Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

Полицейские и ветераны верхнеуфалейского ОМВД почтили память погибшего при исполнении служебных обязанностей коллеги

МВД России 

На территории школы №12 в микрорайоне Железнодорожников Верхнего Уфалея прошел митинг, посвященный памяти старшины милиции Николая Петрова, погибшего в 2000 году в Северо-Кавказском регионе при выполнении служебных обязанностей. На мероприятии присутствовали сотрудники органа внутренних дел, ветераны ОМВД, учащиеся средней школы №12, которую окончил Николай Петров.



В ходе служебной командировки белгородские оперативники задержали подозреваемого в интернет-мошенничестве

МВД России 

Оперативники УМВД России по г. Белгороду установили причастность 21-летнего ранее судимого жителя Московской области к совершению интернет-мошенничества. В ходе служебной командировки полицейские задержали злоумышленника.

В Каневском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району для проверки документов остановили автомобиль марки Дэу Матиз под управлением 34-летнего местного жителя. Водитель находился за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.

Самарские дознаватели завершили расследование уголовного дела о незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В Самаре около одного из домов, расположенных на улице Крайней в Красноглинском районе, сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок. Задержанный, находясь на улице, нецензурно выражался.

В Кургане, а также Шадринском и Щучанском районах прошли оперативно-профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности граждан

МВД России 

На территории обслуживания межмуниципальных отделов МВД России «Шадринский» и «Щучанский», а также УМВД России по г. Кургану с привлечением сил и средств сотрудников регионального УМВД проведены рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение преступлений и пресечение административных правонарушений.

В Новосергиевке работница детского сада перевела 100 000 мошенникам

МВД России 

Сотрудниками полиции установлено, что потерпевшей позвонила неизвестная и, представившись сотрудником одного из банков, пояснила, что на ее имя была произведена попытка оформления кредита и для предотвращения неправомерного списания денег ей необходимо перевести денежные средства на абонентские номера, которые продиктовала неизвестная.



В Лукояновском районе возбуждено уголовное дело в отношении виновницы ДТП, в котором пострадал человек

МВД России 

11 декабря 2020 года на 163 км. трассы Нижний Новгород-Саратов, управляя автомобилем иностранного производства, женщина 1987 года рождения при выполнении обгона совершила столкновение со встречным автомобилем отечественного производства под управлением жителя Шатковского района 1999 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в Починковскую больницу.

Жительница Кисловодска, желая получить прибыль на биржевых торгах, лишилась более одного миллиона рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края на постоянной основе проводят мероприятий по предупреждению мошенничеств, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Полиция Севастополя предупреждает: остерегайтесь мошенников, действующих под видом целителей и ясновидящих!

МВД России 

В УМВД России по г. Севастополю периодически регистрируются случаи мошенничества в отношении пожилых людей. Так, в отдел МВД России по Ленинскому району обратилась 75-летняя жительница города и сообщила, что стала жертвой лжецелителей. Пострадавшая рассказала правоохранителям, что днём в центре города к ней подошли две незнакомые женщины и стали убеждать, что на неё навели «порчу». Злоумышленницы стали настаивать на осуществлении магического ритуала и, оказав на потерпевшую психологическое воздействие... Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Белогорский» задержали подозреваемых в разбоях

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Белогорский» задержали двоих местных жителей, подозреваемых в совершении разбойных нападений на офис одного из предприятий города.

Житель поселка Комсомольский задержан за хранение марихуаны

МВД России 

В результате оперативных мероприятий сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия поступила информация о незаконном хранении наркотических средств 34-летним жителем поселка Комсомольский.

МВД по Республике Марий Эл напоминает гражданам о том, что на официальном сайте ведомства в сети Интернет функционирует раздел "Ваш участковый/отдел полиции"

МВД России 

МВД по Республике Марий Эл напоминает, что на сайте 12.мвд.рф во вкладке «Контакты» функционирует раздел «

Сотрудники полиции Верхней Пышмы провели практические занятия по безопасности дорожного движения с юными кадетами

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Верхней Пышмы провели необычный урок по повторению основ безопасного поведения на дорогах и мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов в кадетской школе-интернат при техникуме «Юность» для учеников 6 классов

В Междуреченске полицейские задержали злоумышленника, обокравшего своего работодателя

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Междуреченску обратился 50-летний местный житель, который сообщил, что из его квартиры похищены перфоратор и лазерный уровень. Причиненный ущерб составил около 9 000 рублей.

В Ленинске-Кузнецком иностранцы принесли Присягу гражданина РФ.

МВД России 

Торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ состоялась в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий». Участниками обязательной церемонии, предусмотренной законом «О гражданстве РФ», стали восемь человек, прибывшие в Кузбасс из стран ближнего зарубежья.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Полицейские из Харовска организовали выездную экскурсию для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

МВД России 

Сотрудники ЦКС рассказали гостям об истории становления и развития кинологической службы в органах внутренних дел, а также задачах, которые выполняют полицейские-кинологи и их четвероногие напарники.

С банковского счета жителя села Засечного злоумышленники списали более 300 тысяч рублей

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по г. Пензе обратился житель села Засечного 1986 года рождения. Мужчина пояснил, что на его номер телефона позвонила неизвестная, которая представилась сотрудником службы безопасности банка. Незнакомка сообщила, что по его банковскому счету происходят мошеннические действия. Чтобы предотвратить незаконные операции, женщина попросила гражданина установить мобильное приложение удаленного доступа и продиктовать код подтверждения, поступивший в смс-сообщении. После чего мужчина обнаружил... Читать дальше...

В Козельском районе возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством

МВД России 

В дежурную часть МОМВД России «Козельский» обратилась местная жительница с заявлением об угрозах убийством, которые ей высказывал ранее судимый местный житель 1986 года рождения.

Липчане стали фигурантами многоэпизодного уголовного дела

МВД России 

Отделом по расследованию преступлений против личности и против собственности завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летнего и 36-летнего жителей областного центра в совершении серии преступлений, предусмотренных частями 2 и 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Действительно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net