«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

Уголовное дело заведено по факту смертельного ДТП с туристическим автобусом в Башкирии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 14 июля. НТА-Приволжье — Уголовное дело заведено по факту смертельного ДТП с туристическим автобусом в Башкирии.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Республике Башкортостан, возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса в Архангельском районе: ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) и ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг... Читать дальше...

Туристический автобус из Татарстана опрокинулся в кювет на трассе в Башкирии: шестеро погибли (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 14 июля. НТА-Приволжье - Туристический автобус из Татарстана опрокинулся в кювет на трассе в Башкирии: шестеро погибли.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Башкортостан, 14 июля около 19:15 (мск) на 61 км автодороги республиканского значения в районе населенного пункта Ирныкши Архангельского района произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автобуса.

В частности, транспортное средство съехало с дороги и опрокинулось.

Отмечается, что информация оперативная, подлежит уточнению. Читать дальше...

Грозы прогнозируются в Нижегородской области в ночь на 15 июля

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье - Грозы прогнозируются в Нижегородской области в ночь на 15 июля.

Как сообщает пресс-служба ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", в ближайшие 1-3 часа 14 июля местами по восточной половине региона ожидаются грозы.

Согласно информации, такой прогноз сохранится и в первую половину ночи 15 июля.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями в спасательном ведомстве готовятся... Читать дальше...



Подрядчику в нижегородском парке Дубки рекомендовали работать активнее

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье - Подрядчику в нижегородском парке Дубки рекомендовали работать активнее.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, по итогам еженедельного объезда объектов благоустройства заместитель главы города Виктор Сдобняков рекомендовал подрядчику в парке Дубки работать активнее.

В частности, по информации главы Ленинского района Алексея Глазова, подрядчик уже отстаёт от графика работ и до сих пор не предоставил документы, подтверждающие оплату игровых и спортивных элементов. Читать дальше...

"Настоящий рыбак всегда бережно относится к природе", - Глеб Никитин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье — "Настоящий рыбак всегда бережно относится к природе", - Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин направил поздравление с Днём рыбака.

По его словам, в Нижегородской области с её богатыми водными ресурсами рыбный промысел всегда играл важную роль.

"Сегодня рыбалкой увлекаются тысячи жителей региона, а для кого-то она стала настоящей профессией. К нам, чтобы порыбачить... Читать дальше...

Почти 400 млн рублей направят на замену 509 лифтов в Нижегородской области в 2019 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье — Почти 400 млн рублей направят на замену 509 лифтов  в Нижегородской области в 2019 году.

Как сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта Нижегородской области, 509 лифтов планируется заменить на территории региона в рамках программы капитального ремонта в 2019 году.

Согласно информации, 430 подъёмников расположены в 132 домах Нижнего Новгорода и ещё 79 в 28 домах Сарова, Павлова и Заволжья. В перечень входит в том числе и замена лифтов... Читать дальше...

Юные представители Нижегородской области получили медали детского Кубка Росси по шахматам

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье — Юные представители Нижегородской области получили медали детского Кубка Росси по шахматам.

Как сообщает пресс-служба Федерации шахмат Нижегородской области, в рамках 26-го шахматного фестиваля "Кубок Волги" прошел этап детского Кубка России.

Согласно информации, Ангелина Шенкер победила в турнире девочек до 11 лет, набрав 7,5 очков из 9 возможных. Алексей Суриков с 7 очками занял третье место в турнире мальчиков до 9 лет.

Отмечается... Читать дальше...

"Могучий и слаженный механизм российской почты трудится бесперебойно", - Евгений Лебедев

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье — "Могучий и слаженный механизм российской почты трудится бесперебойно", - Евгений Лебедев.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Лебедев направил поздравление с Днём российской почты.

"Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем российской почты. За последние несколько... Читать дальше...

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил почтовиков с профессиональным праздником

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил почтовиков с профессиональным праздником.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин направил поздравление с Днём российской почты.

Согласно информации, в настоящее время на территории Нижегородской области действует более 1 тыс. мобильных, передвижных, стационарных отделений и пунктов почтовой связи. В этой сфере трудятся более 8,4 тыс. Читать дальше...

Пропавшие накануне в лесу Богородского района Нижегородской области отец с двумя детьми найдены живыми

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье — Пропавшие накануне в лесу Богородского района Нижегородской области отец с двумя детьми найдены живыми.

Как сообщает нижегородский поисково-спасательный отряд "Волонтёр", пропавшие 13 июля в Богородском районе мужчина с детьми найдены живыми.

"Найдены, живы", - говорится в сообщении.

Напомним, вечером 13 июля волонтёрами был организован срочный сбор на поиски мужчины, ушедшего с двумя сыновьями из СНТ "Ягодное" в лес на 10 минут, но так и не вернувшегося к вечеру.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net