123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Первый летний. Готов к просмотру свежий выпуск еженедельника «Досье 02»

МВД России 

В первом летнем выпуске еженедельника «Досье 02» рассказываем о серьезных событиях. Областные следователи направили в суд дело о незаконных рубках в Кичменгско-Городецком районе. Действия злоумышленников нанесли лесному фонду Вологодчины ущерб свыше миллиона рублей.

Полиция устанавливает личность мужчины, тело которого было обнаружено 29 мая 2020 года в поле в районе автодороги Гурьевское кольцо

МВД России 

Полиция устанавливает личность мужчины, тело которого было обнаружено 29.05.2020 года в поле в районе автодороги Гурьевское кольцо (координаты места 54.755351, 20.586530). Примерная давность наступления смерти от 2-6 месяцев.



Владимир Колокольцев представил личному составу начальника УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

МВД России 

Сегодня Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев в режиме видеоконференцсвязи представил личному составу назначенного Указом Президента РФ начальника Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковника полиции Сергея Костенко.

Полиция выясняет обстоятельства ДТП в Угличе, в результате которого пострадал несовершеннолетний

МВД России 

05 июня около 14.20 на улице Береговая в г. Угличе произошло ДТП - по предварительной информации автобус «ПАЗ», под управлением мужчины 1978 г.р., совершил наезд на мальчика 2014 г.р., который катаясь на самокате выехал на проезжую часть дороги с прилегающей территории.

В г.Алагир произошло ДТП с участием пешехода

МВД России 

04.06.2020г. примерно в 20 часов 30 минут водитель автомашины Ваз-21099, двигаясь по ул. Агузарова, г. Алагир в направлении ул. К. Хетагурова, совершил наезд на переходившую вне пешеходного перехода гражданку 1950года рождения. В результате ДТП женщина с различными телесными повреждениями была доставлена в СК ММЦ г. Беслан. По предварительной информации её состояние расценивается как тяжёлое.



В Комсомольском районе вынесен приговор по уголовному делу о нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

МВД России 

В ходе предварительного следствия сотрудниками ОМВД России по Комсомольскому району установлено, что на автодороге сообщением Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в районе села Пивань инспекторами ДПС был остановлен автомобиль под управлением 35-летнего местного жителя. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. Задержанный уже был лишен права управления транспортными средствами на срок 1 год и 6 месяцев и подвергнут административному наказанию в виде штрафа. Читать дальше...

В Смоленске застолье закончилось возбуждением уголовного дела

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску поступило заявление местного жителя 1987 года рождения о пропаже мобильного телефона. Мужчина пояснил, что ранее отдыхал в гостях.

За прошедшие сутки на территории города Оренбурга и Оренбургского района зарегистрировано 11 фактов хищения денежных средств

МВД России 

За минувшие сутки на территории города Оренбурга и Оренбургского района зарегистрировано 11 фактов хищения денежных средств с лицевых счетов граждан. Общая сумма ущерба потерпевшим составила свыше 560 тысяч рублей.

Крупных сумм денежных средств лишились двое жителей Владикавказа, доверившись телефонным мошенникам

МВД России 

Полицейскими Северной Осетии проводится регулярная профилактическая работа с населением, основная цель которой – противодействие дистанционному мошенничеству. Однако, несмотря на принимаемые меры, жители республики продолжают попадаться на уловки аферистов и лишаются своих сбережений.

В Мордовии пройдет операция «Мотоцикл»

МВД России 

6 и 7 июня на территории республики сотрудники Госавтоинспекции Мордовии организуют оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоцикл», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих мототранспортом. Особое внимание инспекторы ГИБДД обратят на места массового сбора молодежи – площадки, набережные, места для стоянки транспортных средств.

Начальник отдела МВД России по Таловскому району выступил перед депутатами с отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности

МВД России 

Начальник ОМВД России по Таловскому району подполковник полиции Игорь Подольский на очередной сессии Совета народных депутатов муниципального района выступил с информацией о результатах оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 2019 год.

В Королеве полицейскими раскрыта кража денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Королев поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный в отделении банка, расположенном на ул. Гагарина, похитил денежные средства в размере 80 тысяч рублей, принадлежащие заявительнице.

В Илекском районе сотрудниками полиции выявлен факт получения незаконного денежного вознаграждения  должностным лицом

МВД России 

По материалам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Оренбургской области и подразделения ЭБиПК ОМВД России по Илекскому району следственными органами СК России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица одного из сельсоветов Илекского района.

В Крыму к проведению профилактической операции «Мотоциклист» подключили сотрудников ДПС ГИБДД на полицейских мотоциклах

МВД России 

С целью профилактики аварийности с участием мототранспорта (мотоциклов, мотороллеров, мопедов и т.д.) с 29 мая по 6 июня 2020 года на территории Республики Крым проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Мотоциклист».

В Голышмановском районе полицейские и волонтеры призывают пешеходов соблюдать ПДД

МВД России 

В поселке Голышманово при поддержке Госавтоинспекции и волонтеров местного молодежного центра прошла акция «Пешеход – на переход». Основная цель акции – профилактика нарушений ПДД со стороны пешеходов и предупреждение ДТП с их участием. Мероприятие прошло на тех нерегулируемых перекрестах, где жители поселка чаще всего нарушают правила – в частности, пересекают проезжую часть в местах, где нет пешеходного перехода.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Сотрудник окружного Управления МВД стал гостем программы «Утренний собеседник»

МВД России 

Гостем телепрограммы стал начальник отделения по организации оперативно-розыскной работы и раскрытию имущественных преступлений отдела уголовного розыска УМВД России по Чукотскому автономному округу майор полиции Игорь Машков.

ЮИДовцы Адыгеи с помощью видеообращений повторяют Правила дорожного движения со сверстниками

МВД России 

В летний период, находясь на каникулах, ЮИДовцы из Майкопского района присоединились к онлайн акции республиканской Госавтоинспекции и министерства образования и науки Адыгея «ЮИД за безопасные каникулы».

Полицейскими Кировского городского округа установлен подозреваемый в краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому городскому округу с заявлением о краже обратился арендатор одного из фермерских хозяйств, расположенного недалеко от станицы Зольской.

В Смоленске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в серии краж интернет-кабеля

МВД России 

Так, в течение нескольких дней в дежурную часть УМВД Росси по городу Смоленску поступали обращения граждан о кражах интернет-кабеля. Во всех случаях злоумышленники вырезали провода в подвальных помещениях, причиняя тем самым ущерб коммерческой организации, которой принадлежит линия связи. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции изъяли следы обуви и следы материи.

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» провели акцию «Безопасные окна»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» провели профилактическую акцию «Безопасные окна» в парке г.о. Павловский Посад с целью профилактики детского травматизма в летний период.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

«Лента.ру»: Экс-жену Иванова Захарову проверят силовые структуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net