Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Апрель
2017

Новости за 05.04.2017

Молодые неграждане Эстонии и Латвии снова смогут без виз въезжать в Россию

Postimees.ee (ru) 

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому неграждане Эстонии и Латвии, родившиеся после 6 февраля 1992 года, получили право на безвизовый въезд в Россию, сообщает российская деловая газета "Взгляд" и сайт life.ru.

Будет ли McDonald’s предлагать «опасный» бургер в Эстонии?

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе McDonald's сообщил о планах использовать для приготовления бургеров Quarter Pounder свежее мясо, а не замороженное. Несколько десятков предпринимателей предупредили McDonald’s, что свежее мясо замедлит обслуживание и повысит опасность заражений.

«Очевидец»: невиновный мужчина сидит в тюрьме уже 19 лет?

Postimees.ee (ru) 

Признанный виновным в четырех убийствах Анатолий Николаев единственный заключенный в Эстонии, с которого прокурор снял обвинения и в вину которого не верят даже близкие жертв, пишет Postimees со ссылкой на передачу «Pealtnägija» («Очевидец») на ETV.



Разрушенная сказка беженцев: как живут соискатели убежища в Эстонии?

Postimees.ee (ru) 

Обычный вечер четверга. Шесть часов. В гостиной трехкомнатной квартиры на последнем этаже пятиэтажного дома в Хаапсалу Хала - маленькая женщина-беженка с большими глазами - налила чай в чашки. Зазвонил телефон. Ану, одна из двух опорных лиц для беженцев в Хаапсалу, встает с дивана, отходит на пару шагов и начинает говорить по-эстонски, пишет Postimees.

Эстония выделит 1,3 млн евро на гуманитарную помощь Сирии

Postimees.ee (ru) 

Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер заявил в среду на проходившей в Брюсселе конференции по проблемам будущего Сирии и региона, что Эстония выделит кризисному региону дополнительной гуманитарной помощи на 1,3 млн евро.

Школьникам станет проще устроиться на работу

Postimees.ee (ru) 

В Рийгикогу сегодня прошли второе чтение поправки к Закону о трудовом договоре, которые упростят порядок приема несовершеннолетних на работу, а также разрешат школьникам больше работать на каникулах.



Директор нарвского детсада "Красная шапочка" подозревается в подделке документов

Postimees.ee (ru) 

В марте Вируская окружная прокуратура предъявила руководителю нарвского детского сада "Красная шапочка" Татьяне Корелиной подозрение по статье 299 Пенитенциарного кодекса - подлог должностным лицом документа или выдача им подложного документа.

В Google обнаружили самый опасный вирус для Android

Postimees.ee (ru) 

В сети регулярно появляются новости об уязвимостях в операционной системе Android и большом количестве вирусов для этой платформы. Между тем сама компания Google уверяет, что даже самые серьезные уязвимости в большинстве случаев не несут никакой реальной опасности, так как они просто загружают разные приложения из Google Play, накручивая им рейтинги.

Сытные и эффективные диеты: четыре варианта

Postimees.ee (ru) 

Если вам необходимо похудеть, но голодать вы не собираетесь, помогут сытные диеты. Да, такие диеты существуют! Конечно, здесь тоже будут свои ограничения, зато не будет мучить чувство голода, а лишние килограммы будут уходить. Вот четыре разных, но эффективных и при этом сытных диеты.

Почему мужчина не женится?

Postimees.ee (ru) 

Встречали ли вы вполне нормальных с виду представителей сильного пола, которые тем не менее остаются одинокими? Очень часто, пытаясь окрутить такого свободного мужчину, женщина только теряет время и силы. Как понять, есть ли у вас шансы? Давайте рассмотрим причины, по которым этот мужчина не женат.

Вопрос читателя: почему отпуск учителя в русском детском саду короче, чем в эстонском?

Postimees.ee (ru) 

В редакцию Rus.Postimees обратилась Валерия, работающая учителем в детском саду: недавно она узнала, что количество дней отпуска в разных детских садах не совпадает, и попросила выяснить, с чем это связано.

Михаил Захаров: силовики России расписались в неспособности защитить первое лицо

Postimees.ee (ru) 

Версии о том, что спецслужбы России причастны к взрывам, продвигают прожектеры и фантазеры, полагает российский политолог, поделившийся соображениями с порталом Rus.Postimees.ru.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Заправки Statoil вскоре исчезнут

Postimees.ee (ru) 

Станции обслуживания Statoil в течение лета по всей Эстонии будут переведены под новый торговый знак Circle K, объединяющий одну из крупнейших мировых сетей минимаркетов и станций обслуживания. Изменения коснутся только торговой марки: продукция, услуги и работники останутся прежними.

Мусульманина, по ошибке заподозренного в подрыве петербургского метро, уволили с работы

Postimees.ee (ru) 

Россиянин Андрей (Ильяс) Никитин, которого СМИ по ошибке назвали причастным к теракту в петербургском метро, лишился работы. Его работодатель в Нижневартовске объяснил свое решение просьбой правоохранительных органов, пишет Newsru со ссылкой на ИА IslamNews.

Галерея: российские спецслужбы опубликовали снимки подозреваемых в терроризме

Postimees.ee (ru) 

Спецслужбы задержали в Санкт-Петербурге шестерых мигрантов из Средней Азии, подозреваемых в вербовке в ряды террористических организаций "Джебхат ан-Нусра" и ИГ. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета России (СКР).

Прием пенициллина делает детей злыми

Postimees.ee (ru) 

Не стоит давать ребенку пенициллин, как выяснили исследователи. Оказалось, что получавшие этот антибиотик дети вырастали более злыми, поскольку лекарство меняло их поведение.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net