«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

ФК "НН" проиграл на своем поле сибирской команде "Томь"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – ФК "НН" проиграл на своем поле сибирской команде "Томь".

По информации нижегородского клуба, матч первого тура ОЛИМП - ФНЛ проходил в Нижнем Новгороде 7 июля.

Первый тайм не привел к изменениям в счете. А вот после перерыва футболисты из Томска сумели поразить ворота нижегородцев дважды: на 46-минуте точно сыграл на добивании Житнев, на 54-минуте Шумских головой отправил в сетку противника мяч, отправленный со штрафного.

Итоги встречи- 2:0 в пользу гостей.

Популярность пионов у флористов России и Европы

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Популярность пионов у флористов России и Европы.

Сегодня существует огромное количество цветов, используемых флористами для составления букетов. Среди большого разнообразия цветочного мира, большой популярностью пользуются пионы, которые смогли завоевать любовь со стороны флористов России и Европы. Если вы хотите выбрать красивые и недорогие пионы, то сделать это можно на сайте службы доставки, где предлагается широкий ассортимент по самым доступным ценам. Читать дальше...

Где можно приобрести качественную мужскую одежду?

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Где можно приобрести качественную мужскую одежду?

Каждый человек, который любит качественную одежду наверняка сталкивался с проблемой её покупки. Потому что приобрести хорошую одежду на просторах обычных магазинов. На покупку можно потратить целую вечность. И при этом далеко не факт, что вы найдёте именно то, что искали. Гораздо проще осуществлять покупку при помощи интернет-магазина. Так как в этом случае вы сможете потратить существенно меньше времени... Читать дальше...



Социально-реабилитационная смена "Счастливая семья" прошла в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Социально-реабилитационная смена "Счастливая семья" прошла в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба главы региона, смена прошла на базе ГБУ "Областной центр социальной помощи семье и детям".

В смене "Счастливая семья" приняли участие 89 семей из 30 муниципальных образований Нижегородской области, воспитывающие 150 детей, из которых 26 детей с ОВЗ.

Дети с расстройством аутистического спектра в ходе смены были включены в индивидуальные и групповые занятия... Читать дальше...

Грозы ожидаются в Нижегородской области в ближайшие часы

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Грозы ожидаются в Нижегородской области в ближайшие часы.

Как сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", днем 7 июля на территории региона, в том числе и в Нижнем Новгороде, ожидаются грозы.

МЧС предупреждает о возможности возникновения ЧС, связанных с поражением молниями объектов, не оборудованных соответствующей защитой. Возможны сбои в работе жилищно-коммунальной инфрастуктуры. Читать дальше...

Почти на 11% выросли доходы бюджета Нижегородской области в январе-июне 2019 года

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Почти на 11% выросли доходы бюджета Нижегородской области в январе-июне 2019 года.

По информации регионального минфина, за указанный период размер полученных доходов составил 79,3 млрд рублей. Это на 10,8% больше показателя за аналогичный период минувшего года. Расходы исполнены в объеме 73,6 млрд рублей.

Что касается консолидированного бюджета региона, то за I полугодие поступило 93,5 млрд рублей, это выше уровня уровня 2018 года на 7,7%. Читать дальше...

Лекции по медиаискусству будут проходить в здании бывшей швейной фабрики "Маяк" в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Лекции по медиаискусству будут проходить в здании бывшей швейной фабрики "Маяк" в Нижнем Новгороде.

Как сообщают организаторы, 18 июля в рамках подготовки к 800-летию Нижнего Новгорода в здании бывшей швейной фабрики "Маяк" состоится первая лекция из серии INTERVALS TALK – "Новая реальность искусства: между машиной и человеком" от культуролога и медиахудожника Анны Титовец.

Проект INTERVALS TALK привлекает в качестве спикеров известных деятелей из сферы новых медиа ... Читать дальше...

Председатель ЗС НО Евгений Лебедев поздравил нижегородцев с Днем работников морского и речного флота

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев направил поздравление с Днем работников морского и речного флота.

"Уважаемые работники и ветераны морского и речного флота! От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем работников морского и речного флота. Для нижегородцев этот день имеет особое значение. Наш город расположен на слиянии двух великих рек, поэтому Нижний Новгород... Читать дальше...

Посвященная Дню независимости Республики Беларусь церемония состоялась в Нижегородском кремле

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Посвященная Дню независимости Республики Беларусь церемония состоялась в Нижегородском кремле.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, День независимости Республики Беларусь приурочен к освобождению столицы Белорусской ССР от немецких войск в ходе операции "Багратион" 3 июля 1944 года.

В мероприятии приняли участие руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в городе Нижнем Новгороде Александр Власов... Читать дальше...

Безработная подозревается в хищении золотой цепочки и браслета у 50-летней нижегородки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Безработная подозревается в хищении золотой цепочки и браслета у 50-летней нижегородки.

Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, в полицию обратилась 50летняя нижегородка. Женщина сообщила, что у ней на ул. Львовской были похищены золотая цепочка и браслет.

Преступление совершила молодая дама, которая ехала с ней в лифте.

Было возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении грабежа задержана 20-летняя безработная. Читать дальше...

"Смелость, находчивость и смекалка всегда отличали сотрудников речного и морского флота", - Глеб Никитин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин направил поздравление с Днем работников речного и морского флота.

"Уважаемые работники речного и морского флота! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В Нижегородской области профессия речника всегда была овеяна романтикой и пользовалась огромным уважением. С древнейших времен именно водные пути сообщения связывали страну воедино, позволяли преодолеть огромные расстояния и перевозить самые разные грузы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

На северо-востоке Москвы построят два новых корпуса по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net