123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 07.04.2021

Полиция проводит проверку по факту смерти гражданина

МВД России 

В полицию города Пскова поступило сообщение от жителей дома 90б о том, что по улице Инженерной бегает неадекватный мужчина в нижнем белье. По словам граждан, он громко кричал и бился головой о стену и припаркованные автомобили. Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили гражданина.

В дорожно-транспортном происшествии в Котласском районе погиб водитель автомобиля

МВД России 

Сегодня около 17.30 в полицию Котласского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на первом километре автодороги «Заболотье-Гарь-Савватия» в районе деревни Заовражье. По предварительным данным, мужчина 1991 г.р., управляя автомашиной Mazda, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте, два пассажира иномарки получили телесные повреждения.



Полиция Туринска задержала подозреваемого в убийстве грудного ребенка

МВД России 

В Свердловской области местный житель обвиняется в убийстве своего малолетнего сына. Туринским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области 23-летнему жителю города Туринска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). По версии следствия, вечером 5 апреля 2021 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту своего проживания в квартире дома по улице Путейцев в городе Туринске, нанёс несколько ударов руками по голове своему сыну... Читать дальше...

В Благовещенске полицейские задержали подозреваемых в разбое и вернули похищенный автомобиль

МВД России 

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Благовещенский» задержали троих участников разбойного нападения и вернули похищенный автомобиль владельцу.

В Черекском районе состоялся профилактический рейд в рамках операции «Дети России-2021»

МВД России 

В Черекском районе в рамках проводимой комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» состоялся межведомственный оперативно-профилактический рейд, в ходе которого полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД совместно с сотрудниками Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по КБР, участковыми уполномоченными полиции, инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Черекскому району, а также специалистами муниципальной... Читать дальше...



Полицейские Щелково раскрыли кражу личного имущества

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 58-летнего жителя г. Королёв о том, что неизвестный, повредив замок ворот, проник на земельный участок, расположенный на ул. Свердлова г. Щелково, и похитил 50 телескопических стоек для заливки опалубки. Сумма причиненного ущерба составила 50 тысяч рублей.

В КБР полицейские Зольского района организовали для жителей трех населенных пунктов района профилактическое мероприятие

МВД России 

Очередная акция, направленная на разоблачение способов совершения преступлений кибермошенниками, проведена в трех населенных пунктах района: г.п. Залукокоаже, с.п. Зольское и с.п. Сармаково.

Министр внутренних дел по Адыгее Иван Бахилов провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при ведомстве Асланом Тхакушиновым

МВД России 

Сегодня министр внутренних дел по Республике Адыгея полковник полиции Иван Бахилов провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при МВД, Государственным советником Республики Адыгея Асланом Тхакушиновым. Обсуждался ряд важных направлений деятельности, как министерства, так и самой общественной организации.

В Нефтекумском городском округе полицейские провели со школьниками профилактические беседы

МВД России 

В целях формирования правовой культуры в молодежной среде юрисконсульт Отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу Анастасия Мегаева посетила городское общеобразовательное учреждение, где провела профилактические беседы со старшеклассниками.

В карельской столице сотрудники уголовного розыска раскрыли имущественное преступление

МВД России 

В Отдел полиции № 2 УМВД России по Петрозаводску обратился горожанин. Он сообщил, что неизвестные похитили у него имущество общей стоимостью почти 20 000 рублей. Мужчина пояснил, что снимает комнату в одном из общежитий карельской столицы. Пока он был на работе, злоумышленники повредили входную дверь, проникли в помещение и вынесли оттуда принадлежащие заявителю электрическую гитару, усилитель звука, ноутбук, шуроповёрт, электробритву.

ГИБДД Приморья: несоблюдение правил расположения автотранспорта на проезжей части и очередности проезда – основные причины ДТП

МВД России 

За минувшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 58 ДТП: 55 – с материальным ущербом, 3 - с пострадавшими. Травмированы 4 человека, повреждено 113 транспортных средств.

В эфире радиостанции «Радио Мордовии» рассказали о способах дистанционных мошенничеств и предупреждении их совершения

МВД России 

В эфире радиостанции «Радио Мордовии» в программе «Гость в студии» приняли участие оперуполномоченный по особо важным делам Управления уголовного розыска МВД по Республике Мордовия майор полиции Дмитрий Костькин и член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Алексей Ширманов. В ходе беседы гости рассказали о способах дистанционных мошенничеств и предупреждении их совершения.

За прошедшие сутки в республике возбуждено 8 уголовных дел по фактам мошенничеств

МВД России 

За прошедшие сутки в дежурные части органов внутренних дел республики поступило 15 сообщений, связанных с общеуголовными мошенничествами. В их числе зарегистрированы: 5 фактов обмана граждан под видом сотрудников банковских учреждений, 7 - при покупке/продаже товаров через Интернет, 3 – при предоставлении услуг.

В Смоленской области подведены итоги первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

МВД России 

С 15 по 26 марта 2021 года на территории Смоленской области прошел первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», в рамках которой проведены мероприятия, направленные на привлечение внимания граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





В Рошале сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии краж

МВД России 

В Дежурную часть Рошальского Отдела полиции МО МВД России «Шатурский» поступило заявление от местного жителя о том, что из подъезда дома на ул. Октябрьской революции похищены электроинструменты, оставленные заявителем без присмотра. Сумма материального ущерба составила 11 тысяч рублей.

В Новгородской области директор строительной компании предстанет перед судом за мошенничество

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении генерального директора строительной компании по части 4 ст. 159 УК РФ «Хищение чужого имущества путём обмана, совершённое лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере». Он обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере при приобретении земельных участков для застройки по заниженной цене.

В Смоленске сотрудники полиции провели лекцию антинаркотической направленности для молодого поколения

МВД России 

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области подняли вопросы о пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании с учащимися средней школы №11 города Смоленска.

В Чесменском районе сотрудники полиции провели профилактическую акцию «Не дай себя обмануть»

МВД России 

С целью предупреждения мошенничеств на территории Чесменского района сотрудники Отделения МВД продолжают распространять среди населения информацию о часто используемых схемах мошенничества и способах противодействия обману.

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю в рамках рабочей поездки посетил отдел полиции Нанайского района

МВД России 

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев ознакомился с работой ряда подразделений ОМВД России по Нанайскому району и провел рабочее совещание с врио начальника отдела и руководящим составом. Кроме того, глава краевого правоохранительного ведомства дал поручения по улучшению условий несения службы в подчиненном территориальном органе МВД России.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net