Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 10.04.2017

Видео: масштабная спецоперация полиции на улицах Таллинна. Задержаны десять драгдилеров

Postimees.ee (ru) 

Криминальное бюро Пыхьяской префектуры в течение двух дней проводило облавы на улицах Таллинна, в ходе которых были задержаны десять подозреваемых в наркопреступлениях.

Самый теплый день с начала года: сегодня в Эстонии было почти 18 градусов

Postimees.ee (ru) 

Вторая половина дня в понедельник в Эстонии оказалась самой теплой за все время с начала этого года, в Пыльваском уезде столбик термометра местами поднялся до отметки в 17,7 градуса.

Галерея: жители Нарва-Йыэсуу не поддержали объединение с Силламяэ

Postimees.ee (ru) 

В Ида-Вирумаа в курортном Нарва-Йыэсуу в течение воскресенья и понедельника проходил опрос жителей на предмет поддержки предложения правительства о слиянии не только с Вайвараской волостью, но и с Силламяэ.



СМИ сообщили новые подробности о россиянине, подложившем бомбу в Осло

Postimees.ee (ru) 

Гражданин России, которого власти Норвегии задержали по подозрению в закладке бомбы в Осло, является выходцем с Северного Кавказа. Об этом пишет "Новая газета" со ссылкой на осведомленный источник. По словам собеседника издания, 17-летний подозреваемый находится в статусе просителя убежища, пишет Newsru.com.

В России хотят запретить чартеры в Турцию

Postimees.ee (ru) 

Росавиация предупредила авиакомпании о возможности приостановки чартерных программ в Турцию. Это следует из письма заместителя руководителя ведомства Олега Кима, которое разослано перевозчикам 10 апреля, сообщает портал Tourdom.

В Рийгикогу заговорили о необходимости уменьшить количество депутатов

Postimees.ee (ru) 

Комиссия Рийгикогу по вопросу государственной реформы начнет сбор предложений о регламенте и порядке работы Рийгикогу. Она проанализирует, необходимо ли изменить действующий порядок работы и количество депутатов в парламенте, и если да, то каким образом.



Видео: подростки на украденном автомобиле устроили гонки с полицией

Postimees.ee (ru) 

В воскресенье рано утром патруль полиции был вынужден прижать к обочине и вытеснить с дороги угнанный подростками автомобиль, чтобы его остановить. В ходе погони незначительные повреждения получили трое находившихся в машине подростков. Водителя арестовали.

Новый способ ловить нарушителей в действии: в полицию сообщили уже о тысячах мест, где водители превышают скорость

Postimees.ee (ru) 

За пять дней с помощью специального приложения Департамента полиции и погранохраны на карту были нанесены тысячи мест, в которых водители, превышая скорость, создают опасные ситуации на дорогах, сообщает Postimees.

Конфликт водителей маршруток закончился стрельбой: один человек погиб, двое ранены

Postimees.ee (ru) 

В России в Домодедовском районе Подмосковья один человек погиб и двое госпитализированы с тяжелыми ранениями в результате стрельбы на автозаправочной станции. По факту произошедшего уже было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), передает "Интерфакс" со ссылкой на представителя областного главка СК РФ Елену Фокину.

Десять безумных мыслей мужчины во время вашей беременности

Postimees.ee (ru) 

Ваш мужчина понимает, что основной стресс беременности ложится на вас. Это вы вынашиваете внутри себя маленького человечка, который растягивает ваше тело, расталкивая ваши органы во все стороны. Поэтому мужчина может молчать, когда его что-то беспокоит, ведь что его тревоги по сравнению с тем, что переносите вы! А на самом деле в его голове могут копошиться совершенно безумные мысли…

В этом году Selver откроет пять новых магазинов

Postimees.ee (ru) 

Кроме строящегося в Лаагри Selver, эстонская сеть розничной торговли планирует открыть в этом году еще четыре магазина. В то же время руководитель Selver считает, что на рынке наблюдается переизбыток продуктовых магазинов, поэтому они будут все чаще закрываться, пишет Majandus со ссылкой на ERR.

В пустующем доме обнаружили мумию

Postimees.ee (ru) 

В начале апреля житель Вильяндимаа решил проверить принадлежащий его семье пустующий дом в деревне Карула и обнаружил там лежавшее в кровати тело неизвестного, пишет Sakala.

Госсуд оставил в силе наказания для поддержавших исламский терроризм таллиннцев

Postimees.ee (ru) 

Коллегия Государственного суда оставила в силе обвинительный приговор, который получили Рамиль Халилов и Роман Манко за поддержку исламского терроризма. Их ждет наказание, назначенное окружным судом.

Мартин Хельме выступил за снос Горхолла

Postimees.ee (ru) 

Председатель парламентской фракции Консервативной народной партии (EKRE) Мартин Хельме считает, что таллиннский Горхолл необходимо снести, а продвигаемый Центристской партией план многомиллионных инвестиций в его реконструкцию говорит о том, что власть центристов в Таллинне и на Тоомпеа опасна для эстонских налогоплательщиков, сообщает Rus.ERR.

Крик души: муж изнасиловал меня спустя четыре дня после родов

Postimees.ee (ru) 

Чаще всего домашнее насилие происходит из-за употребления алкоголя. В трезвом же виде до физического или сексуального  насилия доходит редко. Женщина по имени Катс рассказана на форуме Emmede Klubi, как ее изнасиловал муж спустя четыре дня после родов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Видео: английский футболист одним ударом трижды попал в перекладину во время матча

Postimees.ee (ru) 

Полузащитник «Барнсли» Марли Уоткинс сумел одним ударом трижды попасть в перекладину во время матча 41 тура чемпионшипа (второй по значимости футбольный дивизион Англии). Видео эпизода размещено в Twitter Football on 5, передает «Лента.ру».

"На острие": что означает для Эстонии удар США по сирийской авиабазе?

Postimees.ee (ru) 

В ночь на 7 апреля США выпустили 59 ракет «Томагавк» по авиабазе Шайрат на западе Сирии. Как можно охарактеризовать российскую реакцию на это? Было ли нарушено международное право? Почему эстонская сторона это поддержала и что означает для Эстонии столь решительная реакция США на химическую атаку в Сирии?

В Samsung Galaxy Note 8 изменят расположение сканера отпечатков пальцев

Postimees.ee (ru) 

Релиз Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus показал, в каком направлении будет развиваться дизайн мобильных устройств компании в обозримом будущем. По слухам, всего через несколько месяцев Samsung презентует смартпэд Galaxy Note 8, который, будет оснащен "безграничным" дисплеем диагональю 6,32 дюйма.

Обвиняемый в убийстве 14-летней Дарьи отрицает свою вину

Postimees.ee (ru) 

На начавшемся сегодня в Вируском уездном суде в закрытом режиме рассмотрении дела об убийстве 14-летней нарвской школьницы Дарьи, погибшей зимой 2015 года на тропе здоровья в парке на Ореховой горке, обвиняемый в совершении этого преступления 19-летний Тоомас Семыкин своей вины не признал.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net