Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Два человека погибли и пятеро пострадали в лобовом столкновении в Туймазинском районе Башкирии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 21 июля. НТА-Приволжье — Два человека погибли и пятеро пострадали в лобовом столкновении в Туймазинском районе Башкирии.

Как сообщается на сайте государственного совета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, 21 июля недалеко от села Кальшали Туймазинского района произошло лобовое столкновение двух автомобилей Hyundai Accent и ВАЗ-2110.

По данным ведомства, в результате ДТП два человека погибли. Кроме того, травмированы пятеро, в том числе трое детей.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

ВАЗ слетел с ремонтируемого моста в Башкирии (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 21 июля. НТА-Приволжье — ВАЗ слетел с ремонтируемого моста в Башкирии

Как сообщается на сайте государственного совета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, 21 июля ДТП произошло в деревне Николаевка Уфимского района.

Согласно информации, водитель ВАЗ-2110 не заметил отсутствия одного пролета в начале ремонтируемого моста и слетел с дороги на насыпь под мостом с высоты двух метров.

По данным ведомства, в этом инциденте травмированы четыре человека, в том числе трое детей.

Иномарка въехала в отбойник на Мызинском мосту и спровоцировала пробки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Водитель автомобиля Mazda въехал в отбойник на Мызинском мосту, заняв две полосы. Об этом сообщили очевидцы в соцсети ВКонтакте днем 21 июля 2019 года.

После столкновения с бетонными блоками, на мосту образовались пробки, но по состоянию на 17:30 согласно порталу Яндекс.Пробки движение полностью восстановлено.  

Напомним, из-за ремонта движение по Мызинскому мосту было ограничено с 24 марта. Изначально планировалось закончить ремонтные работы до конца лета текущего года... Читать дальше...



Сергей Галанин пропал в нижегородском лесу

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Сергей Галанин пропал в нижегородском лесу.

Как сообщает нижегородский поисково-спасательный отряд "Волонтёр", 74-летний Сергей Галанин утром 20 июля (суббота) ушёл в лес в г.о.г. Бор и не вернулся. Возможно, он отправился в лес за Малым Пикино.

Пропавший 190 см. ростом, среднего телосложения. У него тёмные волосы и тёмные глаза.

Был одет в белую с серыми полосками футболку, выцветшую голубую с красными вставками спецовку, темно-серое трико с лампасами и чёрные галоши. Читать дальше...

Волонтеры просят помощи в поиске пропавшего в Нижегородской области Сергея Галанина

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Волонтеры просят помощи в поиске пропавшего в Нижегородской области 47-летнего Сергея Галанина. Об этом сообщает ПСО "Волонтер".

По информации поисковиков, 20 июля 2019 года около 06:30 вышел из дома по адресу:
г. Бор, ул. Перова, 36 и не вернулся. Возможно, отправился в лес за М. Пикино.

Приметы: рост 190 см, телосложение среднее, волосы темные короткие, глаза карие.

Был одет в белую с серыми полосками футболку, спецовку, темно-синее трико с лампасами и черные галоши.

Южный обход Саранска перекроют 3, 4 и 6 августа

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 21 июля. НТА-Приволжье — Южный обход Саранска перекроют 3, 4 и 6 августа.

Как сообщается на сайте ГКУ "Управление автомобильных дорог Республики Мордовия", подписан приказ о временном прекращении движения транспорта по обходу Саранска.

В частности, согласно документу, ограничение будет введено на участке с 2,4 км. по 17 км. трассы 3, 4 и 6 августа с 8:00 до 17:00.

Такая мера связана с проведением финальных заездов в дисциплине велосипедный спорт IX летней Спартакиады учащихся (юношей) России 2019 года. Читать дальше...

Купить мебель для ванной

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Купить мебель для ванной

Каждый человек сам выбирает стиль своей мебели для ванной. Кому нравится большое количество свободного пространства, лучше остановить выбор на подвесных элементах. К примеру, можно установить пенал в ванную комнату, который будет смонтирован по высоте. Он будет смотреться очень хорошо при сохранении функционала.

Читать дальше...

"Памп-трек" начали устанавливать в Канавинском сквере Нижнего Новгорода

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Спортивную велосипедную трассу, на которой спортсмены регулируют скорость, не вращая педали, а особым образом используя ямы, кочки и контруклоны "памп-трек" начали устанавливать в Канавинском сквере. Об этом сообщил глава Канавинского района Михаил Шаров во время объезда по объектам программы формирования комфортной городской среды. Инспекции

На данный момент сквере на 70% установили тротуарный бордюрный камень, начали копать ямы под посадку деревьев и живой изгороди. Читать дальше...

Производство молока в Нижегородской области увеличилось на 4% по итогам 6 месяцев этого года

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Производство молока в Нижегородской области увеличилось на 4% по итогам 6 месяцев этого года. Об этом сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов.

По итогам первого полугодия 2019 года сельскохозяйственными организациями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами произведено 281,7 тыс тонн молока, с ростом11,6 тыс тонн к уровню 2018 года (на 4%). Кроме того, за указанный период произведено 69 тыс тонн мяса. Читать дальше...

"Профессия металлурга всегда пользовалась заслуженным уважением", - Глеб Никитин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — "Профессия металлурга всегда пользовалась заслуженным уважением", - Глеб Никитин

"Уважаемые металлурги и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!", - говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области от имени главы региона Глеба Никитина.

Отмечается, что история металлургической промышленности в регионе достигает более двух столетий. В частности, фундамент был заложен братьями Баташевыми... Читать дальше...

Трое нижегородцев пытались украсть 10-метровую водонапорную башню

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Трое нижегородцев в возрасте от 44 до 47 лет пытались украсть водонапорную башню. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Они были задержаны с поличным сотрудниками полиции, когда пытались распилить и вывезти десятиметровое гидротехническое сооружение с территории недействующего детского лагеря рядом с пос. Тумботино Павловского района.

Со слов задержанных, они свалили водонапорную башню и пытались разрезать ее, чтоб потом сдать в пункт приема металлолома... Читать дальше...

Пять человек пострадали в результате ДТП в Кстовском районе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Пять человек пострадали в результате ДТП в Кстовском районе.

Накануне, в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств. Пострадавшие были доставлены в Кстовскую ЦРБ.

В ликвидации последствий ДТП приняли участие четыре сотрудника МЧС.

Ранее сообщалось, что девятилетняя девочка погибла под колёсами грузовика в Нижегородской области.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net