123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

Минераловодские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

МВД России 

С целью профилактики преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах Минераловодского городского округа, сотрудники полиции провели на обслуживаемой территории оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

В Златоусте полицейские провели встречу с производственным коллективом фабрики и рассказали о том, как не стать жертвой мошенничества

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу встретились с трудовым коллективом фабрики, чтобы рассказать работникам о том, какие уловки использую мошенники и как не стать жертвой их преступной схемы. В профилактическом мероприятии приняли участие представители службы уголовного розыска майор полиции Дмитрий Сметанин и старший лейтенант полиции Александр Колесников, а также член Общественного совета при ОМВД Анна Безмельницына.

В период весенних каникул сотрудниками Госавтоинспекции Моздокского района Северной Осетии на улицах города, в местах массового пребывания детей, во дворах многоэтажных домов, скверах и парках проводится профилактическая работа с несовершеннолетними.

МВД России 

В период весенних каникул сотрудниками Госавтоинспекции Моздокского района Северной Осетии на улицах города, в местах массового пребывания детей, во дворах многоэтажных домов, скверах и парках проводится профилактическая работа с несовершеннолетними.



Сотрудники ОМВД России по Кумторкалинскому району сделали прививку вакциной от COVID-19

МВД России 

Накануне Кумторкалинские полицейские приняли участие в первом этапе вакцинации от COVID-19. Вместе с врио начальника отдела полиции Уллубием Бийтемировым сотрудники полиции получили прививку вакцины. Медики заверили, что для обеспечения своей безопасности, а также родных и близких, всем гражданам, и, в частности, сотрудникам полиции, которые имеют постоянный контакт с людьми во время несения службы, необходимо участвовать в вакцинации. Участникам акции врачи дали рекомендации, касающиеся поведения после прививки. Читать дальше...

Представитель Общественного совета краевого Главка проводит цикл лекций в образовательных учреждениях

МВД России 

Представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю, священнослужитель Антоний Скрынников проводит цикл просветительских лекций для студентов образовательных учреждений региона.

Кусинские полицейские провели товарищеский матч по волейболу с командой спортсменов из соседнего села

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Кусинскому району провели товарищескую встречу по волейболу со сборной командой спортсменов из села Злоказово. Спортивный коллектив полицейских возглавил участковый уполномоченный капитан полиции Сергей Захаров. Так уж завелось, что игра волейбол пользуется наибольшей популярностью среди кусинских стражей порядка.

Сотрудники ОМВД России по г. Обнинску применили оружие в отношении злоумышленника, ранившего полицейского во время задержания

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Обнинску поступило сообщение от женщины, о том, что ее брат насильно удерживает в квартире одного из домов на ул. Красных Зорь их мать. Со слов заявительницы, мужчина может находиться в состоянии наркотического опьянения.



Сотрудники городской полиции поздравили участника Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко, которому сегодня исполнилось 97 лет

МВД России 

Сегодня участнику Великой Отечественной войны и ветерану МВД Ивану Федотовичу Абраменко исполнилось 97 лет.

В Чесменском районе направлено в суд уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

Дознанием Отделения МВД России по Чесменскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ. 45-летний местный житель обвиняется в незаконном обороте наркотиков.

Житель Левашинского района подозревается в мошенничестве

МВД России 

Накануне, в отдел полиции по Кировскому району Махачкалы с заявлением обратился 33-летний местный житель. По его словам, в марте прошлого года, 28-летний житель Левашинского района, находясь у него в гостях, обманным путем, войдя в доверие, завладел его автомобилем «Hyundai Grander», стоимостью 200 тысяч рублей.

В преддверии профессионального праздника сотрудники следственного отдела Зеленогорского Отдела МВД побывали в военно-историческом музее

МВД России 

В преддверии Дня образования следственных подразделений в системе МВД РФ следователи зеленогорской полиции побывали на экскурсии в Музее боевой славы.

Сотрудниками городецкой полиции остановлен автомобилист, находившийся за рулём, имея признаки опьянения

МВД России 

От прохождения медицинского освидетельствования гражданин отказался. Он был отстранён от управления автомобилем, а его транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

На Ставрополье стартует первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021»

МВД России 

На территории Ставропольского края в период с 5 по 14 апреля пройдет первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021».

В Туле простились с Александром Саакяном

МВД России 

Сегодня в Туле простились с бывшим заместителем начальника УМВД России по Тульской области полковником полиции в отставке Александром Суреновичем Саакяном. Он скоропостижно скончался 2 апреля на 56-м году жизни. Похоронили офицера со всеми воинскими почестями. Александр Саакян пришёл в органы внутренних дел в 1993 году. Начинал службу в должности командира роты милиции отдела вневедомственной охраны при ОВД Привокзального района г.Тулы. В 2004 году возглавил Управление вневедомственной охраны при УВД по Тульской области... Читать дальше...

Сотрудники полиции и члены Общественного совета приняли участие в проведении слета представителей молодого поколения «МежнаС», направленного на гармонизацию межнациональных отношений

МВД России 

На территории санатория «Малые соли» состоялся слет молодых участников проекта «МежнаС», направленного на гармонизацию межнациональных отношений. Инициаторами проведения мероприятия выступили: управление по молодежной политики мэрии г. Ярославля, специалисты по работе с молодежью ценра "Красны перевал". Участниками слета стали 45 старшеклассников из учебных учреждений Ярославской области.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области информирует!

МВД России 

В период сложной эпидемиологической обстановки в Мурманской области работа подразделений по вопросам миграции не прекращалась и продолжает осуществляться в обычном режиме. Однако, во избежание массового скопления людей на объектах предоставления государственных услуг Управление по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области рекомендует гражданам воздержаться от посещения подразделений по вопросам миграции в порядке живой очереди, при этом максимально использовать возможности предварительной записи на прием... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Сотрудниками полиции Копейска задержана подозреваемая в мошенничестве жительница Екатеринбурга

МВД России 

Оперативниками уголовного розыска Отдела МВД России по г. Копейску установлена жительница Екатеринбурга, 2003 года рождения, подозреваемая в хищении более 60 тысяч рублей у копейчанина. Мужчина пытался приобрести видеокамеру, объявление о продаже которой нашел на одном из сайтов в сети Интернет. Заявленная цена товара была в два раза ниже ожидаемой. Списавшись с владельцем и уточнив условия расчета, южноуралец совершил оплату, перейдя по указанной ссылке. Однако, по словам продавца, платеж не прошел. Читать дальше...

Полицейские Кизляра установили подозреваемых в краже

МВД России 

Накануне в Дежурную часть полиции Кизляра с заявлением обратился 46-летний местный житель. По его словам, неизвестный, взломав рольставни и разбив стекла на входной двери, проник в помещение его склада на территории городского рынка и украл деньги в размере 6 тысяч рублей, а также табачные изделия.

Полицейские Первоуральска разместили информационные памятки по профилактике мошенничеств

МВД России 

Сотрудники полиции Первоуральска организовали информирование граждан посредством размещения материалов профилактического характера для жителей и гостей города.

Следственным Управлением УМВД России по Омской области проведены профориентационные встречи со студентами вузов

МВД России 

Представители СУ УМВД России по Омской области подполковник юстиции Сергей Сотников и полковник юстиции Елена Каплина встретились со студентами двух омских вузов.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net