Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Эксперт прокомментировал заявление Путина по Карабаху на "Валдае"

«РИА Новости» 

Россия видит необходимость возврата к переговорам по Карабаху и сотрудничества в этом вопросе с другими странами-посредниками, заявил РИА Новости директор армянского филиала Института стран СНГ Александр Маркаров, комментируя выступление президента РФ Владимира Путина на "Валдае".



"Сбой матрицы": Песков высказался о позиции Запада по Белоруссии

«РИА Новости» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что в ситуации с Белоруссией в западной дипломатии произошел "сбой матрицы", возможно, это были последствия удара "коронавирусного мира" по международным делам.

В сенате США выступили за санкции против России из-за дела Навального

«РИА Новости» 

Ряд американских сенаторов направили письмо госсекретарю Майку Помпео и министру финансов Стивену Мнучину, в котором призвали ввести санкции против России из-за ситуации вокруг блогера Алексея Навального, передает агентство Блумберг.

В Сети появились первые отзывы о фильме "Борат 2"

«РИА Новости» 

В Сети появились первые отзывы кинокритиков о сиквеле комедии "Борат" (2006 год), который получил название "Борат: дар в виде порнографической обезьяны вице-премьеру Михаилу Пенсу на благо недавно приниженной страны Казахстан". Главную роль в нем снова исполнил английский комик Саша Барон Коэн.

Мосгорсуд проверит законность приговора Серебренникову

«РИА Новости» 

Мосгорсуд в пятницу проверит законность приговора режиссеру Кириллу Серебренникову, осужденному по делу о хищении 129 миллионов рублей на проекте "Платформа", сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Ульяна Солопова.

Эксперт: эпидемию COVID -19 в мире используют для притеснения верующих

«РИА Новости» 

Ограничения, введенные в связи с эпидемией коронавируса, в ряде стран используются для дискриминации "неугодных" религиозных организаций, заявил генеральный секретарь Российской ассоциации защиты религиозной свободы (РАРС) пастор Олег Гончаров.



Песков призвал страны сообща бороться с глобальным потеплением

«РИА Новости» 

Весь мир должен осознать опасность климатических изменений и объединить усилия вокруг решения проблем, связанных с глобальным потеплением, считает пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

В Москве представят итоги расследования экологического ЧП на Камчатке

«РИА Новости» 

Результаты расследования причин загрязнения акватории Камчатки будут представлены в ходе круглого стола с участием руководства федеральных министерств и ведомств, а также природоохранных организаций, который пройдет в пятницу в режиме онлайн, сообщили организаторы мероприятия.

В России стартуют продажи iPhone 12 и iPhone 12 Pro

«РИА Новости» 

Крупнейшие российские ритейлеры в пятницу, 23 октября, начнут продажи новых моделей смартфонов от Apple - iPhone 12 и iPhone 12 Pro, рассказали РИА Новости представители розничных сетей электроники.

Закон о защите прав верующих мог бы помочь избежать теракта во Франции

«РИА Новости» 

Закон о защите прав верующих, который действует в России, мог бы послужить хорошим примером для предотвращения случаев, подобных теракту во Франции, заявил четверг генеральный секретарь Российской ассоциации защиты религиозной свободы (РАРС) пастор Олег Гончаров.

Адвокат рассказал, как не потерять квартиру при разводе

«РИА Новости» 

Разделу при разводе подлежит только совместно нажитое имущество, поэтому, чтобы не потерять квартиру при разводе, необходимо доказать, что она является личным имуществом одного из супругов, рассказала РИА Недвижимость партнер коллегии адвокатов Pen & Paper Екатерина Тягай.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net