Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

В Кяхтинском районе у местного жителя изъята марихуана

МВД России 

В результате рейдовых мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота наркотиков, сотрудниками полиции в поле, в 20 км от села Большая Кудара, задержан 22-летний неработающий, ранее судимый за наркопреступление житель Кяхты, у которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения.

С банковского счета жительницы Каменки злоумышленники списали 45000 рублей

МВД России 

В полицию Каменского района обратилась местная жительница 1973 года рождения. Женщина пояснила, что на ее номер телефона позвонила неизвестная, которая представилась сотрудником банка. Незнакомка сообщила, что на гражданку был ошибочно оформлен кредит на сумму 216 000 рублей. Для отмены данной операции ей требовалось продиктовать реквизиты банковской карты и коды подтверждения, поступившие в смс-сообщении. Гражданка поверила словам незнакомца и сообщила всю требуюмую информацию. После этого на... Читать дальше...

С заботой о будущем

МВД России 

В Шарье полицейские и общественники в рамках реализации национального проекта «Десятилетие детства» организовали для школьников День открытых дверей.



В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу марочного алкоголя из магазина самообслуживания

МВД России 

В полицию поступило сообщение от представителя службы безопасности торговой сети. Со слов заявителя, мужчина под видом покупателя похитил две бутылки импортного марочного алкоголя на общую сумму более 13 тысяч рублей.

Полиция напоминает о том, что сотрудники служб безопасности банков не делают звонков клиентам и не просят оказать содействие в борьбе с мошенниками

МВД России 

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано 6 мошенничеств, совершенных бесконтактным способом. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 650 тысяч рублей. Четыре из них совершены под предлогом несанкционированного доступа к карте, другие под предлогом продажи товаров и услуг.

Инспекторы ДПС Владикавказа в рамках профилактической акции «Осторожно мошенники!» продолжают проводить беседы с водителями

МВД России 

В ходе мероприятия полицейские рассказывают водителям о дистанционных мошенничествах, а также рекомендуют быть бдительными

Журналист Алексей Овчинников выразил благодарность сотрудникам Управления по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия

МВД России 

В Мордовии в адрес сотрудников регионального УВМ поступила благодарность от представителя СМИ Алексея Овчинникова, который обратился в ведомство с заявлением о замене паспорта. В своем обращении он отметил чуткое отношение полицейских, их оперативность и профессионализм.



В Сычевке сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу электроинструментов

МВД России 

В пункт полиции по Сычевскому району межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» обратилась местная жительница 1963 года рождения с заявлением о краже электроинструментов.

Ушла из дома и не вернулась

МВД России 

ОМВД России по Псковскому району устанавливается местонахождение пропавшей без вести Петровой Луизы Дмитриевны, 1941 года рождения. По имеющимся данным, 17 июня 2018 года она ушла из дома в садоводческом товариществе «Радуга» Псковского района. И до настоящего времени местонахождение женщины неизвестно.

В Щербиновском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Щербиновскому району с сообщением о хищении имущества обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что с территории его домовладения пропали строительные инструменты и спутниковая антенна.

Волгоградские полицейские обеспечили безопасность во время проведения футбольного матча на стадионе «Волгоград-Арена»

МВД России 

3 апреля 2021 года на стадионе «Волгоград Арена» встречались команды «Ротор» и «Локомотив». Матч посетили 14.1 тыс. зрителей. Для обеспечения общественного порядка и безопасности были задействованы более двухсот сотрудников полиции - наряды патрульно-постовой службы, ДПС, а также Росгвардии. При проведении матча нарушений общественного порядка не допущено.

В Тюмени мужчина стал жертвой мошенников и лишился крупной суммы денежных средств

МВД России 

В дежурную часть городской полиции поступило сообщение от 48-летнего местного жителя о том, что он стал жертвой мошенников и лишился своих сбережений. Сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что ему с неизвестного номера позвонил мужчина. Звонивший представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что в настоящее время неизвестные проводят несанкционированное снятие денежных средств с личного счета потерпевшего. Во время беседы мошенник, завладел банковскими реквизитами и похитил у гражданина денежные средства. Читать дальше...

В Тверской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже электроинструментов

МВД России 

В полицию обратился 63-летний житель города Зубцова. Пенсионер сообщил, что неизвестный проник в принадлежащий ему сарай, откуда похитил электроинструмент. Ущерб составил порядка 20 000 рублей.

В Великом Устюге сотрудники полиции задержали подозреваемую в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

Сотрудникам группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Великоустюгскому району поступила информация о том, что местная жительница хранит наркотические средства.

В Рыбинске сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении кражи шоколада из магазина

МВД России 

Ранее в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного на ул. Приборостроителей неизвестный мужчина похитил 10 коробок шоколадных конфет. Ущерб от кражи составил около 3-х тысяч рублей.

В Тимашевском районе в суд направлено уголовное дело о разбое и незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Следственным подразделением ОМВД России по Тимашевскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 25-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 162 и частью 1 ст. 228 УК РФ «Разбой» и «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Во время весенних каникул сотрудники полиции проводят профилактические беседы со школьниками

МВД России 

Во время весенних каникул на базе средних общеобразовательных школ города Оленегорска и поселка Высокий состоялись встречи полицейских с учениками 1-ых и 5-ых классов. Организаторами бесед стали инспекторы по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МО МВД России «Оленегорский» Александра Шакурова и Анна Валюк. Полицейские побеседовали с учащимися на разные темы, среди которых безопасное поведение на улице и в быту, правила поведения в общественных местах и транспорте. Затронули полицейские и темы... Читать дальше...

Костромские полицейские по горячим следам раскрыли кражу женской сумки

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Костроме с заявлением о хищении обратилась 36-летняя местная жительница. Правоохранителям потерпевшая пояснила, что отлучилась со своего рабочего места буквально на несколько минут, а когда вернулась сумочки с деньгами, паспортом и водительским удостоверением уже не было.

Для удобства жителей области

МВД России 

Госавтоинспекция Псковской области напоминает порядок организации работы по предоставлению государственных услуг.

В Смоленске возбуждено уголовное дело по факту грабежа в сетевом магазине

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от администратора сетевого магазина, расположенного на 4-м Краснофлотском переулке, о совершенном преступлении.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net