Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 26.04.2021

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Госавтоинспекцией Адыгеи с участием общественности и СМИ проведена массовая проверка водителей. Выявлено около 60 нарушений правил. Задержан один водитель, отказавшийся от прохождения медосвидетельствования.

Полицией Адыгеи за неделю выявлено 10 фактов незаконного оборота наркотиков

МВД России 

За неделю полицейскими Адыгеи выявлено 10 фактов незаконного хранения наркотиков. По три преступления зарегистрировано в городе Майкопе и Тахтамукайском районе, по два – в Кошехабльском и Красногвардейском районах. Стражами правопорядка изъята наркотическая соль, марихуана и метадон.



Во Владикавказе полицейские возложили цветы к памятнику ликвидаторам чернобыльской аварии

МВД России 

В этот день во всех регионах страны вспоминают тех, кто ценой собственной жизни ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Крупнейшая в истории мировой атомной энергетики катастрофа произошла ровно 35 лет назад. Из Владикавказа к месту взрыва тогда отправились 1700 человек, в их рядах и сотрудники советской милиции.

МВД России разработан проект указа Президента РФ «О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ, утвержденное Указом Президента РФ от 14 ноября 2002 г. № 1325»

МВД России 

Проект указа Президента РФ подготовлен в целях реализации норм Федерального закона от 30 декабря 2020 г. № 517-ФЗ.

В Предгорном районе сотрудниками полиции выявлен факт использования заведомо подложного документа

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции на автодороге «Кавказ» для проверки документов остановили грузовой автомобиль под управлением 45-летнего жителя соседнего региона.

Официальная информация УМВД России по городу Архангельску

МВД России 

Уважаемые граждане! Сообщаем, что неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный кодексом РФ об административных правонарушениях, влечет наложение административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательными работами на срок до пятнадцати часов.



В рамках операции «Оружие» у жителя Лескенского района изъято самодельное оружие и боеприпасы

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Лескенскому району в рамках проводимой оперативно – профилактической операции «Оружие» в частном домовладении 32-летнего жителя с.п. Аргудан изъяты оружие и боеприпасы.

Серия краж раскрыта полицейскими в Сергиево-Посадском г.о.

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от представителя одного из магазинов, расположенного на пр-те Красной Армии, о краже двух жестких дисков и двух мобильных телефонов, принадлежащих заявителю. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

В Ковылкинском районе сотрудники Госавтоинспекции организовали встречу с военнослужащими

МВД России 

В преддверии праздничных дней сотрудники Госавтоинспекции ММО МВД России "Ковылкинский" провели профилактическую беседу по безопасности дорожного движения для военнослужащих военной части города Ковылкино.

В Нижнем Тагиле представители энергосбытовой компании вместе с полицией выявляют нарушителей

МВД России 

По данным Нижнетагильской энергосбытовой компании, с начала года в целом по городу отключены от подачи электроэнергии порядка 1000 жителей многоквартирных домов, которые своевременно не вносят платежи за пользование электроэнергией. Как показывает практика, большая часть должников самовольно подключается к внутридомовым сетям.

Сотрудники ГИБДД задержали 26-летнего жителя Саяногорска с синтетическим наркотиком

МВД России 

Накануне сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Саяногорску, находясь на маршруте патрулирования, в третьем часу ночи на улице Береговая обратили внимание на молодого мужчину. Заметив рядом с собой притормаживающий патрульный автомобиль, пешеход начал кричать, размахивать руками, демонстрируя неадекватное поведение.

В Пскове состоялся финал спартакиады «Твой выбор»

МВД России 

Сегодня в Пскове прошел финальный этап спартакиады «Твой выбор». На базе средней общеобразовательной школы №47 четыре команды подростков сразились в игре по мини-футболу. Призовое место у команды Пыталовского района. Третье почетное место заняли школьники Дедовичевского района. Серебро у ребят из Новосокольников. Победители – команда Пустошкинского района.

Ямальским водителям напомнят правила проезда пешеходных переходов

МВД России 

Несмотря на общее снижение аварийности на ямальских дорогах сохраняется недопустимо высокое число ДТП с участием пешеходов. С начала текущего года каждое шестое происшествие связано с наездом на пешеходов.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Волгодонске сотрудники уголовного розыска задержали с поличным квартирного вора

МВД России 

В МУ МВД России «Волгодонское» обратился 32-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в его отсутствие кто-то проник в квартиру и похитил ювелирные изделия и денежные средства на общую сумму 120 тысяч рублей.

В Вяземском сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие

МВД России 

Сотрудники полиции провели занятие для учащихся третьих и четвертых классов школы № 20 города Вяземский. Участники мероприятия обсудили вопросы правила поведения в учебном учреждении, неукоснительном соблюдении устава школы и об ответственности за злостное нарушение учебного процесса. Также поговорили о личной безопасности в жизни и в обществе.

В Мордовии состоялся турнир по борьбе самбо, посвященный памяти тренера МРОО ОГО ВФСО «Динамо» подполковника милиции Сергея Наумова

МВД России 

В Саранске в спортивном комплексе «Динамо» состоялся открытый республиканский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти тренера-общественника МРОО ОГО ВФСО «Динамо» подполковника милиции Сергея Викторовича Наумова.

Белгородская Госавтоинспекция подвела промежуточные итоги оперативно-профилактического мероприятия «Тонировка»

МВД России 

На территории Белгородской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка». Его цель – усиление контроля за выполнением водителями требований технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств».

Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Архангельской области в период с 19 по 25 апреля 2021 года

МВД России 

На территории Архангельской области зарегистрировано 282 преступления, в том числе 9 тяжкого и особо тяжкого характера. Раскрыто 127 преступлений, в том числе 21 ранее совершенное.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net