илью Гаффнера, скандально прославившегося своим советом бедным россиянам "поменьше есть" в условиях кризиса в стране, сообщает Newsru.com.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Исследование: искусственные витамины смертельно опасны

Postimees.ee (ru) 

Ученые из Дании не рекомендуют принимать искусственные витамины и другие синтетические добавки. По словам специалистов, организм получает из таких таблеток не полезные соединения, а опасные синтетические компоненты. Они повышают риск рвоты, язвы желудка и преждевременной смерти, сообщает MedDaily со ссылкой на RuNews24.

Своими руками: новая мебель практически бесплатно и за несколько часов

Postimees.ee (ru) 

Сейчас модно изготавливать предметы интерьера своими руками. Например, красить мебель. Но ее можно и оклеить специальной пленкой. Так вы получите абсолютно уникальную мебель, а значит, и уникальный интерьер.

TransRussia: о чем договорились Эстония и Россия (галерея)

Postimees.ee (ru) 

Впервые за последние три с половиной года в Москве состоялась встреча высших чиновников двух транспортных министерств Эстонии и России, которые провели переговоры в эстонском павильоне, представленном на экономическом форуме TransRussia.Смотрите видео!

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net