123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 08.04.2021

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее возбуждено уголовное дело о легализации более 2 миллиардов похищенных у банка рублей. В целях возмещения причиненного ущерба наложен арест на имущество на сумму свыше 1 миллиарда 200 миллионов рублей.

Сотрудники регионального управления ГИБДД предложили администрации Белгорода пути увеличения пропускной способности по проспекту Ватутина

МВД России 

В ходе ежедневного мониторинга сотрудники управления ГИБДД проверили пропускную способность перекрестка пр. Ватутина и ул. Костюкова.

В отношении жителя Волоконовки возбуждено уголовное дело за причинение гостю телесных повреждений обухом топора

МВД России 

В ОМВД России по Волоконовскому району обратился отец 40-летнего мужчины с сообщением о том, что его сын в течение нескольких дней не выходит на связь. Впоследствии полицейские обнаружили пропавшего жителя поселка с травмами криминального происхождения дома у его знакомого, который накануне был задержан сотрудниками вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Белгородской области, отреагировавшими на сообщение о нарушении общественного порядка.



Белгородская область присоединилась к межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021»

МВД России 

Первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» проводится с 5 по 14 апреля. Её цель - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также недопущение фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом запрещенных веществ.

Подозреваемый, задержанный сургутскими полицейскими за совершение тяжкого преступления, 30 лет находился в розыске (видео)

МВД России 

Накануне в Сургутскую городскую больницу пришёл мужчина с огнестрельным ранением брюшной полости. О случившемся медики незамедлительно сообщили в полицию.

В Нефтекумске полицейские и представители национальных диаспор обсудили вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий

МВД России 

Начальник Госавтоинспекции Отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу подполковник полиции Петр Павлюченко провел рабочую встречу с представителями администрации, религиозных организаций, национальных и культурных обществ.

Сотрудники ГИБДД Адыгеи призвали участников акции «10 тысяч шагов к жизни» к безопасному поведению на дороге

МВД России 

Всемирный день здоровья в нашей стране отметили акцией «10 000 шагов к жизни», которая проходит уже шесть лет подряд во всех регионах страны. Суть акции заключается в том, чтобы пройти за день от 6 до 10 тысяч шагов, с целью поддержания минимума нормальной физической активности человека.

Полицейскими УМВД России по Коломенскому г.о. раскрыта кража золотых украшений на сумму 134 тысячи рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Коломенскому г.о. поступило заявление от местной жительницы о том, что знакомая, находясь у нее в гостях в квартире на ул. Пионерская, похитила из шкатулки золотые украшения. Сумма ущерба составила 134 тысячи рублей.



В Монастырщине Смоленской области госавтоинспекторы и школьники провели мероприятие «Стоп гаджет!»

МВД России 

Школьники поселка Монастырщина Смоленской области и дорожные полицейские провели пропагандистское мероприятие «Стоп-гаджет!», чтобы напомнить пешеходам и водителям об опасности отвлечения внимания на гаджеты (разговор по телефону, написание сообщений, прослушивание музыки в наушниках), при переходе проезжей части дороги или при управлении транспортным средством.

Информация о государственных услугах в сфере миграции и преимуществах их получения в электронном виде

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по РСО-Алания сообщает, что современные технологии позволяют гражданам получать государственные услуги с максимальной выгодой, не тратя свое личное время на очереди и хождение по различным инстанциям, собирая документы и справки.

Сотрудниками УКОН МВД по РСО-Алания организовано мероприятие с учащимися школы № 11 г. Владикавказа о вреде наркотических и психотропных веществ

МВД России 

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021» сотрудниками УКОН МВД по РСО-Алания совместно с Молодежным парламентом республики организовано профилактическое мероприятие о вреде употребления наркотических и психотропных веществ.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили деятельность Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей содержатся подростки, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Как правило, это дети из неполных, неблагополучных семей, совершившие то или иное правонарушение, несовершеннолетние, склонные к бродяжничеству, самовольно ушедшие из школ-интернатов и семей.

В Подмосковье сотрудники полиции приняли участие в «Ярмарке учебных мест»

МВД России 

Сотрудники отдела по работе с личным составом и ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в Межрегиональной ярмарке учебных мест, которая состоялась во Дворце культуры «Россия» г.о. Серпухов.

