Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

Лысаков ответил на намерение снять с него полномочия из-за высказываний

«РИА Новости» 

Первый зампред комитета Госдумы по законодательству Вячеслав Лысаков в беседе с "Газетой.Ru" прокомментировал намерение фракции "Единая Россия" в Госдуме рассмотреть вопрос о снятии с него полномочий из-за некорректных высказываний.

Глава НКР заявил о привлечении к боям участников конфликта 1990-х годов

«РИА Новости» 

Власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики привлекают к боевым действиям на линии соприкосновения участников конфликта 1990-х годов, сообщил президент НКР Араик Арутюнян.

Судно для подачи труб "Северного потока — 2" вышло из Калининграда

«РИА Новости» 

Судно снабжения "Иван Сидоренко", которое планируется использовать для подачи труб при достройке газопровода "Северный поток — 2", вышло из порта Светлый под Калининградом, свидетельствуют данные портала отслеживания судов Marine Traffic, при этом новый пункт назначения там не указывается.



Убийцу активистки Григорьевой приговорили к восьми годам колонии

«РИА Новости» 

Житель Петербурга Алексей Волнянко, обвиняющийся в убийстве оппозиционной активистки Елены Григорьевой на бытовой почве, приговорен к 8 годам и одному месяцу лишения свободы в колонии строгого режима, сообщила объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Британские врачи заявили об опасных долгосрочных последствиях COVID-19

«РИА Новости» 

Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) теперь располагает данными о долгосрочных последствиях COVID-19, в том числе, у молодых пациентов, заявил на брифинге в понедельник директор по медицинским вопросам NHS доктор Стивен Повис.

Цены на нефть марки WTI упали ниже 40 долларов за баррель

«РИА Новости» 

Утренние темпы снижения цен на нефть немного ускорились в понедельник днем и достигают 1,5% по марке WTI, которая к тому же ушла ниже 40 долларов за баррель, в то время как инвесторы оценивают последствия возобновления нефтедобычи в Ливии, ослабления урагана "Дельта" и прекращения забастовки работников этой отрасли в Норвегии, свидетельствуют данные торгов.

ООН оценила ущерб мировой экономике от природных катастроф за 20 лет

«РИА Новости» 

Мировая экономика за последние 20 лет из-за глобальных природных катастроф потеряла почти 3 триллиона долларов, говорится в докладе агентства ООН по сокращению рисков глобальных катастроф.



Эксперт оценил исследование ученых о четырехнедельной жизни коронавируса

«РИА Новости» 

Исследование австралийских ученых о четырехнедельной жизни коронавируса на денежных банкнотах и смартфонах проводилось в лабораторных условиях, в повседневной жизни способный заражать коронавирус держится на этих поверхностях непродолжительное время, рассказал РИА Новости ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев.

Официальный курс евро на вторник вырос на 29 копеек

«РИА Новости» 

Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на вторник, вырос на 28,74 копейки - до 91,0037 рубля, курс доллара снизился на 0,45 копейки, до 77,0239 рубля, следует из данных Банка России.

В "Слуге народа" оценили идею закупки российской вакцины от коронавируса

«РИА Новости» 

Замглавы пропрезидентской фракции "Слуга народа" в украинском парламенте, депутат Верховной рады Евгения Кравчук прокомментировала заявление коллеги по фракции Александра Качуры о закупке российской вакцины от коронавируса и заявила, что пока "вообще не о чем говорить".

Ученые выяснили, чем первые млекопитающие были похожи на рептилий

«РИА Новости» 

Анализ ископаемых зубов заставил ученых пересмотреть свой взгляд на физиологию и образ жизни самых первых млекопитающих. Оказалось, что они, подобно хладнокровным рептилиям, были не очень активными и жили гораздо дольше, чем считалось ранее. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Communications.


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





СК возбудил дело после сообщений об избиениях в доме престарелых в Уфе

«РИА Новости» 

Следственные органы Башкирии возбудили уголовное дело о ненадлежащем оказании услуг в пансионате для престарелых в Уфе после сообщений об издевательствах и недокармливании престарелых постояльцев, сообщает следственное управление СКР по региону.

Белорусская милиция отметила рост агрессивности протестующих

«РИА Новости» 

Более 700 человек задержаны в Белоруссии на акциях протеста 11 октября, до рассмотрения в суде административных дел в изоляторы водворены 570 человек, сообщила в понедельник пресс-служба МВД республики.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net