Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 03.04.2021

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием трёх автомашин

МВД России 

3 апреля 2021 года в 16 часов 40 минут на 470 км автодороги «Кавказ» между с. Ст. Черек и с. Урвань Урванского района Кабардино-Балкарии произошло столкновение трёх автомашин марок «Хендай» под управлением 35-летней жительницы г. Нальчика, «Лада-Калина» под управлением 41-летнего жителя г. Нальчика и «Форд», за рулем которого находился житель РСО-Алания 37 лет.

В Томске полицейскими в ходе обыска изъяты взрывчатые вещества

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Томской области задокументирован факт получения коммерческого подкупа исполнительным директором организации в сумме более 290 тысяч рублей от индивидуального предпринимателя за покровительство при заключении договоров по оказанию транспортных услуг, который был задержан с поличным на месте в своем служебном кабинете. Денежные средства изъяты.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике призывает быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников

МВД России 

Очередной факт мошенничества зарегистрирован в МО МВД России «Прохладненский». 2 апреля 2021 г. с заявление в полицию обратилась 61-летняя жительница г. Прохладный, которая пояснила, что ей позвонил неизвестный и, представившись работником банка, сообщил о том, что на ее имя мошенниками оформлен кредит на сумму 200 000 рублей. Звонивший убедил женщину о необходимости погашения кредита, путем оформления повторного кредита.



Государственные услуги компетенции Информационного центра МВД по Кабардино-Балкарской Республике

МВД России 

Приоритетным направлением МВД по Кабардино-Балкарской Республике является повышение качества предоставления государственных услуг населению, в том числе и в электронном виде. К компетенции Информационных центров МВД России отнесено оказание 5 видов государственных услуг:

Житель Бабаюртовского района подозревается в вождении в нетрезвом состоянии

МВД России 

Сотрудниками полиции Бабаюртовского района представлен рапорт о том, что в 20:55, в селе Адиль-Янгиюрт задержан 25-летний местный житель, который, будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем «ВАЗ-21099».

Стритрейсер, устроивший ночной заезд в центре города, привлечён к ответственности и уже принес извинения

МВД России 

Сотрудники ГИБДД заинтересовались ночным дрифтом у Александринского театра, видео с которым опубликовали пользователи в одной из соцсетей в Интернете. Полицейские установили, что события имели место в ночь на 2 апреля, а вскоре установили и самих участников инцидента. Ими оказались двое водителей «Ниссанов» - 29-летний уроженец Сахалинской области и его товарищ, проживающий в Курортном районе Петербурга. Первый из них уже привлечён к административной ответственности в том числе и за переделку иномарки в «спортивный болид»... Читать дальше...

Кисловодскими оперативниками установлен подозреваемый в покушении на совершение краж

МВД России 

В полицию города Кисловодска поступило сообщение от руководителя одного из отделений связи о том, что неизвестный в ночное время, разбив стекло, проник в помещение учреждения, где пытался похитить денежные средства. Следом позвонила местная жительница, которая пояснила, что к ней в дом пытался проникнуть незнакомый мужчина.

Сотрудниками уголовного розыска Верхней Пышмы раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» поступило заявление от женщины о том, что ее знакомый похитил сотовый телефон и денежные средства, принадлежащие заявительнице. После кражи мужчина скрылся с места



В Батайске полицейские задержали подозреваемого в краже из дома

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Батайску обратился местный житель с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что из его дома похитили два телевизора и бытовую технику. Сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей.

В Нижегородской области стартует межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2021»

МВД России 

Межведомственное совещание, в котором приняли участие представители областной Госавтоинспекции, Управления по контролю за оборотом наркотиков, Министерства здравоохранения, Министерства образования области состоялось 02 апреля 2021 года. В рамках совещания определены цели и задачи мероприятий первого этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021».

