Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 18.04.2021

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, причинившего телесные повреждения водителю на дороге

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску поступило сообщение от работников скорой помощи о доставленном мужчине с телесными повреждениями.

В Южноуральске полицейскими задержан подозреваемый в краже имущества из гаражного бокса

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» обратился местный житель, 1991 года рождения, с заявлением о краже имущества из гаражного бокса, расположенного в одном из кооперативов города. Общая сумма ущерба составила около 50 тысяч рублей.

Мошенничество с использованием средств сотовой связи произошло в Краснооктябрьском районе

МВД России 

9 апреля 2021 года жителю Сергачского района, занимающийся доставкой крупногабаритных грузов, поступил телефонный звонок от работодателя, который пояснил, что в фирму поступил заказ о доставке строительных материалов в одно из сел Краснооктябрьского района на сумму 10 600 рублей. Приняв заказ, мужчина направился в Краснооктябрьский район с целью доставки товара. На пути следования ему снова позвонил работодатель и сообщил, что у заказчика имеется 3 денежные купюры достоинством 5000 рублей, и ему необходима сдача в сумме 4400 рублей. Читать дальше...



В Благодарненском городском округе полицейские проводят работу по профилактике употребления наркотиков

МВД России 

В Благодарненском городском округе на постоянной основе проводятся мероприятия по предупреждению и пресечению незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

В Челябинске сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из коммунальной квартиры

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Курчатовский» УМВД России по городу Челябинску поступило сообщение о пропаже четырех золотых колец общей стоимостью 11 тысяч рублей, принадлежащих 48-летней местной жительнице.

За незаконное хранение синтетического наркотика в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело

МВД России 

23-летний неработающий житель Черкесска был задержан сотрудниками ППСП ОМВД по г. Черкесску. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток, в котором согласно справке об исследовании, находилось наркотическое средство массой 1,91 грамма. Со слов задержанного, запрещенное вещество он забрал из тайника-закладки, предварительно дистанционно заплатив за него 5200 рублей. По факту незаконного оборота наркотиков в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали двух лиц, скрывавшихся от правосудия

МВД России 

В Карачаевске сотрудниками уголовного розыска местной полиции задержан 51-летний житель города. Мужчина разыскивался ОФСИН по КЧР за совершение преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).



В Сарове сотрудники полиции рассказали школьникам о правилах безопасности в интернете

МВД России 

В ходе беседы старший лейтенант внутренней службы Ксения Позднякова, специалист направления по связям со СМИ, рассказала школьникам, какие опасности подстерегают их во всемирной паутине, привела примеры действий интернет-мошенников, а также дала рекомендации о том, как грамотно себя вести, чтобы не стать жертвой обмана.

В Нижегородской области полицейские и Общественный совет присоединились к акции «Дети России»

МВД России 

Городецкие полицейские совместно с членами Общественного совета при МО МВД России «Городецкий» провели профилактические беседы со школьниками в рамках акции «Дети России-2021», направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность.

Тюменские полицейские возбудили уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

В полицию областного центра обратился пожилой мужчина. Он сообщил, что стал жертвой лжепокупателя, в результате чего лишился денежных средств. В ходе проверки стражи правопорядка установили обстоятельства случившегося. Выяснилось, что потерпевшему поступил звонок с неизвестного абонентского номера. Звонивший откликнулся на объявление о продаже колес, которое местный житель разместил на одном из сайтов. Под предлогом перевода денежных средств, злоумышленник, используя психологическую тактику, завладел... Читать дальше...

Сотрудники отдела МВД России по городу Копейску провели профилактическую беседу с несовершеннолетними

МВД России 

В рамках межведомственной акции «За здоровый образ жизни» сотрудники отдела МВД России по городу Копейску провели профилактическую беседу с несовершеннолетними, осужденными к условной мере наказания за совершение различных преступлений.

В Череповце полицейские провели соревнования по плаванию

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Череповцу провели соревнования по плаванию. В состязаниях приняли участие 8 команд, среди них сотрудники городского УМВД, ОМВД России по Череповецкому району, а также представители ГУ МЧС России по Вологодской области и ФКУ СИЗО – 3.

Полицейские разыскали 12-летнюю жительницу Балтийского района, которая ушла из дома накануне

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции совместно с инспектурами по делам несовершеннолетних разыскали пропавшую накануне 12-летнюю жительницу Балтийского района. В результате поисковых мероприятий полицейские нашли девочку в Калининграде возле парка им. Калинина. Установлено, что ночевала несовершеннолетняя у новой подружки, с которой вчера познакомилась в областном центре. Об этом рассказала начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая. Ранее девочка не покидала семью без разрешения. Сейчас с ней работают инспекторы ПДН... Читать дальше...

В минувшие сутки Госавтоинспекторы Нижегородской области отстранили от управления 5 нетрезвых водителей

МВД России 

В г.о.г Бор инспекторами ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области был остановлен автомобиль иностранного производства, под управлением гражданина 1986 года рождения. В ходе общения с инспектором у водителя были выявлены характерные признаки алкогольного опьянения – резкий запах алкоголя, невнятная речь, не соответствующее обстановке поведение.

УМВД России по Вологодской области предупреждает родителей об опасности выпадения детей из окон

МВД России 

УМВД России по Вологодской области напоминает родителям, что весной и летом учащаются случаи падения детей из окон. Чаще всего причиной несчастных случаев становятся невнимательность взрослых и москитные сетки, которые создают лишь видимость барьера. Естественная любознательность и неосознание опасности делают детей уязвимыми перед раскрытым окном.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с использованием фишингового сайта

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» обратился местный житель, 1964 года рождения, с заявлением о совершенном в отношении него факте мошенничества.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В ГИБДД города Лабытнанги состоялась рабочая встреча с представителями автошкол

МВД России 

Накануне в Госавтоинспекции города Лабытнанги состоялась рабочая встреча руководителей автошкол с начальником ГИБДД капитаном полиции Владиславом Зинченко и сотрудниками регистрационно-экзаменационной группы.

Сотрудники навашинской полиции зафиксировали очередной случай дистанционного мошенничества

МВД России 

С заявлением о совершении противоправного деяния в дежурную часть МО МВД России «Навашинский» обратился 62-летний местный житель. Он рассказал полицейским, что разместил объявление о продаже гаража за 200 000 рублей на одном из популярных интернет сайтов. Спустя некоторое время с ним связался якобы потенциальный покупатель для уточнения деталей сделки по купли-продаже.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 19 апреля в 18.45 и в 22.00 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net