123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

В Ростове-на-Дону найден автомобиль, в котором обнаружены следы крови

МВД России 

В дежурную часть полиции города Ростова-на-Дону поступило сообщение, что на территории Кумженской рощи, расположенной у реки Дон, обнаружен автомобиль. Сотрудники следственно-оперативной группы и сотрудники уголовного розыска незамедлительно выехали на место происшествия. Прибыв на место, был обнаружен автомобиль марки «Тойота Камри», в котором были найдены следы крови. На земле имелись следы волочения, ведущие к реке, и гильзы патронов от автоматического оружия. Позже прибывшие на место водолазы, организовали прочесывание реки. Читать дальше...

Сотрудники омской полиции задержали подозреваемого в дистанционном мошенничестве под предлогом продажи шлемов и бронежилетов

МВД России 

В производстве следователя специализированного отдела следственного управления УМВД России по городу Омску находится уголовное дело о дистанционном мошенничестве. Фигурант – 23-летний омич, потерпевший – 26-летний военнослужащий из Оренбургской области.

Полицейские Черекского района вручили паспорта маломобильным гражданам

МВД России 

В рамках акции «Госуслуги - в каждый дом» сотрудники отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Черекскому району и представители многофункционального центра организовали выдачу паспортов гражданина России для маломобильных граждан.



Отделом МВД России по городу Первоуральску разыскиваются мошенницы, совершившие кражу денежных средств у пенсионерки

МВД России 

16 марта 2021 года в дежурную часть Пункта полиции № 6 (дислокация п.г.т. Новоуткинск) поступило сообщение от местной жительницы 1933 г.р. которая сообщила о краже денежных средств в сумме 90 000 рублей из квартиры.

В Приамурье состоялось торжественное открытие пункта полиции по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории строящихся объектов Амурского ГПЗ

МВД России 

В Амурской области состоялось торжественное открытие нового пункта полиции МО МВД России «

В Ставрополе сотрудники миграционного подразделения провели с работодателями семинар-совещание по вопросам трудоустройства иностранных граждан

МВД России 

В Ставрополе сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю в режиме видео-конференц-связи организовали семинар-совещание с региональными организациями, привлекающими к осуществлению трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства.

Более 200 школьников Зольского района стали слушателями профилактических лекций по противодействию экстремизму

МВД России 

В целях профилактики подростковой преступности, пресечения распространения религиозно-экстремистских идей и недопущения вовлечения несовершеннолетних в преступную, в том числе экстремистскую деятельность, инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Зольскому району совместно с сотрудниками ЦПЭ МВД по КБР организовали встречи с учащимися четырех общеобразовательных учреждений муниципального района.

В Крыму полицейские пресекли факт дачи взятки сотрудникам ГИБДД со стороны нетрезвого водителя, который скрылся с места ДТП

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» поступило сообщение о том, что в центре города Джанкоя произошло ДТП, в результате которого повреждено транспортное средство. Полицейскими было установлено, что виновник ДТП место происшествия покинул.



Еженедельник «Досье 02» готов к просмотру

МВД России 

Человечество придумало автомобиль, чтобы облегчить себе жизнь, а не для того, чтобы ее терять. Но пренебрежение правилами дорожного движения или разумной осторожностью часто приводит к непоправимому. На этой неделе на трассе под Череповцом вновь погибли люди. 163 выпуск «Досье 02» начинаем с печальных событий.

Житель Екатеринбурга перевел мошенникам около шестисот тысяч рублей

МВД России 

1 апреля в отдел полиции № 14 г. Екатеринбурга обратился 28-летний мужчина, который сообщил, что неизвестные обманным путем завладели его денежными средствами в размере 596 тысяч рублей.

В Белгороде в отношении водителя, пытавшегося на улице Вокзальная скрыться от сотрудников ДПС, составлено четыре административных материала

МВД России 

30 марта около 18 часов 25 минут внимание экипажа ДПС на улице Вокзальная привлек автомобиль «Шкода Рапид», водитель которого не предоставил преимущество пешеходу. Законные требования полицейских об остановке он проигнорировал и попытался скрыться.

Полиция: иностранцу, грубо нарушившему ПДД во Владивостоке, дали 15 суток ареста

МВД России 

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе дома № 21 на улице 2-ая Строительная водитель легкового автомобиля совершил наезд на грузовой транспорт.

МВД России разработан ряд проектов нормативно-правовых актов, касающихся оформления и выдачи патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории РФ

МВД России 

В целях оптимизации предоставления государственной услуги по оформлению и выдаче патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории РФ МВД России разработаны следующие проекты приказов:

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня и в предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Белгородского, Ракитянского, Корочанского, Прохоровского, Чернянского районов и Алексеевского, Губкинского, Новооскольского, Старооскольского и Яковлевского городских округов.

Полицейские в Екатеринбурге задержали подозреваемого в незаконном хранении синтетического наркотика

МВД России 

В Екатеринбурге сотрудники патрульно-постовой службы полиции при патрулировании обслуживаемой территории задержали подозреваемого в незаконном хранении запрещенного вещества.

Представители общественных советов проверили работу подразделений апанасенковской полиции

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественных советов при краевом Главке и районной полиции проверили работу подразделений Отдела МВД России по Апанасенковскому району.

В Смоленской области госавтоинспекторы провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для школьников

МВД России 

В целях популяризации использования фликеров и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор отделения ГИБДД МО МВД России «Починковский» в начальных классах МБОУ «Прудковская СШ» провела урок, в ходе которого напомнила ребятишкам общие правила безопасности на дороге.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Полицией Красноуфимска задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты местного жителя

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №26 в поселке Ачит поступило сообщение о том, что у местного жителя 65 лет, неизвестное лицо похитило денежные средства в сумме 9 500 руб.

Участковые полицейские раскрыли кражу кошелька у посетительницы супермаркета

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Московскому району Калининграда установили, что кражу кошелька с деньгами, принадлежащего 46-летней женщине, совершил ранее судимый 39-летний мужчина. Покупатель заметил, что калининградка оставила имущество в корзине для продуктов и похитил его.

Полиция просит помочь!

МВД России 

Сотрудники отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску разыскивают без вести пропавшего 15-летнего Александра Альтемирова. 1 апреля 2021 года около 23:00 он ушел из дома и не вернулся.

Игорь Зубов выступил с докладом на Торжественном собрании, посвященном Дню единения народов России и Белоруссии

МВД России 

Сегодня Статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов принял участие в Торжественном собрании на тему «Союзное государство: открывая новые возможности», посвященном Дню единения народов России и Белоруссии. Мероприятие прошло в Москве и Минске в комбинированном онлайн и офлайн форматах.

В Ленинском г.о. полицейскими задержан подозреваемый в краже из магазина

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного в пос. Совхоза им. Ленина, о том, что неизвестный совершил кражу продуктовых товаров из торгового зала. Сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей.

Сотрудники ГИБДД Ростовской области напоминают водителям, что за нарушение правил пользования знаком аварийной остановки предусмотрена административная ответственность

МВД России 

1 апреля около 20 часов на 8 км автодороги г. Новочеркасск – ст. Багаевская Октябрьского района Ростовской области водитель, 1993 года рождения, управляя автомобилем Сузуки Гранд Витара, по предварительным данным, допустил наезд на автомобиль ВАЗ-2120, остановившийся из-за неисправности частично на проезжей части с включенной световой аварийной сигнализацией. Но знак аварийной остановки водитель не выставил. В результате автомобиль ВАЗ-2120 допустил наезд на водителя, который находился у капота... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net