УГИБДД МВД по РСО-Алания предупреждает: внезапное появление на дорогах домашних животных может спровоцировать ДТП

МВД России 

Полиция призывает владельцев домашнего скота тщательно следить за животными, держать их на привязи или в загоне, перегонять через трассу только в сопровождении погонщика

На территории республики Дагестан прошел Единый день безопасности дорожного движения «ДОЗОР»

МВД России 

Накануне на территории республики Дагестан прошел Единый день безопасности дорожного движения под условным наименованием «ДОЗОР», направленный на выявление и пресечение административных правонарушений, непосредственно влияющих на дорожно-транспортную обстановку и тяжесть последствий в ДТП:

Полицейские Ирафского района Северной Осетии раскрыли ночную кражу с территории крестьянско-фермерского хозяйства

МВД России 

Полицейские ОМВД России по Ирафскому району установили причастность 46-летнего местного жителя к совершению кражи с территории крестьянско-фермерского хозяйства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка выяснили, что мужчина поздней ночью проник на чужую территорию и, воспользовавшись отсутствием охраны, совершил кражу дорогостоящей техники: стартера, генератора и топливного аппарата. Ущерб, причиненный действиями похитителя, составил 75 тысяч рублей.

В Заводском районе оперативниками уголовного розыска задержана подозреваемая в краже

МВД России 

В отдел полиции обратилась 74 летняя жительница дома по улице Заречной, которая сообщила о пропаже из комнаты сумки, в которой хранились денежные средства в сумме 11 тысяч рублей и документы. Потерпевшая пояснила, что по привычке забыла закрыть входную дверь квартиры.

В ОМВД России по ГО «город Лесной» в торжественной обстановке вручены первые и очередные специальные звания, а также награждены сотрудники за успехи в службе

МВД России 

В Центральной городской библиотеке им. П.П. Бажова начальник ОМВД России по ГО «город Лесной» полковник полиции Сергей Леваш вручил первые и очередные специальные звания среднего и старшего начальствующего состав, а также наградил сотрудников за успехи в службе. Торжественное мероприятие открыл военный оркестр войсковой части 3275.

В Кыштыме сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении серии краж мобильных телефонов

МВД России 

Оперативниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» в ходе проведенных мероприятий задержан ранее судимый мужчина, 1987 года рождения, подозреваемый в серии хищений сотовых телефонов. С заявлениями о совершенных кражах в орган внутренних дел обратились четверо местных жителей.

Сотрудница банковской организации подозревается в кражах денежных средств клиентов

МВД России 

В каждом случае подозреваемая при оформлении кредитных договоров и страховых взносов без ведома клиентов завышала на несколько тысяч рублей требуемую сумму, после чего, через мобильное приложение переводила деньги своему знакомому. В итоге клиент получал кредит на заявленную изначально сумму, но выплачивал его и проценты с учетом похищенной «надбавки», объем которой варьировался от 10 до 15 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Полицейские Майского района провели мероприятия по профилактике дистанционного мошенничества

МВД России 

С целью предупреждения имущественных преступлений и повышения уровня информированности населения сотрудники Отдела МВД России по Майскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе Анной Тихоновой провели масштабную разъяснительную работу среди жителей муниципального района.

Пензенскими полицейскими установлена причастность местной жительницы к краже денег с карты

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по г. Пензе была установлена ранее судимая местная жительница 1982 года рождения, подозреваемая в совершении кражи. Оперативники выяснили, что данная женщина находилась в гостях у своей знакомой 1987 года рождения, где используя её сотовый телефон и банковскую карту, перевела денежные средства в сумме 3 800 рублей на свой счет. Злоумышленница дала признательные показания.

Степновским следствием окончено расследование уголовного дела о краже

МВД России 

Следственным отделением ОМВД России по Степновскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 (кража) УК РФ.

Полицейскими Автозаводского района зафиксирован очередной факт телефонного мошенничества

МВД России 

В отдел полиции Автозаводского района с заявлением о совершенном мошенничестве обратилась 60-летняя местная жительница. Женщина сообщила полицейским, что ей позвонил неизвестный гражданин, который представился сотрудником службы безопасности банка.

Главный автоинспектор Нальчика встретился с руководителем и участниками региональных мотоклубов за круглым столом

МВД России 

В ОГИБДД Управления МВД России по г.о. Нальчик состоялась встреча в формате круглого стола под руководством главного государственного инспектора безопасности дорожного движения г. Нальчика майора полиции Вячеслава Агеева.

Владикавказские автоинспекторы напомнили водителям о правилах безопасных перевозок детей

МВД России 

В рамках профилактического рейда «Ребенок пассажир» инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД и ОБДПС приняли участие в информационно-агитационной кампании «Малышу – защищенная поездка».

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net