Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

Министр внутренних дел по Адыгее Иван Бахилов обсудил с лидерами основных религиозных конфессий вопросы взаимодействия

МВД России 

Сегодня министр внутренних дел по Республике Адыгея полковник полиции Иван Бахилов провел встречи с лидерами основных конфессий региона - архиепископом Майкопской и Адыгейской Епархии Владыко Тихоном и муфтием мусульман Адыгеи и Краснодарского края Аскарбием Кардановым.

Официальная информация

МВД России 

ГУ МВД России по Воронежской области информирует граждан, пострадавших при пожаре в Бобровском районе о том, что для восстановления утраченных документов (паспорт, свидетельство о регистрации транспортного средства, паспорт транспортного средства, водительское удостоверение) вы имеете возможность обратиться в ОМВД России по Бобровскому району и получить указанные документы без оплаты госпошлины и вне очереди.

Тюменские оперативники пресекли реализацию немаркированной алкогольной и табачной продукции

МВД России 

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Тюмени в ходе оперативной работы установили, что 38-летний индивидуальный предприниматель осуществляет розничную и оптовую продажу немаркированной алкогольной и табачной продукции на одном из городских рынков.



Следователями полиции Красноярска возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в мошенничестве в крупном размере

МВД России 

Следственной частью СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело в отношении красноярца, подозреваемого в мошенничестве в крупном размере.

Полиция разыскивает неустановленное лицо, которое похитило денежные средства с банковской карты

МВД России 

ОМВД России по Московскому району города Калининграда разыскивает неустановленное лицо, которое незаконно завладев утерянной банковской картой, путем оплаты покупок в различных магазинах похитило денежные средства с банковской карты

Полицейские задержали в Калининграде велосипедных воров с кусачками

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинградскому и Центральному районам Калининграда задержали двух подозреваемых в серии краж велосипедов. Как установили полицейские, злоумышленники специализировались на кражах из подъездов. Оба всегда носили с собой кусачки, чтобы повреждать противоугонные тросы. Мужчины проникали в дома через оборудованные домофонами двери, представляясь соседями либо коммунальными службами, а сами при этом похищали велосипеды.

В Зеленограде полицейские организовали профилактические беседы в рамках акции «Дети России – 2021»

МВД России 

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» полицейские Зеленограда провели профилактические беседы с несовершеннолетними в Крюково и Матушкино и Савелки.

Полицейские Северного округа в рамках операции «Дети России-2021» провели профилактическую лекцию в колледже

МВД России 

В ГБПОУ города Москвы «Колледже архитектуры и строительства № 7» полицейские Северного округа столицы побеседовали с учащимися о вреде запрещенных средств и веществ.



Мужчину, находившегося в федеральном розыске, задержали в Нефтекумском городском округе

МВД России 

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу установлен гражданин, находившийся в федеральном розыске за отделом полиции города Кизляра.

Полицейскими МУ МВД России «Мытищинское» раскрыта кража золотых украшений

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от местной жительницы о том, что знакомый, находясь у нее в гостях в квартире на Тенистом бульваре, похитил из шкатулки золотые украшения. Сумма ущерба составила 58 тысяч рублей.

Руководители и сотрудники нижнегорской полиции приняли участие в церемонии открытия мемориала героям войны

МВД России 

Руководители и сотрудники нижнегорской полиции приняли участие в торжественном открытии мемориального комплексав селе Садовом, посвященного герою Великой Отечественной войны Ивану Генову, а также погибшим красноармейцам и партизанам, которые отдали свои жизни за Отечество на полях сражений. Мероприятие сопровождалось выступлением оркестра Культурного центра МВД по Республике Крым.

В Подольске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже велосипедов

МВД России 

В Дежурную часть 2-го Отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 40-летнего местного жителя о том, что неизвестный совершил хищение двух велосипедов с л

Министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин посетил с рабочей поездкой Набережночелнинский гарнизон полиции

МВД России 

Сегодня министр внутренних дел Республики Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин подвел итоги деятельности Управления МВД России по г. Набережные Челны за 1 квартал 2021 года, а также представил нового начальника отдела полиции № 3 «Центральный» подполковника полиции Максима Безбородова.

Сценарий жизни. Или профессия следователь.

МВД России 

6 апреля органы предварительного следствия МВД России отмечали свой профессиональный праздник, а строгое и компетентное жюри центрального аппарата МВД России оценивало не только профессионализм сотрудников и достигнутые ими результаты по основным направлениям оперативно-служебной деятельности, но и творческие способности сотрудников.

В Смоленске проводится профилактическое мероприятие "Автобус"

МВД России 

За истекший период 2021 года на территории города Смоленска наблюдается рост дорожно – транспортных происшествий с автобусными транспортными средствами, осуществляющими пассажирские перевозки. Так, в 2021 году зарегистрировано 45 ДТП, что на 11 больше, чем за аналогичный период прошлого года, в которых 6 человек получили ранения.

Врио начальника ГУ МВД России по Челябинской области Сергей Богдановский вручил награды отличившимся сотрудникам

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Челябинской области временно исполняющий обязанности начальника регионального полицейского главка генерал-майор полиции Сергей Богдановский вручил награды.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Тамбовской области на федеральной трассе Р-22 «Каспий» произошло столкновение четырёх грузовых автомобилей

МВД России 

По предварительным данным на 533 километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога М-4 «Дон» - Тамбов – Волгоград - Астрахань, в месте проведения дорожных работ, водитель грузового автомобиля «Вольво» поздно заметил колонну транспортных средств в попутном направлении, остановившихся для пропуска встречного транспорта, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовыми автомобилями «Мерседес», «Вольво» и «ГАЗ».

В Рузе сотрудники полиции провели акцию «Здоровье – твое богатство!»

МВД России 

В рамках межведомственной профилактической акции «Здоровье - твое богатство!» сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузскому г.о. встретились со старшеклассниками гимназии №1.

В Краснинском районе сотрудники ГИБДД выявили факт использования поддельного свидетельства о регистрации транспортного средства

МВД России 

В ходе осуществления мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, на 456 км автодороги «Москва-Минск» Краснинского района сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «Mercedes-Benz Sprinter» под управлением водителя 1972 года рождения.

В Кочкурово в ходе поисковых мероприятий обнаружено тело без вести пропавшего местного жителя

МВД России 

13 апреля сотрудниками уголовного розыска ОП № 13 ММО МВД России «Лямбирский» в результате поисковых мероприятий обнаружено тело без вести пропавшего местного жителя, который 2 января текущего года ушел из своего дома в селе Кочкурово. Погибшего мужчину без внешних признаков насильственной смерти обнаружили в овраге возле реки Пырма в селе Кочкурово.

В Кузбассе осудили местного жителя, устроившего пожар, в котором сгорели дом и имущество потерпевшей на сумму более 5,6 млн рублей

МВД России 

Куйбышевский районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 42-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net