Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

Полицейские Кизлярского района провели субботник

МВД России 

По инициативе руководства ОМВД России по Кизлярскому району на территории муниципалитета прошел субботник. Полицейские провели уборку дворовой и прилегающей к административному зданию территории от бытового мусора.



Завтра, 05 апреля,  в 18:45 и в 22:00 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

МВД России 

Завтра, 05 апреля, в 18:45 и в 22:00 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Ковдорском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия для дошкольников

МВД России 

В рамках «Недели безопасности дорожного движения» автоинспекторы Ковдорского района провели занятия с воспитанниками детских садов города. В ходе встречи полицейские в игровой форме рассказали ребятам правила юных пешеходов и значения дорожных знаков.

В Каменке полицейские установили личность женщины, причастной к совершению кражи телефона

МВД России 

В полицию Каменского района обратился местный житель 1977 года рождения. Мужчина пояснил, что забыл смартфон на почтовом ящике в своем подъезде. Когда мужчина вернулся, сотового телефона на месте не оказалось.

Жительница Волгодонского района поверила лжесотруднику банка и лишилась всех сбережений

МВД России 

В Отдел полиции № 4 МУ МВД России «Волгодонское» обратилась местная жительница. Женщина рассказала полицейским, что попалась на уловки мошенников, которые похитили с ее карты все деньги – 160 тысяч рублей. Гражданка пояснила, что ей много раз звонили неизвестные московский номера. Дозвонившись до заявительницы с 23-го раза, голос на том конце провода представился сотрудником банка. Мужчина убедил гражданку, что по ее банковскому счету происходят сомнительные списания денег, и для их сохранности необходимо совершить ряд манипуляций. Читать дальше...



Местная жительница перевела на "безопасные" расчетные счета более 400 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Смоленскому району обратилась 66-летняя жительница одной из деревень с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий.

В Саранске по инициативе сотрудников полиции школьники посетили стадион «Мордовия Арена»

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних ОП № 1 УМВД России по го Саранск провели для школьников обзорную экскурсию по футбольному стадиону «Мордовия Арена». Мероприятие прошло при поддержке администрации спортивного объекта.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали гражданина, хранившего при себе наркотическое средство

МВД России 

28 марта в ходе патрулирования жилого массива в Октябрьском районе областного центра у дома по улице 50 лет НЛМК по подозрению в хранении и употреблении наркотических средств был остановлен и задержан 27-летний липчанин. Сотрудники полиции доставили задержанного в территориальный отдел полиции, где в ходе проведенного личного досмотра было обнаружено и изъято неизвестное вещество в виде 5 таблеток.

Житель Кизлярского района подозревается в вождении в нетрезвом состоянии

МВД России 

Сотрудниками полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан представлен рапорт о том, что в 03:00, на 333 километре автодороги «Астрахань-Махачкала», задержан 45-летний житель Кизлярского района, который, будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем «ВИС-234900».

В ОМВД России по Агаповскому району прошло заседание Общественного совета

МВД России 

В Отделе МВД России по Агаповскому району состоялось заседание Общественного совета, в работе которого приняли участие начальник полковник полиции Александр Опанасенко и руководитель отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Иван Стрелков.

В Упорово полицейские задержали подозреваемого в краже планшета

МВД России 

В упоровскую полицию с заявлением о краже обратилась местная жительница 1973 года рождения. Женщина рассказала, что из ее квартиры пропал планшет стоимостью 8 тысяч рублей. Потерпевшая добавила, что ранее у нее в гостях был знакомый 1986 года рождения, с которым они распивали спиртное. После ухода мужчины, заявительница обнаружила пропажу мобильного устройства.

Следователем ОМВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств при покупке норковых шуб через Интернет

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району обратилась жительница Первомайского района, работающая в ООО «Спиртзавод «Оренбургский» с заявлением о хищения денежных средств при покупке норковых шуб.

За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 6082 нарушений

МВД России 

Ежедневно на автодорогах области осуществляется видеофиксация нарушений ПДД. После фиксации нарушения видеокамерой информация передается в ГИБДД, обрабатывается, и через некоторое время владелец транспортного средства по почте получает квитанцию на оплату штрафа. За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 6082 нарушений, 5648 из которых - нарушения скоростного режима. Основная цель использования приборов видеофиксации - обеспечение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





На территории региона проведена оперативно-профилактическая операция «Группа риска – 2021»

МВД России 

Основная задача мероприятия - проверка по месту жительства граждан, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, а также несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

На трассе Пермь - Березники произошло ДТП с участием трех автомобилей

МВД России 

В 07:05 по автодороге Пермь - Березники двигался автомобиль Мерседес Вито. По предварительной информации на 171 километре водитель минивена по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двумя автомобилями Лада Веста и Форд Фокус. В результате ДТП пострадали 4 человека. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В Острогожске сотрудники полиции у местного жителя обнаружили более килограмма пороха

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Острогожскому району получили оперативную информацию о том, что ранее несудимый 64-летний местный житель может хранить взрывчатые вещества.

В Пензе женщина попалась на удочку мошенников и потеряла более 660 тысяч рублей

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по г. Пензе обратилась местная жительница 1994 года рождения. Женщина пояснила, что ей на телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец сообщил о том, что с ее банковского счета неизвестные лица пытаются списать денежные средства. Чтобы предотвратить незаконные операции, жительница Пензы продиктовала реквизиты банковской карты и коды подтверждения, поступившие в смс-сообщении. После предоставления информации... Читать дальше...

Верные Долгу, Чести и Присяге!

МВД России 

В музее истории МВД по Республике Дагестан провели мероприятие, посвященное героическим подвигам, которые совершили сотрудники МВД по Республике Дагестан. В нем приняли участие сотрудники Правового отдела МВД Дагестана под руководством начальника подразделения, полковника внутренней службы Имамутдина Мамаева.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net