123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

В Североуральске местный житель обвиняется в умышленном причинение средней тяжести вреда здоровью

МВД России 

Сотрудниками органов дознания окончено производство по уголовному делу по обвинению 27-летнего жителя Североуральска в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

В МВД по Республике Алтай проводится служебная проверка в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества

МВД России 

29 марта в Отделение МВД России по Усть-Коксинскому району поступило сообщение о том, что вдоль автодороги «Подъезд Талда – Тюнгур – (Природный парк «Белуха»), между посёлками Власьево и Тюгурюк, неизвестные лица произвели отстрел 8 кобыл и одного жеребца, а также ранили ещё 2 кобылы, принадлежащих местным жителям.



МВД России предлагает упростить выдачу разрешительных документов работникам определенных организаций (UEFA)

МВД России 

МВД России подготовлен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 28 декабря 2019 г. № 1929 «Об ускоренной и упрощенной выдаче разрешений на привлечение и использование иностранных работников, приглашений на въезд в Российскую Федерацию, разрешений на работу и патентов иностранным гражданам и лицам без гражданства, привлекаемым к трудовой деятельности на основании трудовых договоров, а также к деятельности на основании гражданско-правовых договоров на выполнение работ... Читать дальше...

Верхнепышминским городским судом по материалам полиции вынесен приговор сбытчику наркотических средств

МВД России 

22 сентября 2020 года сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» был задержан мужчина за распространение наркотических средств в крупном размере. Задержанным оказался житель города Верхняя Пышма, 1989 года рождения, ранее не судимый.

Телефонные мошенники в Екатеринбурге убедили пенсионерку отдать им сбережения на сумму свыше 300 тысяч рублей

МВД России 

22 марта в УМВД России по г. Екатеринбургу обратилась 75-летняя жительница г. Екатеринбурга. Женщина сообщила полицейским о телефонном звонке неизвестного мужчины, который сообщил ей о причитающейся крупной сумме денег. Речь шла об 1 миллионе рублей, которые якобы должна была получить потерпевшая в качестве дивидендов за вклад в одну из финансовых пирамид. Со слов звонившего, ее деньги никуда не исчезли и все эти годы крутились на счете, приумножая капитал вкладчицы. Однако, мужчина добавил, что получить указанные средства можно... Читать дальше...



Направлено в суд уголовное дело о мошенничестве в Краснодарском крае

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Северскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 22-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Безопасное поведение в сети

МВД России 

Современные информационно-телекоммуникационные технологии предоставляют каждому человеку, в том числе и ребёнку, массу новых возможностей в части поиска информации, общения и развлечения. Но Интернет наряду с возможностями содержит и немало опасностей и неосторожное поведение в сети может повлечь серьёзные негативные последствия, включая психологический шок, имущественный ущерб или вовлечение в преступление.

Полицейские УМВД России по Ленинскому г.о. задержали подозреваемого в краже из магазина

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного на ул. Старо-Нагорная, о краже продуктов из торгового зала. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

Полицейские Зольского района и Представитель общественности посетили воспитанников подшефной школы-интерната

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Зольскому району совместно с председателем Общественного совета при Отделе Шафигом Урусмамбетовым посетили ГКУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1» Министерства образования и науки КБР, расположенном в с. Заюково.

Изменения в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами стала темой сегодняшней программы «Интервью» в эфире телеканала «Россия 24»

МВД России 

Заместитель начальника отдела надзора Управления Госавтоинспекции Томской области Вячеслав Емельянов в эфире программы «Интервью» телеканала «Россия 24», рассказал жителям региона о нововведениях при проведении экзаменов на право управления транспортными средствами, вступающих в силу 1 апреля 2021 года.

Госавтоинспекции МВД Тувы напоминает: за дачу взятки предусмотрена уголовная ответственность

МВД России 

В декабре 2020 года в зале межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по Республике Тыва, расположенного на ул. Ровенской г. Кызыла, 59-летняя местная жительница умышленно лично дала взятку в виде денег в размере 35 тысяч рублей инспектору МРЭО ГИБДД за выставление положительной оценки по результатам экзаменов на право управления транспортным средством.

Житель Дербента стал жертвой мошенничества

МВД России 

31 марта текущего года в Дежурную часть отдела полиции по Дербентскому району с заявлением обратился 50-летний житель города Дербента. По его словам, в 2016 году в селе Аглоби, 32-летний мужчина, обманным путем, войдя в доверие, завладел его автомобилем «Газель», стоимостью 120 000 рублей.

В Кабардино-Балкарии состоятся масштабные рейдовые мероприятия по отработке отдельных видов правонарушений, влияющих на безопасность

МВД России 

В Кабардино-Балкарии состоятся рейдовые мероприятия по отработке отдельных видов правонарушений в области дорожного движения.

В Мордовии прошли мероприятия по профилактике дорожных аварий с участием детей-пешеходов

МВД России 

За три месяца текущего года на дорогах республики произошло 10 ДТП с участием детей, в которых 13 несовершеннолетних получили травмы. В целях профилактики аварийности и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма 30 и 31 марта в Мордовии прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Юный пешеход». В рамках его проведения сотрудники Госавтоинспекции организовали комплекс мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, в том числе в каникулярный период. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





В Урванском районе состоялась встреча руководителей районных ГИБДД, УИИ УФСИН России по КБР и водителей, повторно управлявших транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

В Кабардино-Балкарии продолжается серия профилактических мероприятий, направленных на недопущение дорожно-транспортных происшествий, происходящих по вине и с участием водителей с признаками опьянения. Отдельное внимание уделяется исключению рецидивов нарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Энгельсский театрал стал очередной жертвой мошенников

МВД России 

Житель Энгельса, желая приобрести билеты в театр, нашел сайт и попытался оформить заказ. Он заполнил специальную форму: ввел данные банковской карты, а также номер телефона, после чего заплатил около пяти тысяч рублей за два билета.

В Мытищах общественник проверил изолятор временного содержания

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при МУ МВД России «Мытищинское» Вячеслав Адамов посетил изолятор временного содержания.

В Минераловодском городском округе народные дружинники оказывают полицейским помощь в обеспечении правопорядка

МВД России 

В целях осуществления совместной деятельности народных дружин и органов внутренних дел по обеспечению правопорядка на территории Минераловодского городского округа проводится акция «Дежурим с полицией вместе».

В Иванове полицейские раскрыли кражу гаража

МВД России 

В Иваново 43-х летняя местная жительница обратилась с заявлением в полицию о краже принадлежащего ей металлического гаража. Женщина пришла к месту расположения гаражного бокса и не обнаружила конструкции на месте. Ущерб составил сумму, превышающую сто тысяч рублей.

В Воронежской области полицейские выявили хищение песка в особо крупном размере

МВД России 

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Поворинскому району выявлен факт хищения песка в особо крупном размере.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net