Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 23.04.2021

Сотрудники Госавтоинспекции на территории Республики Северная Осетия – Алания продолжают профилактические мероприятия под условным названием «Тонировка»

МВД России 

Целями мероприятий является предупреждение и пресечение дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей, светопропускаемость стекол которых, не соответствует требованиям технического регламента.

В Тюменском районе возбуждено уголовное дело по факту кражи профнастила

МВД России 

В МО МВД России «Тюменский» обратился гражданин с сообщением о том, что с территории его участка, расположенного в селе Горьковке Тюменского района, неизвестный похитил листы профнастила с забора и повредил камеру видеонаблюдения. Сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.



В Крыму полицейские организовали для кадетского класса посещение евпаторийских музеев

МВД России 

Для кадетов 7-го класса симферопольской школы №28 сотрудники полиции организовали посещение евпаторийских музеев. Экскурсия была посвящена предстоящей памятной дате – годовщине с дня Чернобыльской трагедии.

Глава свердловского МВД Александр Мешков проверил в каких условиях работает гарнизон полиции Режа

МВД России 

Начальник ГУ МВД по Свердловской области Александр Мешков с рабочим визитом посетил отдел полиции Режа. Это двадцать четвертое по счету подразделение, которое он лично проверил на предмет состояния дел по защите граждан от криминала. Об этом журналистов проинформировал глава пресс-службы регионального главка Валерий Горелых.

Криминальная агрономия

МВД России 

- В Тольятти в подвале многоэтажного дома обнаружена лаборатория по культивированию конопли.



В Пензе расследуется уголовное дело в отношении группы лиц, занимающейся изготовлением наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области была получена оперативная информация о том, что

Начальник УМВД Максим Кузнецов принял участие в торжественном заседании, посвященном Дню местного самоуправления

МВД России 

В актовом зале городской администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. в котором принял участие начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Максим Кузнецов.

Состоялось дистанционное совещание, на котором подведены итоги деятельности ОВД по Карачаево-Черкесии за 3 месяца 2021 года

МВД России 

Итоговое совещание в режиме видеоконференцсвязи за 1 квартал текущего года состоялось под председательством врио министра Ансара Боташева. Он подвел общие итоги работы ОВД по Карачаево-Черкесской Республике, дал оценку ряду направлений, отдельным подразделениям и руководителям.

В рамках профилактической акции «Твой выбор» полицейские Дигорского района посетили с проверкой семья состоящие на учете в ПДН

МВД России 

Инспектор по делам несовершеннолетних совместно с ведущим специалистом УСЗН проверили условия проживания и содержания детей из подучетных семей.

Официальная информация!

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОРЧ СБ ГУ МВД России по Ростовской области выявили факт нарушения закона участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Пролетарскому району.

В МВД по РСО-Алания состоялось совещание в рамках работы Оперативного штаба под председательством генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова

МВД России 

Был озвучен комплекс мер, которые будут предприняты для обеспечения общественной безопасности и правопорядка в праздничные дни.

Житель Новолакского района подозревается в краже мобильного телефона и денег

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Новолакскому району задержали мужчину, подозреваемого в краже денежных средств с банковского счета. Заявление, свидетельствующее о факте противоправных действий, поступило в полицию от 41-летнего жителя соседней республики. Он сообщил, что после посещения ресторана в селе Тухчар, обнаружил пропажу мобильного телефона, а через некоторое время узнал, что с его банковского счета было произведено списание определенной суммы денежных средств.

Член Общественного совета подмосковного Главка МВД России Тимур Чекуев принял участие в правовом онлайн-семинаре

МВД России 

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Тимур Чекуев принял участие в очередном вебинаре осуществляемым Фондом поддержки пострадавших от преступлений на тему: «Защита прав потребителей. Особенности дистанционной покупки товаров и услуг».

Сотрудники полиции объявляют денежное вознаграждение за информацию о предполагаемом убийце пожилой женщины

МВД России 

Полицейские гарантируют денежное вознаграждение за предоставление информации, способствующей раскрытию убийства, и помощь в установлении личности предполагаемого преступника, зафиксированного камерами видеонаблюдения.

Саратовские автоинспекторы проведут профилактический рейд «Нетрезвый водитель»

МВД России 

В целях выявления водителей, находящихся в состоянии опьянения, и профилактики ДТП с их участием 23 и 24 апреля в вечернее и ночное время сотрудники ГИБДД по городу Саратову проведут оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю принял участие в профилактическом мероприятии «Твой выбор»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» член Общественного совета при краевом Главке Даниил Подборных совместно с инспекторами ПДН ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» и волонтёрами движения "АнтиДилер" посетил семьи, состоящие на учёте в ОВД.

В Коломне сотрудники полиции приняли участие в сдаче донорской крови

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Коломна приняли участие в акции «Я-донор!», проходившее в Коломенской центральной районной больнице. Мероприятие направлено на оказание помощи тем, для кого донорская кровь является жизненно необходимой.

Двое жителей Гергебильского района подозреваются в незаконной вырубке деревьев в лесном массиве

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий установлено, что в лесном массиве, расположенном на административной территории Гергебильского района, неизвестные лица незаконно вырубили деревья породы «Сосна».

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

МВД России 

В правоохранительные органы обратилась жительница Центрального района краевого центра. Женщина сообщила, что накануне к ней в гости приходил знакомый. Гость остался ночевать у горожанки. Утром заявительница обнаружила, что приятель ушел, а из квартиры пропал мобильный телефон и банковская карта потерпевшей. Позже хабаровчанка узнала в отделении банка о хищении 79 тысяч рублей со своего расчетного счета.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net