Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

Официальная информация МВД по Республике Адыгея

МВД России 

На некоторых Интернет-ресурсах, а также в социальных сетях и мессенджерах распространяются сообщения о запланированных несогласованных публичных мероприятиях, в том числе и в Республике Адыгея.

Общественный совет при ГУ МВД России по Челябинской области провел рабочую встречу по реализации мероприятий в рамках акции «Гражданский мониторинг»

МВД России 

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области во главе с председателем Владимиром Майоровым провели рабочую встречу, целью которой является подготовка и реализация плана мероприятий в рамках Всероссийской акции МВД России «Гражданский мониторинг».



В Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту организации и участия в деятельности преступного сообщества

МВД России 

В ходе реализации оперативной информации на территории Саратовской области отделом по подрыву организованных преступных групп и сообществ (в мае 2020 года) управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Саратовской области пресечена деятельность группы лиц, осуществлявших общую организацию и контроль крупных каналов поставок немаркированных контрафактных табачных изделий на территории РФ.

В ОМВД России по г.о. Егорьевск поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником

МВД России 

В актовом зале ОМВД России по г.о. Егорьевск состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-й годовщине со дня образования Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Тольяттинские полицейские разыскивают несовершеннолетнюю местную жительницу

МВД России 

Сотрудники органов внутренних разыскивают без вести пропавшую Екатерину Краснорылову 27.10.2005 года рождения, которая утром 16 апреля 2021 года ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.



Информация о ДТП на улице Студенческая города Белгорода

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 15 часов 45 минут на улице Студенческая города Белгорода, в районе дома № 1-А, водитель автомобиля «Фиат» при развороте нарушил правила маневрирования и совершил столкновение с мотоциклом «Сузуки» под управлением 22-летнего водителя. В результате произошедшего столкновения водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Полицейские задержали подозреваемую в краже кошелька в очереди у кассы

МВД России 

В Калининграде оперативники уголовного розыска ОМВД России по Московскому району г. Калининграда задержали по подозрению в краже 53-летнюю местную жительницу. Установлено, что подозреваемая, находясь в магазине на улице Краснооктябрьской, похитила кошелёк посетителя.

Представители МВД по Республике Крым приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных подписанию Манифеста Екатерины II о принятии Крыма в состав Российской империи

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Крым приняли участие в торжественных мероприятиях в Екатерининском сквере г.Симферополя, посвященных празднованию Дня принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи.

В Амурске направлено в суд уголовное дело о краже денежных средств

МВД России 

В марте текущего года в районный отдел полиции за помощью обратился местный житель. Он рассказал сотрудникам полиции, что оставил свой портмоне на прилавке торгового павильона, где совершал покупки. После обнаружения пропажи, он попытался самостоятельно вернуть утерянное. Связался с продавцом магазина, но она ему не сообщила информацию о краже.

В МВД по Республике Мордовия пройдет Единый день правового консультирования

МВД России 

20 апреля 2021 года в рамках правового информирования, а также Дня образования юридической службы в системе Министерства внутренних дел РФ запланировано проведение мероприятия по вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел, «Единый день консультирования».

В Якутии сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки в крупном размере

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Саха (Якутия) выявлен факт получения взятки в крупном размере главным государственным инспектором Ленского управления Ростехнадзора.

На Ставрополье проводится всероссийская операция «Тонировка»

МВД России 

В связи с увеличившимся количеством фиксируемых нарушений управления автомобилей с нанесенным пленочным покрытием по всей России, Ставропольский край станет участником федеральной операции «Тонировка», которая проводится с 19 по 28 апреля.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю посетил МО МВД России «Казачинский»

МВД России 

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Тяжельников посетил отдел полиции в Казачинском районе, где в целях осуществления общественного контроля ознакомился с работой дежурной части и изолятора временного содержания, проверив условия содержания задержанных лиц.

В Челябинске за выходные дни полицейские изъяли у жителей более десяти граммов наркотических средств

МВД России 

За прошедшие выходные дни на территории Тракторозаводского, Калининского, Ленинского, Металлургического и Советского районов города сотрудниками полиции за незаконный оборот наркотических средств задержаны девять жителей города и области в возрасте от 19 до 49 лет, трое из которых ранее судимы. В ходе досмотра у задержанных полицейские обнаружили и изъяли в общей массе более десяти граммов наркотических средств, в том числе около трех граммов героина.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Надымском районе сотрудниками полиции совместно с общественниками проведен «День профилактики»

МВД России 

В целях принятия мер по стабилизации оперативной обстановки, по пресечению нарушений общественного порядка и раскрытию преступлений 16 апреля на территории Надымского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «День профилактики».

В Подгоренском районе состоялся кубковый турнир по волейболу, посвященный Дню ветеранов органов внутренних дел

МВД России 

В Подгоренском муниципальном районе прошел кубковый турнир по волейболу, посвященный Дню ветеранов органов внутренних дел РФ, организованный совместно с региональным отделением ОГО ВФСО «Динамо».

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области поздравили сотрудников юридической службы с профессиональным праздником

МВД России 

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию дня образования юридической службы МВД России. Его участниками стали сотрудники подразделений, достигшие успехов в служебной деятельности, а также ветераны службы. В мероприятии также приняли участие руководители подразделений Главного управления.

Полицейские и общественники провели акцию «Закрой окно – дети летать не умеют!»

МВД России 

Член общественного совета при ОМВД России по Петровскому району, общественный помощник Уполномоченного по правам ребёнка в Петровском районе Екатерина Леткова и специалисты ГАУ СО КЦСОН провели профилактическую акцию «Закрой окно –дети летать не умеют!». Цель мероприятия – привлечь внимание граждан, в том числе и родителей, к обеспечению безопасности детей.

Госавтоинспекция сообщает, что в период с 19 по 28 апреля 2021 года на территории Курской области пройдет профилактическое мероприятие «Тонировка».

МВД России 

За 3 месяца 2021 года к административной ответственности за управление транспортным средством с тонированными стеклами привлечено около 4 тысяч водителей. Однако на дорогах региона все еще можно встретить транспортные средства, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента, так же в последнее время водители стали устанавливать на передние боковые стекла автомобиля шторы.

Кемеровские полицейские задержали жителя Новосибирской области, который более 20 лет находился в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Кемерово, работая по выявлению нарушителей ПДД, на одном из перекрестков областного центра обратили внимание на мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. Полицейские задержали нарушителя. Во время установления личности он трижды назвался вымышленными именами.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net