Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Банк России зафиксировал кратный рост виртуальных пирамид

Блог сайта «Российская газета» 

По сути, это целая индустрия, которая существует благодаря сетевому маркетингу и социальной инженерии. Над раскруткой подобных проектов работают "серийные" команды, физически находиться они могут где угодно. Предлагают эти сайты инвестиции в криптовалюты и другие "продвинутые" активы.

Читать дальше...

МИД назвал три условия нормализации отношений с Европой

Блог сайта «Российская газета» 

По словам дипломата, Москва ждет от Евросоюза "большей конкретики" в том, что касается перспектив диалога. Так называемые "пять принципов" Брюсселя, изложенные еще при Могерини, не выглядят как внятная и осмысленная стратегия.

Читать дальше...

КС РФ разъяснил порядок заполнения анкеты при приеме на госслужбу

Блог сайта «Российская газета» 

С жалобой на нарушение конституционного принципа равенства перед законом и судом в КС обратилась Наталья Малышева из Чувашии. В июле 2017 года она обратилась в администрацию Цивильского района с заявлением о приеме на должность муниципальной службы и позднее в составе необходимого пакета документов предоставила собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением правительства РФ. В графе о судимости женщина поставила прочерк.

Читать дальше...



Напавший на прихожан в московском храме стал фигурантом уголовного дела

Блог сайта «Российская газета» 

Возможную трагедию успели предотвратить шестеро находившихся в храме прихожан, бросившихся на этого человека и успевших его скрутить, а затем передать полиции.

Читать дальше...

Что сделать, чтобы лечение детских онкозаболеваний стало эффективным

Блог сайта «Российская газета» 

Галина Новичкова: У детских онкологов появилась реальная надежда. Уже на следующий день после нашей встречи стало известно, что кабинет министров разработал меры улучшения лечения рака в России, в том числе у детей. На встрече с главой правительства нас не просто выслушали, нас услышали. И когда Михаил Владимирович говорил о безусловном приоритете жизни и выздоровлении пациента, о том, что экономические выгоды производителей лекарств не сравнятся с тем, как быстро ребенок сможет почувствовать... Читать дальше...

Кристиан Болтански: Я всю жизнь борюсь против забвения

Блог сайта «Российская газета» 

Один из самых известных современных художников, Болтански соединяет в своих работах эпическое бесстрастие с пронзительной эмоциональностью, строгость поминального ритуала и условность театра. Он апеллирует к безымянным "маленьким душам" - animitas, растворившимся во времени, но говорит со зрителями здесь и сейчас. Этот вроде бы музейный художник, чьи выставки были в национальных художественных музеях Японии и Израиля, Китая и Аргентины, Италии и Чили, Франции и Мексики, представлял Францию на Венецианской биеннале в 2011 году... Читать дальше...

Фильмы, которые нужно посмотреть в феврале

Блог сайта «Российская газета» 

 "Лед-2" режиссер Жора Крыжовников

Процесс приучения российского зрителя  к отечественному кино проходит весьма успешно. Фильм "Холоп" с начала года собрал в прокате 3 миллиарда рублей, и это - рекорд. За полтора месяца этого года ленту "Союз спасения" о декабристах посмотрели  в России больше зрителей, чем финальный эпизод  "Звездных войн". И вот 14 февраля в прокат выходит лента "Лед-2". Не снимать ее было бы странным поступком, ведь первый "Лед", который вышел в тот же день, но в 2018 году, показал впечатляющие цифры в прокате. Читать дальше...



В Волгоградской области ветеран получил в подарок на юбилей гаубицу

Блог сайта «Российская газета» 

И сегодня на въезде в хутор Булгурино стоит новенький постамент со знаменитой 152-миллиметровой пушкой-гаубицей образца 1937 года. А под ней золотыми буквами высечены имена всех жителей села, спасших страну от фашистской заразы.

Читать дальше...

Планы США усилить батарею ПРО в Корее грозят Сеулу крупными проблемами

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, что в 2016 году несмотря на критику со стороны Китая, КНДР и России Республика Корея (РК) и США договорились (под давлением Вашингтона) разместить на территории Корейского полуострова батарею ПРО THAAD. Пришедший в РК к власти в 2017 году либеральный президент Мун Чжэ Ин несмотря на свои предвыборные обещания вынужден был одобрить эти планы. Особенно остро отреагировал Китай, который фактически ввел экономические и политические санкции против Южной Кореи, а в двусторонних отношениях произошло существенное охлаждение. Читать дальше...

Доллар ждет годовой максимум, евро - психологический рубеж

Блог сайта «Российская газета» 

Специально для "Российской газеты" Михаил Коган, руководитель отдела аналитических исследований "Высшей школы управления финансами", объяснил причины ослабления рубля и описал состояние евро и фунта стерлингов после Brexit:

Читать дальше...

Академик Геннадий Матишов: Мы движемся к малому ледниковому периоду

Блог сайта «Российская газета» 

Геннадий Григорьевич, всех беспокоит глобальное потепление. Уже нарисованы карты, где видно, что многие регионы уйдут под воду из-за таяния льдов в Арктике. Пора строить ковчег или все обойдется?

Читать дальше...

"РГ" разоблачила вредоносные мифы о Второй мировой войне

Блог сайта «Российская газета» 

Нетрудно предвидеть, что пик фальсификаций придется на три оставшихся до Дня Победы месяца. Мы собрали самые вредоносные мифы, искажающие правду о Второй мировой войне. К ним нужно быть готовыми, и не только эмоционально.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net