Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
News 2.ru
Апрель
2021

Марков предложил изменить статус ФБК на "враждебного иноагента"

0
Марков предложил изменить статус ФБК на

Соратники Алексея Навального, отбывающего срок в ИК-2, не жалеют сил, чтобы добиться усиления международного давления на Москву посредством стоящих за ФБК (признан иноагентом в РФ) западных структур.

Так, например, Владимир Милов недавно заявил о своих планах продолжить диалог с некоторыми зарубежными политиками.

Следует отметить, что сотрудники ФБК уже и не пытаются скрывать свои иностранные связи. А часть из них вообще осела на Западе. Весьма возможно, что соратники блогера пользуются поддержкой и некоторых влиятельных западных бизнесменов. Так, руководитель штабов Навального Леонид Волков как-то проговорился о "связях" с Джорджем Соросом. О встрече с американским миллиардером рассказывал и Владимир Милов.

Ряд представителей западного истеблишмента выказывают озабоченность состоянием здоровья блогера. Но на деле "болезнь" Навального всего лишь удобный повод для ведения антироссийской деятельности.

Таким образом, получается, что целью борьбы за освобождение Навального является дестабилизация общественно-политической обстановки в стране.

Точную характеристику деятельности ФБК дал директор Института политических исследований Сергей Марков.

"Их главная задача - навредить нашей стране за счет санкций и других действий. Это - группировка беспринципных авантюристов, готовая обслуживать враждебные интересы. Они называют себя либералами, но это вовсе не значит, что они таковыми являются", - отметил он.

Исходя из этого, политолог предложил пересмотреть статус "Фонда борьбы с коррупцией".

"ФБК - враждебный иностранный агент, я думаю, что такой статус давно пора уже вводить. В отношении данной организации должны быть особые меры, поскольку она провоцирует общественно-политическую дестабилизацию, ворует у людей деньги, ориентирована на свержение законного правительства и установление марионеточной диктатуры", - подытожил эксперт.


Аналитические статьи Sun, 18 Apr 2021 00:18:05 +0700 k1m.filbi 625827 Близится закат ФБК и штабов Навального https://news2.ru/story/625826/

Наконец произошло событие, которого так долго ждали здравомыслящие россияне и боялись недалекие сторонники скандального блогера Алексея Навального. Прокуратура подала исковое заявление, о признании штабов Навального и ФБК (иноагент) экстремистскими организациями. Слышите звук? Это жалобный писк хомячков, которые наконец начали осознавать реальную картину происходящего.

Прокуратура в иске отметила, что вышеупомянутые организации формируют условия, которые дестабилизируют общественно-политическую и социальную ситуацию в нашей стране. И, черт возьми, они совершенно правы.

Я буду крайне удивлен, если по какой-то причине штабам блогера Фонду бабала с коррупцией удастся выйти сухими из воды. Данные организации на протяжении последних лет изрядно нагадили не только российскому обществу, но и стране в целом. Впрочем, их признали бы экстремистскими в любой нормальной стране.

Особого внимания заслуживает реакция либеральной тусовки, которая незамедлительно последовала после огласки сей прекрасной вести. Сторонники главного представителя отечественной либшизы начали утверждать, что в нашу страну "возвращается 37-й год". Любаша Соболь и жалуется, что фонд ждет крупный погром. Яшин написал: "Просто с катушек слетели".

Либерахи обожают Соединенные Штаты и их внутреннюю политику. Однако даже там ФБК признали бы экстремистской организацией. Например, фонда Навального использовал помощь лиц, которые находятся в международном розыске за тяжкие преступления. Навальнисты не гнушаться просить другие страны ввести санкции в отношении своей страны и соотечественников, на основании фейков.

Кроме того, ФБК многократно принимал участие в операциях западной разведки и использовал сведения, полученные незаконными способами. Ещё один грех навальнистов заключается в том, что они провоцируют и поощряют несовершеннолетних за совершенные ими противозаконные действия.

Так что никакого будущего у структур Навального нету. И слава Богу.


Аналитические статьи Sun, 18 Apr 2021 00:01:01 +0700 igorugrev 625826
Ставка на экстремизм - ФБК топит за Зеленского https://news2.ru/story/625825/ Суд признал оператора ФБК Зеленского виновным в экстремистских призывах и осудил на два года общего режима.

Навальнист действительно высказывал угрозы в адрес высших должностных лиц России.

ФБК сразу же подняло своего подельника на щит, объявив его "узником совести".

В Сети, соцсетях разгоняется соответствующая волна.

Не остался в стороне "покровский сиделец".

Все это вполне объяснимо, ФБК и все прочие навальнисты давно сделали ставку на экстремизм. Будучи приспешниками и прислужниками коллективного Запада, они прилагали и прилагают максимальные усилия для подрыва стабильности. Это торный путь "цветной революции" апробированный западными "партнерами" во многих странах. Ну а далее - разруха, экономический упадок, нищета.

Именно этого навальнисты жаждут для России, ведь для них она "эта страна". Бабки они получают из-за кордона, с Родиной их ничего не связывает, да и не родина это для них.

Они мечтают заработать на ее разрушении и потом все оставшуюся жизнь нежиться на золотом песке у моря.

Но для многих эти влажные фантазии оборачиваются тюремной шконкой.


(https://cont.ws/@awgust/1...)





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net