В Кемеровской области - Кузбассе местный житель осужден за кражи пяти иномарок

МВД России 

Заводский районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 32-летнего горожанина. Он обвинялся в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

В г.о. Серпухов сотрудники полиции приняли участие в «Ярмарке учебных мест»

МВД России 

Сотрудники Отдела по работе с личным составом и ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» приняли участие в Межрегиональной ярмарке учебных мест, которая состоялась во Дворце культуры «Россия» г.о. Серпухов.

Сотрудниками Госавтоинспекции Моздокского района проведено профилактическое мероприятие для водителей «Правила расчёта безопасной дистанции». Сотрудники полиции призвали водителей соблюдать дистанцию, вручили специальные памятки с полезной информацией и ответили на интересующие их вопросы.

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Моздокского района проведено профилактическое мероприятие для водителей «Правила расчёта безопасной дистанции». Сотрудники полиции призвали водителей соблюдать дистанцию, вручили специальные памятки с полезной информацией и ответили на интересующие их вопросы.

Сельские активисты в Тюменской области призвали автомобилистов к безопасному вождению

МВД России 

Сельские активисты и общественники призвали водителей пропускать пешеходов в селе Казанское Тюменской области. В акции приняли участие представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Есенгалий Ибраев, представители Общественного совета при отделении МВД России по Казанскому району и юные инспекторы движения.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю стартовала традиционная акция «Открытка ветерану»

МВД России 

В преддверии празднования 9 мая Главное управление МВД России по Красноярскому краю объявляет традиционную акцию «Открытка ветерану». Участие в акции могут принять дети сотрудников от 4 до 14 лет. Открытки можно выполнить в любой технике, соблюдая вертикальный формат А5.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Чесменскому району с председателем Общественного совета

МВД России 

Временно исполняющим обязанности начальника Отделения МВД России по Чесменскому району майором полиции Русланом Кулембаевым проведена рабочая встреча с председателем Общественного совета при отделении МВД Ириной Бавиной.

В Саратове полицейский спас гражданина на пожаре

МВД России 

5 апреля около часа ночи помощник оперативного дежурного дежурной части ОП № 2 в составе УМВД России по городу Саратову сержант полиции Дмитрий Спирин, находясь на рабочем месте в территориальном пункте полиции №10 Заводского района, по адресу улица Крымская, д. 19 увидел, что помещение затапливает горячей водой и почувствовал запах гари. Незамедлительно сотрудник полиции направился к месту возможного пожара. Выяснилось, что очаг возгорания находится в одной из комнат на втором этаже общежития.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета посетили отделение по вопросам миграции ММО МВД России «Лямбирский»

МВД России 

В рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ведомстве Марат Салимов оценил организацию работы в отделении по вопросам миграции. В сопровождении начальника отдела подполковника полиции Алексея Волкова и начальника отделения майора полиции Галины Полетаевой он проверил состояние помещений подразделения и уровень их оснащенности оргтехникой. Особо внимание общественник уделил стендам, содержащим справочную информацию о перечне и порядке предоставляемых услуг.

Жительница Зеленоградского района записала видеообращение с благодарностью полицейским, которые разыскали ее похищенных лошадей

МВД России 

Жительница Калининградской области поблагодарила полицейских за спасение ее похищенных лошадей. Женщина записала видео и разместила его в соцсетях. Она также сняла возвращенных ей сотрудниками полиции беременную кобылу по кличке «Майка» с двумя жеребятами и рассказала, что сейчас животные отдыхают после перенесенного стресса и откармливаются. Конокрад неделю держал лошадей впроголодь, так как планировал сдать их на мясо.

В областном центре сотрудники ГИБДД провели рейд по выявлению тонированных автомобилей

МВД России 

Тонированные ветровые и боковые стекла автомобилей зачастую становятся причиной таких дорожно-транспортных происшествий, как наезд на пешехода, столкновение транспортных средств и других ДТП, особенно в темное время суток.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В Госдуме предупредили о конфликте элит при объединении регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net