Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

В Кабардино-Балкарии выясняются обстоятельства ДТП с участием двух автомашин

МВД России 

11 апреля 2021 года около 15 часов на 32 километре автодороги «Новопавловск-Прохладный-Моздок» произошло столкновение двух автомашин. По предварительным данным, 26-летний житель РСО-Алания, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь со стороны г. Прохладный в направлении г. Моздок, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомашиной «Лада-Веста» под управлением 44-летнего жителя Республики Дагестан.

Грачевские полицейские провели профилактическую акцию «Нет экстремизму, нет терроризму – мы за мир!»

МВД России 

В Грачевском районе инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с социальным педагогом провели профилактическую акцию «Нет экстремизму, нет терроризму – мы за мир!».



Эксперты-криминалисты встретились со студентами федерального университета

МВД России 

Накануне сотрудники Экспертно-криминалистического центра краевого Главка встретились со студентами Северо-Кавказского федерального университета, обучающимися на выпускном курсе по направлению «Филология».

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Пешеход – на переход!»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с детским сектором МБУК «Дворец культуры» и отрядами ЮИД школ Павловского района провели акцию «Пешеход – на переход!»

В Североуральске полицией направлено в суд дело в отношении гражданина, обвиняемого в краже

МВД России 

В Североуральске по материалам полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

Сотрудники полиции ОМВД России по району Северное Тушино помогли пожилой женщине, оказавшейся взаперти

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Северное Тушино пришли на помощь к пенсионерке, которая оказалась взаперти у себя в квартире.



Городецкие полицейские присоединились к профилактической акции «Призывник»

МВД России 

К основным задачам мероприятия относится пропаганда здорового образа жизни, профилактика немедицинского потребления наркотических средств или психотропных веществ среди лиц, подлежащих призыву на военную службу в Вооруженные силы РФ.

Два человека травмированы в результате ДТП в Малокарачаевском районе

МВД России 

10 апреля на 9 км автодороги «Красный Курган – Медовые Водопады», 34-летний водитель автомашины «Лада-210540», не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «

В рамках программы «Десятилетие детства» полицейские Кыштыма проверяют знания ПДД у несовершеннолетних

МВД России 

В Кыштыме в рамках программы «Десятилетие детства» сотрудники полиции проводят профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в детских садах и школах города, а также проверяют уровень знаний ПДД у дошкольников и школьников. Так, в школе № 3 состоялась встреча учащихся 9 класса с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Кыштымский» майором полиции Мариной Шныревой. В начале встречи инспектор разъяснила подросткам, какую опасность представляет использование гаджетов во время перехода проезжей части... Читать дальше...

Сотрудниками полиции обнаружена автомашина, находящаяся в розыске

МВД России 

Накануне, полицейскими полка ППСП УМВД России по городу Махачкале в ходе несения службы по улице Энгельса в столице республики, при проверки автомашины «Toyota Сamry», под управлением 35-летнего местного жителя, установлено, что автомобиль значится в федеральном розыске по ч.4 ст.159 УК РФ (Мошенничество).

Житель Бора перечислил мошенникам почти 200 000 рублей

МВД России 

29 марта 69-летнему жителю Бора поступил звонок на мобильный телефон. Звонивший, представившись сотрудником полиции, рассказал пенсионеру, что злоумышленники пытаются получить доступ к его банковской карте и настоятельно рекомендовал защитить денежные средства. Напуганный заявитель назвал звонившему данные своей карты и пароли, пришедшие ему во время разговора в смс-сообщениях, подтвердив таким образом две операции перевода денежных средств со своей карты на чужие счета. Завершив разговор и проверив баланс по счёту... Читать дальше...

В полиции Краснотурьинска в ходе «Прямой линии» обсуждены вопросы профилактики мошенничества

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» состоялась «Прямая линия» по итогам работы в первом квартале 2021 года, по вопросам профилактики и противодействия мошенничеству.

Общественный совет при борской полиции подвел итоги работы за первый квартал

МВД России 

На заседании Общественного совета были подведены итоги работы общественного органа при ОВД за первый квартал 2021 года. Председатель Общественного совета при ОВД Михаил Горшков рассказал, что за отчетный период члены Общественного совета совместно с Отделом МВД России по г. Бор приняли участие в 11 профилактических мероприятиях.

В Бабаюртовском районе установлен подозреваемый в незаконной вырубке деревьев в лесничестве

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий установлено, что 23 марта 2021 года, в лесном массиве на окраине селения Хамаматюрт Бабаюртовского района, неизвестный незаконно вырубил деревья породы «Акация».

Снимали крышки от канализационных люков: сотрудники полиции задержали подозреваемых в серии краж

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) обратился руководитель одной из компаний, занимающейся обслуживанием городских коммунальных сетей, с заявлением о краже канализационных люков.

На территории республики пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход»

МВД России 

С 12 по 16 апреля на территории Северной Осетии пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход». Сотрудниками Госавтоинспекции республики будет усилена работа по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Улаганском районе столкнулись школьный автобус и автомобиль ВАЗ. В результат ДТП пострадавших нет

МВД России 

10 апреля около 07:30 часов в Улаганском районе, на 8 километре автодороги "Акташ-Улаган-Балыктуюль", произошло столкновение школьного микроавтобуса и автомобиля ВАЗ.

В Псковском районе полицией раскрыта серия хищений с мест захоронения

МВД России 

В ОМВД России по Псковскому району поступило несколько обращений от граждан о хищении металлических изделий с территории кладбища в деревне Подборовье. В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен мужчина, который может быть причастен к этим противоправным деяниям, вызвавшим широкий общественный резонанс. Им оказался 41-летний местный житель. В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 "Кража" УК РФ... Читать дальше...

В Апанасенковском районе представитель Общественного совета проверил работу дежурной части

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Анна Фаюстова посетила дежурную часть ОМВД России по Апанасенковскому району.

Великоустюгские полицейские продолжают проводить мероприятия по профилактике мошенничеств

МВД России 

В единый день профилактики мошенничеств, в том числе и совершаемых дистанционным способом, начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Великоустюгскому району подполковник полиции Евгений Попов и председатель Совета ветеранов Николай Девятых провели профилактическую беседу с пенсионерами-членами клуба «Травушка». Полицейские рассказал какие чаще всего уловки используют мошенники, чтобы получить дистанционный доступ к сбережениям или же убедить граждан самостоятельно перевести деньги на банковские счета и абонентские номера мобильных телефонов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net