Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 26.04.2017

Главы МИД: Эстония и Австралия являются друзьями и партнерами

Postimees.ee (ru) 

Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер в среду обсудил с прибывшей в Эстонию с визитом главой МИД Австралии Джули Бишоп отношения Эстонии и ЕС с Австралией, а также темы дигитального администрирования и кибербезопасности.



"Открытую Россию" Михаила Ходорковского признали нежелательной организацией

Postimees.ee (ru) 

Генеральная прокуратура РФ признала нежелательной организацией движение "Открытая Россия", которое основал бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский. Об этом сообщается на официальном сайте надзорного ведомства.

Что делать, если муж хочет развода

Postimees.ee (ru) 

Если вы в браке, который хотите спасти, но ваш муж уже собрался со всем покончить, вы не одна такая. Картина довольно типичная.

Фото: во Франции нашли брошенный автосалон Lada с «девятками»

Postimees.ee (ru) 

Пользователь Facebook с ником Ilia Karasev‎ опубликовал снимки заброшенного автосалона Lada во Франции. Дилерский центр, расположенный в окрестностях города Макон, оставлен вместе с десятками автомобилей, включая «девятки» и более современные модели.



Может ли секс повлиять на размер вашего влагалища?

Postimees.ee (ru) 

Многие женщины беспокоятся по поводу размера своей вагины так же, как и парни о своем мужском достоинстве. Soulpost решил поставить все точки над i в ответе на вопрос: «Может ли регулярный секс изменять форму влагалища?»

В iOS нашли баг, который вызывает зависание iPhone

Postimees.ee (ru) 

В любой операционной системе есть уязвимости и баги, которые при обычном использовании практически невозможно обнаружить. Зачастую они проявляются лишь при определенном стечении обстоятельств или же ряде конкретных действий со стороны пользователя.

Вопрос читателя: почему мне выдали водительские права только на пять лет

Postimees.ee (ru) 

В редакцию портала Rus.Postimees обратился Сергей, который имеет не только право на управление легковым автомобилем «B»-категории,  но и является обладателем так называемых профессиональных водительских прав. Он может управлять и автобусом, и грузовиком, и прицепами к ним.

Krediidipank приостанавливает посредническую деятельность

Postimees.ee (ru) 

С 5 мая 2017 года Krediidipank (Кредитный банк) приостанавливает посредническую деятельность, связанную с международными денежными переводами, осуществляемыми в долларах США. Об этом сообщила в среду пресс-служба банка, отметив, что изменение связано с общей тенденцией на международном банковском рынке, где в последнее время существенно сократилось количество банков-корреспондентов, занимающихся посредничеством долларовых платежей.

Некоторых клиентов Eesti Gaas ожидает неприятный сюрприз

Postimees.ee (ru) 

Предприятие Eesti Gaas намечает к июню закрыть свои отделения в Йыгева, Пыльва, Йыхви, Нарве и Кивиыли. После этой реорганизации у фирмы останутся региональные центры в Таллинне, Тарту и Кохтла-Ярве.

Правительство отказалось от рабочей группы по экономическому росту

Postimees.ee (ru) 

Правительство оказалось от созданной предшественниками рабочей группы по экономическому росту, состоявшей из экспертов, и вместо этого создало комиссию по экономическому развитию из министров.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Эстонские хоккеисты потерпели третье поражение кряду на чемпионате мира

Postimees.ee (ru) 

Третье поражение подряд потерпела сборная Эстонии по хоккею на проходящем в Белфасте чемпионате мира в группе B первого дивизиона. В среду, 26 апреля, эстонские хоккеисты проиграли команде Японии со счетом 2:6 (0:1, 1:3, 1:2).

Пять интересных фактов о точке G

Postimees.ee (ru) 

И мужчины, и женщины задаются вопросом: "Что это за загадочная точка G?". Предлагаем тебе узнать о ней чуть больше.

Нефть дешевеет: рост запасов в США снова оказался неожиданным

Postimees.ee (ru) 

Цены на нефть эталонных марок снижаются в среду на опасениях очередного роста запасов топлива в США и сомнений в эффективности глобального пакта о снижении добычи странами, входящими и не входящими в ОПЕК.

Владельцу сети кафе грозит большой штраф за фото в Instagram

Postimees.ee (ru) 

Семь раз отмерь, один раз отрежь - поговорка, которую нужно обязательно вспоминать, прежде, чем выкладывать какой-либо «пост» в социальные сети. Наверное теперь, этот урок запомнит на всю жизнь владелец сети кафе «Mārtiņa beķereja», который по совместительству оказался опытным охотником.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

80% респондентов отмечают, что у них выросло доверие к российскому ПО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net