Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Июнь
2020

Новости за 15.06.2020

Сотрудники полиции и Роспотребнадзора не выявили нарушений в деятельности ресторана.

МВД России 

В указанное место для осуществления проверки незамедлительно выехали полицейские совместно с сотрудниками Роспотребнадзора. Никаких нарушений в заведении выявлено не было.

Сотрудники полиции Асбеста выявили 7 фактов нетрезвого вождения водителями в праздничные выходные

МВД России 

По данным сотрудников ГИБДД в отношении 5 водителей составлены материалы по части 1 ст. 12.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Все документы уже переданы в судебные органы. Двум водителям грозит уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ, поскольку они повторно управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Средний возраст нетрезвых нарушителей за эти три дня - 51 год. Последствия «пьяного» вождения известны. Как показывает практика, все эти водители, идущие на сознательное нарушение ПДД, надеются на «авось». Читать дальше...

Сотрудники полиции Богдановича проводят рейды, направленные на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних

МВД России 

Регулярно сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия и беседы с подростками и их законными представителями, в том числе индивидуального характера, о пагубном влиянии алкоголя, наркотиков, табакокурения, на физическое, психическое и умственное развитие несовершеннолетних и, призывают к здоровому образу жизни.



В Луховицах председатель Общественного совета проверил работу Дежурной части и Спецприемника ОМВД

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Луховицы Александр Дрожжин посетил Дежурную часть и специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 34-летнего уроженца Ставропольского края, проживающего на территории Подольского городского округа, о том, что неизвестный совершил хищение мобильного телефона заявителя из шкафчика раздевалки складского помещения, расположенного на улице Троицкой. Общая сумма материального ущерба составила 15 тысяч рублей.

В Ирбите и Ирбитском районе за три дня задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

МВД России 

С 12 по 14 июня сотрудники Госавтоинспекции проводили профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Особое внимание инспекторы ДПС обращали на одно из самых грубых нарушений – управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Полицейские УМВД России по г.о. Химки провели профилактические беседы с родителями

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки в рамках акции «Безопасные окна» провели профилактические беседы с родителями и детьми на одной из улиц округа с целью привлечения внимания взрослых к необходимости соблюдения правил безопасности, предотвращения детского травматизма в летний период.

Криминальные происшествия Нефтекамска за прошедшую неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 667 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы: грабеж, изъятие наркотиков, 33 кражи, 3 мошенничества. 94раза сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы.



Сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу раскрыли кражу электрогенератора

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жителя поселка Беляная Гора о том, что неизвестный, взломав замок сарая, совершил кражу бензинового электрогенератора и оборудования к нему. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.

В Подольске полицейские задержали подозреваемого в вандализме

МВД России 

В Дежурную часть 3-го отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от руководителя жилищной управляющей компании о том, что неизвестный, использовав металлический предмет, умышленно повредил камеру видеонаблюдения, установленную при входе в подъезд дома на улице Федорова. Общая сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.

Ударивший супругу сковородой калининградец стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

Дознавателем ОМВД России по Центральному району г. Калининграда возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя по факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее сотрудники Госавтоинспекции помогли беременной женщине своевременно добраться в медучреждение. Капитан полиции Азмет Зекох и старший лейтенант полиции Рустам Каде оценили ситуацию и оперативно сопроводили машину до места назначения. Медики своевременно оказали женщине необходимую помощь.

На территории республики стартовало профилактическое мероприятие «Пешеход»

МВД России 

С 15 по 19 июня на территории Северной Осетии проходит профилактическое мероприятие «Пешеход». Силами сотрудников Госавтоинспекции республики усилена работа по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Полиция продолжает проверку по информации, распространённой в соцсетях

МВД России 

13 июня 2020 года в социальных сетях опубликовано видео, в котором жители дома по ул. Нагорной Благовещенска сообщают о том, что в одной из квартир возможно совершается психологическое насилие над ребенком, слышны крики и плач девочки.

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу телевизионной техники

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратился владелец частного дома, расположенного на улице Алтайской в Индустриальном районе. Со слов заявителя, в усадьбу проник неизвестный и похитил цветной телевизор и переносную антенну. Суммарный ущерб заявитель оценил в 15 тысяч рублей.

В Абакане участковые уполномоченные полиции предостерегают пенсионеров от мошенников

МВД России 

Сегодня на территории республиканской столицы проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Пенсионер», призванное защитить людей пожилого возраста от разного рода обманщиков.

В Духовщинском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП

МВД России 

14 июня 2020 года следственным отделом МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств», по факту ДТП в Духовщинском районе.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Ярославском районе, в результате которого пострадала несовершеннолетняя

МВД России 

В 16.35 на 18 километре автодороги Ярославль – Шопша вблизи поселка Красные Ткачи Ярославского района, по предварительной информации, водитель автомобиля Hundai, мужчина 1962 г.р., совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку 2007 г.р., переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок госпитализирован.

В Дмитровском городском округе полицейские раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому городскому округу поступило заявление от 38-летней местной жительницы о том, что с лестничной площадки дома в микрорайоне Левобережье г. Яхрома неизвестный похитил велосипед. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

У жителя Абакана похитили забор

МВД России 

В полицию Абакана обратился мужчина 1976 года рождения: в начале мая с его участка в районе СНТ «Тархун» пропал деревянный забор. Общая протяженность спиленных и выкопанных пролетов составила около 40 метров. Ущерб заявитель оценил более чем в 30 тысяч рублей.

В отношении жителя Старого Оскола возбуждено уголовное дело за угрозы в адрес сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

В феврале текущего года Следственным управлением УМВД России по г. Старому Осколу в отношении 33-летнего местного жителя было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренногоп. «г» ч. 2 ст. 163 УК Российской федерации (Вымогательство). В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий было установлено, что злоумышленник, ранее судимый за мошенничество, незаконным способом пытался помочь приятелям разобраться с их работодателем по вопросу оплаты труда. В мае текущего года фигурант стал звонить следователю... Читать дальше...

В рамках акции #ЭтоНашаРабота мы расскажем о сотрудниках Медико-санитарной части УМВД России по Томской области

МВД России 

Загвоздина Ольга Владимировна, врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники ФКУЗ «МСЧ МВД России по Томской области», 1981 года рождения, образование высшее. Ольга Владимировна работает в медико-санитарной части с 10 июня 2010 года в должности врача - терапевта участкового терапевтического отделения поликлиники ФКУЗ «МСЧ МВД России по Томской области». В 2005 году окончила Сибирский государственный медицинский университет. Имеет сертификат специалиста по терапии. Постоянно повышает свой профессиональный уровень... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net