Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 29.04.2021

Сотрудники полиции Красноярского края обеспечивают безопасность граждан в местах подтопления

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Козульскому району обеспечивают охрану общественного порядка в районе поселка Косачи, где наблюдается разлив реки Большой Кемчуг.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Министр Иван Бахилов принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. За 3 месяца 2021 года на дорогах Адыгеи произошло 72 ДТП, в которых 12 человек погибли и 80 получили травмы.

В Пермском крае перед судом предстанет обвиняемый в присвоении и растрате чужого имущества, а также в мошенничестве

МВД России 

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Пермскому краю окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Перми. Он обвиняется в 20 эпизодах, предусмотренных ст. 160 «Присвоение и растрата» УК РФ и 6 эпизодах мошенничества.



В Новокузнецке полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения в связи с подтоплением участка автодороги

МВД России 

В связи с переливом воды реки Кондома через улицу Карьерную движение транспорта по автодороге, которая ведет в поселок Елань и Абагур Лесной, временно ограничено.

Полицейские изъяли 29 упаковок снюса из магазина, расположенного в Рязани на улице Мервинской

МВД России 

В ходе рейдовых мероприятий сотрудники отдела МВД России по Московскому району города Рязани выявили факт реализации никотиносодержащей продукции, так называемого «снюса», в одном из магазинов, расположенных на улице Мервинской.

На Ставрополье полицейские провели для школьников урок правового воспитания

МВД России 

В Ставрополе начальник правового отделения городского Управления МВД России Наталья Котелевская провела урок правового воспитания с учащимися кадетского класса полиции лицея №17.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому информирует

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому информирует о времени приема граждан по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции в период с 4 по 8 мая 2021 года:



В Кузбассе сотрудники госавтоинспекции привлекли к ответственности более 1 000 водителей тонированных автомобилей

МВД России 

С 19 по 28 апреля текущего года на территории региона прошло всероссийское мероприятие, направленное на пресечение нарушений, связанных с эксплуатацией транспорта, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям законодательства. В рейде совместно с сотрудниками полиции участвовали члены общественных советов при территориальных органах внутренних дел.

Госавтоинспекция информирует

МВД России 

В период с 19 по 28 апреля на территории региона прошло профилактическое мероприятие, связанное с управлением транспортными средствами со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

За прошедшие сутки в республике возбуждено 8 уголовных дел по фактам мошенничеств

МВД России 

В полицию Уфы по Калининскому району обратилась 28-летняя местная жительница. Она сообщила, что у нее под предлогом продажи криптовалюты в чат-боте на интернет-платфорте обмена криптовалют похитили денежные средства в размере 7,5 тысяч рублей. Требуемую сумму женщина перевела, однако покупку на свой счет так и не получила.

Информация об ограничении движения транспорта в связи с проведением генеральной репетиции парада Победы

МВД России 

В связи с проведением генеральной репетиции парада, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, 7 мая текущего года с 7:00 до 22:00 час. будет запрещена парковка транспортных средств на участке ул. Плехановская (от ул. Кольцовской до Университетской площади), а с 18:00 час. до 22:00 будет запрещено движение автотранспорта по участку ул. Плехановской (от ул. Кольцовской до Университетской площади).

Курсанты и преподаватели Университета приняли участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»

МВД России 

Накануне празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов профессорско-преподавательский состав, курсанты и слушатели филиалов, институтов, факультетов Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя приняли участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».

Министр Иван Бахилов принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

МВД России 

Сегодня в Доме Правительства состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Адыгее. Провел мероприятие Глава республики Мурат Кумпилов.

В Ставропольском крае сотрудники полиции организовали «День открытых дверей» для студентов

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу совместно с представителями Совета ветеранов и общественниками организовали для студентов окружного техникума механизации, автоматизации и управления «День открытых дверей».

Севастопольский мотовзвод ГИБДД активно патрулирует городские улицы с целью стабилизации дорожной обстановки

МВД России 

В преддверии майских праздников и открытия мотосезона автоинспекторы используют современные и маневренные мотоциклы для пресечения нарушений ПДД.

В окружном лицее полицейские провели антиэкстремистскую лекцию

МВД России 

В преддверии майских праздников сотрудники группы по противодействию экстремизму встретились с лицеистами. Полицейские рассказали учащимся о недопущении вовлечения молодежи в несанкционированных публичных мероприятиях, рассказали об уголовной и административной ответственности за участие в несанкционированных акциях, митингах, шествиях. Также, в ходе лекции правоохранители продемонстрировали видеоролики, предоставленные МВД России.

Жительницу Красного Кургана дистанционные преступники обманули на 390 тысяч рублей

МВД России 

28 апреля в дежурную часть ОМВД России по Малокарачаевскому району обратилась 52-летняя местная жительница. Она рассказала сотрудникам полиции, что ей позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности одного из банков России и сообщил женщине, что была попытка входа в ее личный кабинет и оформления кредита на ее имя. Следом поступил еще один звонок, потом еще… В результате звонившие убедили потерпевшую, что проводят специальные секретные операции по уличению мошенников в сфере банковской деятельности. Читать дальше...

В Смоленской области общественники продолжают проверять изоляторы временного содержания

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова и член Общественного совета при УМВД Руслан Сидоренков посетили ИВС межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский».


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Житель Махачкалы подозревается в краже из магазина техники

МВД России 

28 апреля 2021 года в отдел полиции по Советскому району УМВД РФ по городу Махачкале с заявлением обратился 38-летний местный житель, являющийся работником магазина техники. По его словам, 25 апреля текущего года, в помещении торгового центра, расположенного по улице Толстого, неизвестный совершил кражу беспроводных наушников, стоимостью около 7 тысяч рублей.

В Краснодарском крае перед судом предстанут нелегальные лесозаготовители

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Новокубанскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 25 и 26 лет по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 260 УК РФ.

В Хабаровском районе сотрудники полиции возбудили уголовное дело о присвоении денежных средств организации

МВД России 

В результате оперативно–розыскных мероприятий сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями ОМВД России по Хабаровскому району установили злоумышленницу, которая выполняла административно-хозяйственные функции, решала вопросы, связанные с владением и распоряжением имуществом, находящимся в собственности организации. Воспользовавшись служебным положением, фигурантка присвоила денежные средства в сумме более 20 тысяч рублей.

В Мордовии среди сотрудников органов внутренних дел прошли соревнования по служебному биатлону

МВД России 

Сегодня в республике среди сотрудников органов внутренних дел состоялось командное Первенство по летнему служебному биатлону, посвященное празднику Весны и Труда.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net