Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 01.06.2020

Полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с животным

МВД России 

По факту размещения в сети Интернет видео материалов, на которых запечатлен процесс издевательства над собакой, полицией проводится проверка. Личности всех граждан, имеющих отношение к происходящему на видео, установлены – это жители Приволжска. Их действиям будет дана правовая оценка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Госавтоинспекцией по Режевскому району за неделю выявлено 9 водителей с признаками опьянения

МВД России 

За прошедшую неделю на дорогах Режевского района сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Режевскому району в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий задержано 9 водителей с признаками опьянения. По ст. 264.1 УК РФ возбуждено 2 уголовных дела в отношении водителей, повторно управлявших транспортными средствами с признаками опьянения.



Полицейские Кочубеевского района провели мероприятия по профилактике телефонного мошенничества

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Кочубеевского района совместно с центром молодежной политики «Пегас» провели среди участников дорожного движения информационно-профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!».

Кадровые изменения в МВД России

МВД России 

В соответствии с Указом Президента РФ от 1 июня 2020 года № 348 на должность заместителя Министра внутренних дел РФ – начальника Следственного департамента Министерства внутренних дел РФ назначен генерал-майор полиции Сергей Лебедев.

В Смоленской области сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие "Мы рисуем ПДД"

МВД России 

Первый день лета это не только начало самых долгожданных каникул. Этот день ознаменован празднованием Международного дня защиты детей. Сотрудники Госавтоинспекции Смоленского района не остались в стороне от данного праздника и провели профилактическое мероприятия «Мы рисуем ПДД!» в с. Печерск.

В эфире российского телеканала выйдет очередной выпуск программы о работе кузбасской полиции «Опер-ТВ»

МВД России 

Новый выпуск программы зрители увидят 1 июня 2020 года на канале «Россия-24» в 19:15. Корреспонденты и ведущая программы Дарья Дудукина раскроют подробности спецоперации по задержанию наркодилера, покажут яркие кадры погони в Новокузнецке, а также о расскажут о том, как полицейские и общественники посетили семьи, которые оказалиcь в трудной жизненной ситуации.

Не служба, а призвание

МВД России 

Работа инспектора подразделения по делам несовершеннолетних - это не просто служба, это призвание. Они должны иметь определенный склад характера, быть чуткими и доброжелательными по отношению к своим подопечным, уметь найти к ним нужные слова и особый подход. Зачастую от усилий инспектора ПДН во многом зависит судьба конкретного ребенка и подростка, их будущее.



В Великом Новгороде полицейские пришли к воспитанникам социального приюта «Подари тепло души»

МВД России 

В первый день лета сотрудники транспортной полиции организовали благотворительную акцию для воспитанников социального приюта «Надежда» Солецкого района Новгородской области.

В Кемеровской области перед судом предстанет житель Горно-Алтайска за попытку сбыта наркотиков в особо крупном размере

МВД России 

Следователем ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 25-летнего жителя Горно-Алтайска республики Алтай. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 УК РФ ««Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Ступино полицейскими раскрыт разбой

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Ступино поступило заявление от 76-летней жительницы г. Москвы о том, что неизвестный в д. Ярцево подверг ее избиению и похитил денежные средства. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции Салехарда поздравили воспитанников центра «Доверие» с Днём защиты детей

МВД России 

Сотрудники салехардской Госавтоинспекции совместно с представителями общероссийского народного фронта посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие».

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области подарили воспитанникам детского дома «День хорошего настроения»

МВД России 

Участниками праздничной программы, посвященной Международному дню защиты детей, стали воспитанники начальных классов кемеровской школы-интерната №27. Мероприятие прошло в онлайн-формате. Его инициаторами выступили члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области. Для юных горожан была подготовлена насыщенная культурная и познавательная программа.

Белоярские полицейские и общественники навестили подростка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации

МВД России 

В канун Дня защиты детей сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Белоярского отдела полиции и секретарь Общественного совета Валентина Иванова посетили 15-летнего подростка, который оказался в трудной жизненной ситуации.

Полицейские задержали нетрезвого сотрудника ЧОПа, который устроил стрельбу в торговом центре

МВД России 

29 мая 2020 года около 23:00 часов инспекторы ДПС ОБ ГИБДД УМВД России по Калининградской области, двигаясь на патрульном автомобиле по улице Горького в сторону улицы Зелёной, обратили внимание на то, что двигавшийся сзади в попутном направлении автомобиль такси подавал сигналы миганием фар. Сотрудники ГИБДД остановились узнать, что случилось. Водитель рассказал, что высадил на остановке мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который направился в сторону торгового центра «Виктория» и начал там стрельбу из пистолета. Читать дальше...

В Амурской области за незаконные изготовление и хранение наркотических средств гражданин осужден к 3,5 годам лишения свободы

МВД России 

Доказательства, собранные следователем следственного отдела МО МВД России «Благовещенский», стали основой для вынесения обвинительного приговора в отношении 52-летнего жителя г. Комсомольск-на-Амуре. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Полиция Адыгеи разъясняет жителям республики порядок обращения в органы внутренних дел. По результатам их рассмотрения заявитель информируется о принятых решениях в установленный законом срок.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Мордовии выявлен факт распространения экстремистских материалов в социальной сети

МВД России 

Сотрудники центра по противодействию экстремизму и терроризму МВД по Республике Мордовия выявили факт, связанный с распространением экстремистских материалов в социальной сети. Один из пользователей опубликовал на своей странице видеоролик экстремистского содержания.

Полицейские Ленинск-Кузнецкого привлекли к ответственности 16-летнего мотоциклиста

МВД России 

На маршруте патрулирования сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» заметили водителя мотоцикла, который двигался по дороге без мотошлема и специальной экипировки. При проверке документов, сотрудники установили, что незарегистрированной мототехникой управляет несовершеннолетний, не имея на то специального права. Так как юный мотоциклист достиг возраста административной ответственности, в отношении него были составлены протоколы по ч. 1 ст. 12.1 «Управление транспортным средством... Читать дальше...

В Прокопьевске будут судить автомобилиста, который в состоянии опьянения совершил смертельное ДТП

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по г. Прокопьевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В Новокузнецке сотрудники полиции задержали местного жителя, который обокрал съемную квартиру

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что из квартиры, в которой она проживает, пропали ценные вещи и денежные средства. Сумма ущерба составила 6 500 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net