Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 25.04.2021

В Ставрополе дознаватели организовали для школьников познавательную экскурсию

МВД России 

В рамках правового информирования и повышения престижа службы сотрудники отдела организации дознания краевого Главка совместно с коллегами из отдела полиции №4 Управления МВД России по городу Ставрополю организовали занятия с учащимися школы №22.

Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

МВД России 

В преддверии 76-й годовщины Дня Победы Комитет культуры Администрации Дудинки, совместно с волонтерами из отрядов «Юнармия» вручили георгиевские ленты более 50 сотрудникам правоохранительных органов.

В Нарьян-Маре состоялся турнир по настольному теннису

МВД России 

Сегодня, в детско-юношеском центре «Лидер» в Нарьян-Маре состоялся турнир по настольному теннису среди коллективов физической культуры Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо».



Окружные полицейские посетили выставку художницы под названием «Страницы творчества Надежды Выучейской».

МВД России 

25 апреля 2021 года начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Максим Кузнецов поздравил с днём рождения творческую,уникальную, профессиональную художницу Надежду Алексеевну Выучейскую, пожелал здоровья, благополучия и вдохновения на новые творческие работы.

В Шарыпово полицейские и общественники обсудили вопросы безопасности детей в сети «Интернет»

МВД России 

Мероприятие прошло на базе Центра семьи "Шарыповский» в формате круглого стола на тему "Кибербуллинг. Безопасность детей в интернете". В обсуждении приняли участие сотрудники по делам несовершеннолетних отдела полиции, общественники и представители образовательных учреждений.

Сотрудники полиции призывают сохранять данные своих банковских счетов в тайне

МВД России 

В отделение полиции МО МВД России «Большеболдинский» 20 апреля 2021 года обратилась местная жительница с сообщением о том, что неизвестными лицами с её банковской карты были похищены денежные средства в размере 8 800 рублей.



В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражу электрокабеля

МВД России 

В правоохранительные органы с заявлением о краже электрокабеля обратился директор одной из строительных компаний. Заявитель сообщил, что из подвального помещения организации похищено 140 метров кабеля, предназначенного для проведения ремонтных работ. Материальный ущерб составил порядка 41 тысячи рублей.

В Заельцовском районе г. Новосибирска полицейские раскрыли грабеж

МВД России 

24 апреля в районе 21.00 в полицию поступило сообщение о том, что в подъезде дома по улице Кропоткина совершен грабеж. Потерпевший 41-летний местный житель сообщил, что возвращаясь с работы домой, зайдя в подъезд, заметил на лестничной клетке двух подозрительных мужчин, которых ранее не видел. Мужчина спросил у незнакомцев, с какой целью они тут находятся и сделал замечание. После чего между гражданами возник конфликт, в результате которого подозреваемый с применением физической силы, завладел имуществом... Читать дальше...

Полицейские Кыштыма и Карабаша проводят родительские собрания в городских школах

МВД России 

В рамках программы «Десятилетие детства» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» проводят родительские собрания в школах Кыштымского и Карабашского городских округов, главная цель которых – донести до родителей важность общения с подрастающим поколением. В образовательных учреждениях сотрудники полиции объясняют родителям, что с развитием электронных средств коммуникации дети все больше начинают общаться виртуально, зачастую ребенок даже не подозревает, с кем он ведет диалог в социальных сетях. Читать дальше...

Курские полицейские раскрыли кражу домашней птицы

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Курскому району обратился местный житель с заявлением о хищении принадлежащей ему домашней птицы. Сумма ущерба составила порядка пятнадцати тысяч рублей.

Полицейские Новокуйбышевска приняли участие в Днях защиты от экологической опасности

МВД России 

Акция «Дни защиты от экологической опасности» была установлена в России в 1996 году. Основная цель – это экологическое просвещение и образование, привлечение внимания общественности, государства, а также бизнеса к проблемам защиты окружающей среды от негативных последствий влияния на неё человеческой деятельности. В рамках акции ежегодно с 15 апреля по 5 июня проводятся мероприятия под девизом: «Экология – Безопасность – Жизнь».

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Семеновскому г.о. провели профилактические беседы с учениками

МВД России 

Дорожные полицейские объяснили учащимся школ о правилах перехода проезжей части и уделили внимание правилам безопасного катания на роликах, велосипедах и самокатах.

В Новом Уренгое сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Снегоход»

МВД России 

За период 2021 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа водителями снегоходов совершено 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 15 травмированы, в 5 фактах ДТП водители находились в состоянии опьянения, в 15 случаях – снегоходы не зарегистрированы в установленном порядке в органах Технадзора, 20 водителей, совершивших ДТП, не имели права управления транспортными средствами данной категории.

Жительница Махачкалы подозревается в краже денег из сумки

МВД России 

24 апреля 2021 года в отдел полиции Махачкалы по Советскому району поступила информация о том, что накануне, в одной из столичных больниц, 18-летняя местная жительница украла деньги в сумме 15 тысяч рублей из сумки 29-летней жительницы поселка Семендер.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В отношении водителя, совершившего ДТП в г.о. Подольске, возбуждено уголовное дело

МВД России 

«Следователем следственного управления УМВД России по г.о. Подольск в отношении 26-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде 4 лет лишения свободы», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Читать дальше...

В Черкесске оперативники задержали подозреваемого в распространении наркотиков гражданина Узбекистана

МВД России 

24 апреля сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Черкесску задержан 28-летний гражданин республики Узбекистан. В ходе личного досмотра у него обнаружено и изъято 29 свертков, в которых, согласно

Житель Кизляра подозревается в краже мобильного телефона

МВД России 

23 апреля текущего года в отдел полиции Кизляра с заявлением обратилась 20-летняя местная жительница. По ее словам, несколько дней назад молодой человек, находясь у нее дома, совершил кражу ее мобильного телефона, стоимостью 5 500 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net