Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

В Башкирии задержали отчима и мать за изнасилование 13-летней девочки

«РИА Новости» 

Житель Башкирии подозревается в половых преступлениях против 13-летней падчерицы, в том числе изнасиловании, причем как минимум однажды это случилось при содействии матери девочки, оба фигуранта задержаны.



Депутат Госдумы Суббот написал заявление о досрочном сложении полномочий

«РИА Новости» 

Член комитета Госдумы Валентин Суббот (ЕР) написал заявление о досрочном сложении полномочий, соответствующий проект постановления опубликован в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Лавров заявил о поддержке Анкарой решений Баку и Еревана по Карабаху

«РИА Новости» 

Турция поддержала договорённости, достигнутые на трехсторонних переговорах в Москве Россией, Арменией и Азербайджаном по Нагорному Карабаху, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам встречи с армянским коллегой Зограбом Мнацаканяном.

В Совфеде ответили на продление санкций против России из-за Скрипалей

«РИА Новости» 

Решение ЕС о продлении санкций по химоружию из-за отравления в 2018 году Сергея и Юлии Скрипалей является абсолютно незаконным, поскольку так и не были предъявлены никакие доказательства о причастности России и ее граждан к этому отравлению, заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.



Московские власти объяснили сбой при отправке данных об удаленке

«РИА Новости» 

Ошибка при отправке данных о сотрудниках на удаленке возникла из-за нагрузки на сервер, большинство работодателей начали загружать данные в понедельник, при проверке исполнения указа данная ситуация будет учитываться, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента информационных технологий Москвы.

В Карабахе заявили о готовности к обмену пленными и телами погибших

«РИА Новости» 

Государственная комиссия непризнанной Нагорно-Карабахской республики по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших заявила, что готова приступить к обмену военнопленными, телами погибших военных и гражданских лиц.

Ереван оценил ход обсуждения механизмов контроля перемирия в Карабахе

«РИА Новости» 

Ереван и Баку при посредничестве РФ и МККК обсуждают создание верификационных механизмов перемирия в Нагорном Карабахе, заявил в понедельник глава МИД Армении Зограб Мнацаканян.

РЭО заявил о нехватке полигонов для мусора

«РИА Новости» 

Около 20% образующихся отходов в целом по России вывозить просто некуда, полигонов не хватает, а в ряде регионов ситуация еще хуже, заявил журналистам в понедельник заместитель гендиректора Российского экологического оператора Алексей Макрушин.

Ереван заявил об опасности переброски Турцией боевиков в Карабах

«РИА Новости» 

Переброска Турцией боевиков из Сирии и Ливии в Нагорный Карабах чревата всплеском террористической активности в регионе и за его пределами, заявил глава МИД Армении Зограб Мнацаканян.

Вован и Лексус раскрыли подробности пранка датских парламентариев

«РИА Новости» 

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) в разговоре с членами датского парламента выдали себя за экс-кандидата на пост президента Белоруссии Светлану Тихановскую, обсудили санкции ЕС по Белоруссии и признались, что хотели бы ввести санкции против "Северного потока - 2", но юридически такая возможность есть только у Германии. Об этом говорится в расшифровке разговора, которая имеется в распоряжении РИА Новости.

Полиция и журналисты получат рекомендации по работе при беспорядках

«РИА Новости» 

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев и руководитель Всероссийской полицейской ассоциации Юрий Жданов договорились о совместной разработке рекомендаций для сотрудников правоохранительных органов и представителей СМИ в условиях массовых беспорядков, сообщил РИА Новости замглавы Минцифры РФ Алексей Волин.

Минтруд попросили активнее разъяснять новую методику расчета МРОТ

«РИА Новости» 

Министерство труда и соцзащиты должно активнее вести разъяснительную работу с населением о новой методике расчета МРОТ, с такой просьбой к главе ведомства Антону Котякову обратился первый замглавы фракции "Единая Россия" Андрей Исаев.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Ученые исключили версию химического загрязнения вод на Камчатке

«РИА Новости» 

Результаты анализов показали, что ни по каким химическим веществам в водах Камчатки нет существенных превышений предельно допустимых концентраций, которые могли бы спровоцировать массовую гибель животных, заявил вице-президент Российской академии наук Андрей Адрианов.

Эксперты рассказали о шансах на восстановление найденной в шкафу девочки

«РИА Новости» 

Найденная в шкафу на Урале шестимесячная девочка может восстановиться после дистрофии без последствий для здоровья, если у нее нет каких-то патологий, рассказали опрошенные РИА Новости эксперты.

В США выявили более 44 тысяч новых случаев COVID-19

«РИА Новости» 

Число выявленных случаев заражения коронавирусом в США за минувшие сутки выросло более чем на 44,6 тысячи, скончались почти 400 пациентов с COVID-19 скончались, сообщает университет Джонса Хопкинса, который суммирует данные федеральных и местных властей, а также СМИ и других открытых источников.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net