Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Южнокорейские СМИ "потеряли" жену Ким Чен Ына

«РИА Новости» 

Южнокорейские СМИ обратили внимание на отсутствие каких-то вестей о жене лидера КНДР Ким Чен Ына Ри Соль Чжу, которая последний раз появлялась в кадре официальной северокорейской хроники 25 января, называются различные причины ее отсутствия, включая беременность.

Испугавшийся Зеленский попал на видео

«РИА Новости» 

Президент Украины Владимир Зеленский во время хоккейного матча в Мариуполе испугался громкого шума. Соответствующее видео появилось в соцсетях.

Польша назвала причину приостановки транзита российской нефти

«РИА Новости» 

Причиной временной приостановки транзита российской нефти из Белоруссии в Польшу стало повреждение электрической линии, заявила РИА Новости официальный представитель польского оператора нефтепровода "Дружба" PERN Каражина Красиньская.



Премьер Болгарии ушел на самоизоляцию

«РИА Новости» 

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов сообщил, что ушел на самоизоляцию после того, как узнал, что замминистра регионального развития Николай Нанков заразился коронавирусом, пишет газета Sofia Globe.

Регистрационные подразделения ГИБДД в Москве изменили график работы

«РИА Новости» 

Регистрационные подразделения ГИБДД Москвы будут работать без выходных из-за трудностей в подаче заявлений в электронном виде на оказание госуслуг по регистрации автомобилей, сообщается на сайте Госавтоинспекции.

Глава МИД Азербайджана обсудил с Помпео присутствие наемников в Карабахе

«РИА Новости» 

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов обсудил с госсекретарем США Майком Помпео ситуацию в Карабахе и проблему присутствия там наемников и террористов, разговор прошел в ходе их встречи в Вашингтоне в пятницу.



Отец Дмитрий Смирнов никого не оставлял без помощи, рассказали прихожане

«РИА Новости» 

В храмах, где настоятелем был умерший протоиерей Дмитрий Смирнов, никого не оставляли без помощи и никогда не просили деньги за поминовения, рассказали РИА Новости прихожане и священники.

НАТО расширит миссию в Ираке

«РИА Новости» 

Министры обороны НАТО поручили военным командующим приступить к расширению натовской миссии в Ираке, но ее точная численность пока не определена, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.

Папа Римский оказался под угрозой заражения коронавирусом

«РИА Новости» 

Власти Австралии предупредили Папу Римского Франциска о потенциальном риске заражения коронавирусом из-за встречи с послом Ватикана в Австралии, у которого позже выявили COVID-19, сообщает австралийский телеканал 9News.

Демонстрационный экзамен в колледжах хотят сделать обязательным

«РИА Новости» 

Министерство просвещения РФ предполагает сделать демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills обязательным для выпускников заведений среднего профессионального образования (СПО), заявил первый замминистра просвещения РФ Дмитрий Глушко.

Украина в 2014 году сделала все, чтобы не потерять Крым, заявил Аваков

«РИА Новости» 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ответ на заявление президента Владимира Зеленского о наказании виновных в "сдаче" Крыма заявил, что страна в 2014 году сделала все возможное для того, чтобы не потерять Крым, но имела ограниченные возможности и силы.

Онлайн-регистрация авто в Москве оказалась недоступна из-за сбоя

«РИА Новости» 

Сбой в онлайн-регистрации автомобилей в Москве связан с неполадками информационных систем МВД РФ, а не портала госуслуг – он работает в штатном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства цифрового развития РФ.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В Австрии выпустили марку из туалетной бумаги с символом соцдистанции

«РИА Новости» 

Австрийская почта выпустила почтовую марку, посвященную социальному дистанцированию во времена коронавируса и сделанную из трехслойной туалетной бумаги, средства от продажи пойдут на благотворительность.

Ивану Сафронову не дали позвонить матери в день ее рождения

«РИА Новости» 

Обвиняемому в госизмене советнику главы "Роскосмоса" Ивану Сафронову не дали позвонить матери из СИЗО в день ее рождения, так как, по мнению ФСБ, это могло быть использовано "для скрытого обмена информацией", сообщил РИА Новости адвокат Иван Павлов.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net